У кого есть наклейка? Перекличка-11
54332
1000
PartyZan
> Еще две карточки были замяты, так мне из-за этого расчет за вас два месяца не давали ))))))

ТОЧНА!!!
я не при делах. :улыб:Сашко Семенихин такие подогнал. :улыб:
gringo
Да ладно, забыли, я знаю что не из-за вас )))
Главное все получилось )))))
Ну, типа рад знакомству, то есть, эмм...повторно )))
PartyZan
> ?

да он их тож знает. особенно Стволова.
в свое время пЫва было вОпито - ОКИЯН! :улыб:
PartyZan
Да что одному в командировке икаеццо, что второму - в отпуске:улыб:
А таг... "Ну ты чокаво, каво с массива знаешь ?" :ха-ха!: :ха-ха!:
"А ! Семенихина со Стволовым ? тада здарова, брат !" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Мишаня
Да что одному в командировке икаеццо, что второму - в отпуске:улыб:А таг... "Ну ты чокаво, каво с массива знаешь ?" :ха-ха!: :ха-ха!:
"А ! Семенихина со Стволовым ? тада здарова, брат !" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Буагагагага... ))))
Адна брага значиЦа )))
PartyZan
> Ну, типа рад знакомству, то есть, эмм...повторно )))

ога! :agree:
Мишаня
> А таг... "Ну ты чокаво, каво с массива знаешь ?"
"А ! Семенихина со Стволовым ? тада здарова, брат !"

:ха-ха!: ЖЖОШЬ!!! :ха-ха!:
PartyZan
Адна брага значиЦа )))
ну канешна !:улыб:Город-то малюсенький, ей-богу !
На одном конце пара фамилий прозвучала в эфире, на другом уже преведы передают им вообще и "вапще фсем , кто меня узнал" в частности :agree:
Kent
зачикан в 00,00 мин на пл. маркса batut, (вродь праильна) на черной двенашке! превед те!:миг:
real27
на чёрной двенашке вродь у нас только boltun уздит :безум:
HexOgeN
блин, колян, мог и не расслышал, музик играл, а светофор загорелсо зеленым. мож и болтун:смущ:стыдно мне стыдно!
real27
Кстати, где мои перчатки?
HexOgeN
:tease: у манагера команды, кости то биш!
Алтаец_
Да не в стеклах дело, а в спокойствии душевном и незамеченности :secret:
Не понимаю.. а почему не хочется быть замеченным? Нарушаем-с?:смущ:
Mega
Сегодня вечером, поздно, замечен RAN, на Каменской магистрали. Была пассажиром- сигналить не было возможности.
Kent
Пока вынуждено пишеход (кстати, расходы на передвижение только выросли, стока пива за рулем не выпьеш :tease:) периодически захожу посмотреть что тут происходит, мне кажется прогнозы про 15-ю перекличку к концу года неоправдано занижены, думаю 22-23 правильное число:улыб:
Kent
кого я с утра на коммунальном мосту на белом универсальчике обсигналил? Вы ушли на проспект Маркса, а я на Немировича... :agree:
Kent
вчера ровно в 22-00 встретил Ниссан Блюберд (номер не назову чтобы несоврать) на Большевистской в районе Южного, было темно и ника не увидел - Хто это?
PartyZan
:eek: :eek: :eek: ВАНДАКУРОВ?????????????????????
А звать как????
Однофамилец чтоли мой?...просто не часто, я бы сказал - оооочень не часто встречаю....
HexOgeN
на чёрной двенашке вродь у нас только boltun уздит :безум:
у него зелёёёная:улыб:

вчера вечером около 19-00 на винаповском мосту в пробке, замечена белая 99я с синей наклейко, там же замечена серебристая толи плац, то ли чето подобное... всем привед

наклейки нгс у меня нет только наклейка с ником:улыб:
PartyZan
Чуууумааааа (с)....
Ну привет передавай от однофамильца!!!
Хотя.....погоди ка..... А может и не такой он однофамилец..... Случаем он не в Авиаколледже училсо?.. а отчество не Валерьевич?
Disa
В авиаколледже учился, точнее не знаю, колледж не колледж, но че-то с ави связано, рассказывал
Да и отчество вродь Валерьевич как раз ))))
Tani005
ННП
А кто у нас белый Витц юзает, номер 701 , кажется (если мне вчера с солнечного удара не примерещилось)?
Уж простите, что я вчера так беспардонно вклинилась впереди вашей машинки на трассе перед Нском (Хонда серебристая, 001).
Я больше так не буду....:смущ:
Меня это тогда совсем не напрягало, ехал домой после 3 дней отдыха на природе, поэтому хотел только бы домой добраться к дивану поспать.:улыб:Хонду помню, наклейки не помню:улыб: :friends:
PartyZan
большая деревня :(. все широкоизвестные в узких кругах люди.
Kent
кого я с утра на коммунальном мосту на белом универсальчике обсигналил? Вы ушли на проспект Маркса, а я на Немировича... :agree:
видимо меня:улыб:у вас четырнацашко с номером 467? :agree:
Kent
в районе девяти сейчас.
по прилегающей к дуси территории, в районе Холодильной, С-мах черный ездил с наклейкой, не стал гудеть, в потоке был ибо
Tyler_Durden
видимо меня:улыб:у вас четырнацашко с номером 467? :agree:
Ога, именно ! :agree:
Kent
подхожу я значит к товарищу из аттача, а он бах, включает передачу и уезжает!
Только сфотать и успел.
Короче, привет KMEvil
HexOgeN
что-то с аттачем не сильно получилось...
Ал
Все на месте... Плохо смотришь :beee:
PartyZan
Тады это троюродный брательник мой))))))))))))))))))))))))))))))
polumrak
А наклейки у мну и нет...:миг:
А мы тоже с отдыха возвращались! :agree:
Disa
Тады это троюродный брательник мой))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, так оно и есть!!:улыб:Привет тебе от меня
:friends:
z-box
Тады это троюродный брательник мой))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, так оно и есть!!:улыб:Привет тебе от меня
:friends:
То бишь уже передал )))
PartyZan
да.. скоро всю 104 ноду соберем )))
вот где перекличку на поинтовку надо было устраивать )))
Стволову превед )))

По теме. вчера на петухова был мастерски сбит выстрелом фар в спину. стреляли из ТС с выдвигающимися орудиями и двумя сплошными.
получив ранение включил аварику. но стрелок не успокоился и произвел контрольный превед в форточку )

з.ы. одними огородами пл.Кирова обруливаем ))))
cyberhawk
Передам, как с отпуска выйдет))))
Begemot
вчера ровно в 22-00 встретил Ниссан Блюберд (номер не назову чтобы несоврать) на Большевистской в районе Южного, было темно и ника не увидел - Хто это?
скорее всего это был я
если блюберд серебристый:улыб:
Jaguar
ага серебристый:улыб:
хотел посигналить, но вспомнил у самого то нет наклейки - еще не так чего подумают:улыб:
Begemot
нпп
сегодня, в районе 9-30 утра темно-зеленая кололка-универсал 064 на большевистской - парифет!
HexOgeN
а вот кого еще на эскудике я встретил во дворах на октябрьской.
Работаешь там?
HexOgeN
Где то с час назад видел серебристый платц с номером 821 вроде. Я сзади ехал на УАЗике (он без наклеек) от Гагаринской до пл. Калинина, а там вы свернули во дворы.
Kent
Сегодня около 12 дня у здания Совнархоза было обнаруженно нечто Премиообразное темно-синего цвета (169 или 196 - забыл пока ехал :o) одиноко грустившее без хозяина.... Работаешь там?
DoktorZlo
не работаю я там. тупо за денашкой приехал:миг:
Граф
Привет !

никого не видел ...на работу торопилсо:улыб:
polumrak
Если не ошибаюсь - Архидея это