Выбор автошколы -левый берег
15527
59
Ryol
"""Плохие отношения автошколы с ГАИ - отсюда и все проблемы у людей со сдачей города."""

Раньше вроде были не плохие отношения у них,со временем конечно все меняется...или мне просто повезло:улыб:
Wait
Советую автокомбинат на С. Г.
Главное заранее получить медсправку, чтобы сразу начать обучение.
Когда я учился (прошлым летом), они предлагали самые короткие сроки (3,5 недели) и самую низкую стоимость обучения (около 10000 получилось за всё).
Притом, что у них неплохой автопарк - на любой вкус. Просто у них очень высокая проходимость, к тому же это государственное предприятие, поэтому могут держать низкую цену. Занятия начинаются каждую неделю.
SeGa
До прошлой осени у них все было хорошо.
После с ГАИ отношения испортлись.
heliga
> Здравствуйте! Выбрала автошколу в ПУ-12 на Ватутина кто там учился поделитесь впечатлениями?

Судя по всему, 29-го идешь на экзамен?:улыб:
Wait
Добрый день!

Подниму старую тему, может кто сможет подсказать по автошколе.

Решила отучиться на права, выбираю автошколу на левом берегу. Столкнулась с тем, что почти у всех крупных автошкола теория проводится на левом берегу, а вот автодром и само вождение по городу на правом. В силу специфики работы я не могу ездить далеко на вождение. Стала узнавать, но почти все автошколы относятся к автодрому на правом берегу, а также вождение у многих на площади Калинина.

Подскажите автошколу с вождением на левом берегу (если там ещё и группы выходного дня бывают, то вообще идеально)
Olazavr
Регулярно по Петухова группы машин катаются, у Ленты и на пл.Кирова часто вижу как грузятся студентами и пошли круги наматывать...
Olazavr
Автодорожный техникум, вроде как, по левому берегу катает.
Volodya
Да, я тоже на Мира сэвсе время вижу, а вот что за школа неясно, машины без названия автошколы, просто учебные. А куда ни позвоню - все по правому.
Olazavr
Так подойти и спросить?
Volodya
К сожалению они едут обычно, а скоростью автомобиля пока не обладаю. Если бы стояли - конечно бы подошла и спросила