Любители Ф1 в Н-ске - отзовитесь...
188154
1000
manechka_666
И все-таки прав был Флав - сбяжит Алонсо назад в Рено и будут там с него опять пылинки сдувать, а афтоагличанина выгонют, ибо нефих посылать в опу босса команды. Аминь :спок:
maxdreamer
А он сам уйдет наверняка - у него зряплата чуть ли не как у механика...если этот сезон выиграет - затребует крутую, боссы вряд ли согласятся...
Стармех
если этот сезон выиграет
Ой, не дадут ему выиграть после таких выкрутасов, и он сам и его папинька поднасерили хорошенько... Не просто же так Алонсо простоял, то было спланировано чтобы не дать Хэмильтону поехать на быстрый круг.

После этого я бы точно не дал выиграть титул!
Bonpoc
>Ну скажите мне, наконец, чего Масса Алонсе говорил на взвешивании, а?! Вроде, на итальянском, почему-то...

алонсо обвинял массу в том, что он пихнул его нарочно, как в барселоне. масса отрицал и возмущался тому факту, что алонсо победил и всё равно ноет. фелипе ещё слегка ругнулся.

говорили на итальянском.
subway_man
говорили на итальянском.
+ еще на португальском и испанском если быть точным.
Стармех
А куда пойдет-то с таким папашей? Я бы на месте команд на такую подставу не согласилась...
Стармех
А куда пойдет-то? С таким папашей сомневаюсь, что его примут с распростертыми объятьями хто-нить))) Я бы, например, на такую подставу не согласилась)))
Den1ka
сорри за повторы :flowers:
maxdreamer
>еще на португальском и испанском если быть точным.

неа, вся сценка на взвешивании была на итальянском.
subway_man
Эм... Причем тут взвешивание?:улыб:Самый разгар был перед самым выходом на подиум.
maxdreamer
>Самый разгар был перед самым выходом на подиум.

если найду запись - посмотрю.
subway_man
Вот , например, про испанский:улыб:
maxdreamer
А не все ли равно на каком языке они выясняли отношения?)))))
maxdreamer
пересмотрю. заметка на этом сайте - ни о чём. я может просмотрел этот момент, отвлекали, но всё, что я слышал, было на итальянском.

фелипе послал фернандо подальше, обозвал, фернандо говорил, что вот он бился с хайдфельдом, бился со всеми, а вот с фелипе за три круга до конца они соприкоснулись. настойчиво предлагали друг друг поучиться.
manechka_666
А не все ли равно на каком языке они выясняли отношения?)))))
Это не только спорт, но и шоу, так что все имеет значение:улыб:
maxdreamer
ой, соррри)))))))
maxdreamer
Ну ё маё! Блин! Только машину нормальную сделали - сразу шпионаж! Цуке блин:хммм:это приски феррари :спок: ну хоть Хэмильтон чемпионом будет и то радует! :ха-ха!:
last user
ну хоть Хэмильтон чемпионом будет и то радует! :ха-ха!:
Кто такое сказал?:улыб:
maxdreamer
:улыб:а кто сказал что он не будед чемпионом? :ха-ха!:
last user
Быстрее всего им будет недовольный :спок:
maxdreamer
Олонцо штоле?:улыб:сумневаюсь, хотя в последнее время он конечно жжот нипадецки! Но посмотрим, карочи я за Хэмильтона :спок::бебе:
last user
Ну что же, 21 октября все станет ясно :бебе:
last user
Походу гишпанец сдулсо окончательно:улыб:
maxdreamer
Ну что же, 21 октября все станет ясно :бебе:
Не, я все-таки был прав - все узнаем только 21 октября. Гонка супер!!! :respect: Ferrari forever!!! :respect: :yes.gif:
maxdreamer
даааа... гонка зачетная! но у Кими шансов мало :cray-1:
DeHuC
Мало. Но сегодняшняя гонка доказывает, что случиться может все что угодно... Правда тут это должно случиться сразу с двумя макларенами... Будем поглядеть. Шанс стать еще раз вице-чемпионом тем не менее вполне вероятен.
maxdreamer
желание победы благодаря сходам соперников?
браво :спок:
Den1ka
А я опять всё пропустил?:улыб:кто на этот раз выбил Хэмильтона? :зло:
last user
команда
которая ждала дождика и не зазвала вовремя на пит.
в итоге на резине которая уже давно даже не слик, Хэм не вписался в поворот при въезде на питлейн.
судя по фоткам, сцепления с трассой на это резине не было никакого
Jess
пипец :eek: :шок: я в шоке... как феррари лоханулась в японии и то не так стрёмно всё закончилось...
з.ы. Спасибо за инфу :agree:
last user
пжст:улыб:
сама в шоке
ТАК подставить своего пилота, идущего на чемпионство
Jess
желание победы благодаря сходам соперников?
браво :спок:
Сход соперника это тоже часть гонки. Выиграть ее можно только при условии ПОЛНОГО контроля над ВСЕМИ ее аспектами. Тут Хэмильтону никто не "помог" засесть в гравии и поздно поехать менять колеса, значит это недосмотр его или команды. Так что тепепь, победа Феррари от этого не становится победой??? :eek: То есть в том году, когда у Михаэля сгорел движок на одной из самых последних гонок и ТОЛЬКО из-за этого Алонсо стал 2-хкратным чемпионом умоляет заслуги (как бы мне этого не хотелось говорить) последнего? А давайте тогда отнимем у него корону? Хотя ее и так отнять могут в этом году...
maxdreamer
И вапче 2 СУПЕР перла комментатора гонки:
1. Один китаец толкает Хэмильтона, два китайца толкают Хэмильтона, три китайца толкают Хэмильтона... :ха-ха!:
2. Нет, трактора тут не будет. Трактор остался на Нюрбургринге :ха-ха!: :live:
Jess
желание победы благодаря сходам соперников?
браво :спок:
смешно. почему бы и нет? смешно, хоты бы по тому, что в большинстве гонок обгон возможен либо благодаря сходу, либо игре на пит стопах. к тому же, не будем тыкать пальцами, некоторые занимаются шпионажем, не исключено, что благодаря этому и едут весь сезон:миг:
З.Ы. а давайте подеремся, фанаты мак-ларена, против фанатов ферарри =) кто на нас с Андрюхой? :ха-ха!:
DeHuC
Особенно в том же Монако только и приходиться сзадиедущим рассчитывать на сход лидеров по каким-либо причинам, так как без этого там обогнать просто практически нереально. Ф1 уже давно стала не только профессионализмом самого гонщика, но и машины, тактики и стратегии, работы механиков, то есть большим организмом, где сбой хоть одной составляющей и приводит к тому, что мы видели вчера. Так что я лично ничего не вижу плохого, если победа достается тем, кто сделал ВСЕ правильно:улыб:А про скандал... Да хрен с ним... Мутная история, что-то доказали, что-то нет... Но факт фактом - что-то макларен очень уж хорошо поехал по сравнению с предыдущим годом, не бывает такого:улыб:

:friends:

ЗЫ Ждем развязки в Интерлагосе :бебе:
maxdreamer
Но факт фактом - что-то макларен очень уж хорошо поехал по сравнению с предыдущим годом, не бывает такого:улыб: :friends:
а Рено уж очень плохо - такого тоже не бывает
не иначе как кто-то у нее тоже че то украл:)
шутка
драться ни с кем не собираюсь, высказала свое мнение и все...
Jess
Людмила, ну Вы же не маленький ребенок, понимаете, что сломать можно все разом, а построить - нет:улыб:
А драццо никто и не собирался, мы тут просто обсуждаем.
:роза:
maxdreamer
Джесс сменила спонсора? ее переименовали в Людмилу?
А всегда Любой была. :tease:
filolog
Ой, работать одновременно низзя...
Прошу ПАРДОНА :смущ::смущ::смущ:
:роза: :роза: :роза:
maxdreamer
Людмила
а теперь будем драться :улыб:
Jess
Я извинилсо :смущ:
Можете назвать меня гадом :хехе:
maxdreamer
я подумаю:улыб:
утрення зарядка для ума
пункт регламента
30.7 За исключением лиц, обладающих соответствующим правом на основании Кодекса или этого Спортивного Регламента никто кроме пилотов не может прикасаться к остановленной машине, если она не находится в паддоке, на территории гаражей команды, на пит-лейн или на стартовом поле.


кто как понимает эту фразу?

мое видение - если машина остановилась не в указанных местах, до нее могут дотрагиваться только пилоты или уполномоченные лица
если же в вышеуказанных местах - то и третьи лица- например механики команды
Jess
Думается, этот регламент действует когда машины опломбируют и дальнейшее в нее вмешательство запрещено...
Вапче как-то не по-русски написано:улыб:
Jess
А где весь регламент почитать можно?
maxdreamer
Написано нормальным канцелярским языком.
Перефразируя: только А и Б могут трогать машину где угодно, а в отведенных местах - лапайте все! :спок:
filolog
Эх, не быть мне большим начальнегом, я от таких ветиеватых выражений ум ломаю всегда :хммм:
maxdreamer
нет, это спортивный регламент ф1 на 2007 год
пункт в разделе общая безопасность
полный текст тут http://www.f-1.ru/obzor/2007/3.html

это я к чему - по этому регламенту получается маршалы вчера имели полное моральное право толкать Хэма
да, там есть еще пункт 20.1
но получается, что 20.1 и 30.7 надо рассматривать в комплекте
то есть пока плиот едет - пункт 20.1, если пилот остановился не в указанных местах в пункте 30.7 - вступает как раз пункт 30.7
а что касается опломбирования - тогда к машине ВООБЩЕ никто не может прикасаться - закрытый парк
Jess
Вы мну совсем запутали... :безум:
То есть могли они его толкать или нет?
maxdreamer
ДА.
так же как и могли вытаскивать трахтором