Срочно нужны владельцы мототехники!
1273
27
Здравствуйте! Срочно нужны мужчины 45–54 лет – владельцы мототехники (мотоцикла, мопеда, гидроцикла, квадроцикла, лодочного мотора и т.п.). Сегодня в 18.45 проводится фокус-группа (это маркетинговое исследование: обсуждение мототехники, производителей мототехники, тестирование рекламы мототехники). Место – пл. Калинина. Обсуждение займет примерно 2 часа. Это очень интересно и денежно вознаграждается. В программе также – свежесваренный кофе:улыб:
Если Вы подходите (являетесь мужчиной, вам 45–54 года, у вас есть в личном пользовании что-нибудь из мототехники, вы не работаете в рекламе и маркетинге), мы Вам будем очень рады!:улыб:
Меня зовут Катерина. Мой номер ICQ: 450441744. Всё подробно расскажу!
450441744
А если у моего отца есть газонокосилка? Подойдет?
Вот интересно стало - чем продиктован возрастной диапазон?
Vs
Газонокосилка не подойдет.:улыб:
Возраст ничем не объясняется: мы проводим 6 фокус-групп с людьми разного возраста. И вот осталась последняя - с 45-54-летними. До этого мы вполне беспроблемно находили нужных людей. А вот эта возрастная группа с трудом набирается. Поэтому решили прибегнуть к помощи автофорума.
450441744
До этого мы вполне беспроблемно находили нужных людей. А вот эта возрастная группа с трудом набирается.
А вот это ваше заявление - очень, знаете ли, мощная антиреклама мототехники:хехе:
450441744
Наверное быстрее в ближайшую деревню сгонять это наверное быстрее, чем в интернете искать 45-54 летних пользователей мототехники искать.
asg
Даже в деревне сложно таких будет найти, ездить то умеют там почти все, только в
возрасте предпочитают машину или трактор.
450441744
Лодочный мотор с собой приносить?))))
Леопольд
Леопольд, почему антиреклама? Просто люди постарше с трудом соглашаются провести 2 часа в обсуждениях.:хммм:
К нашему превеликому сожалению...

asg, за совет спасибо, конечно... Мы разные способы поиска задействовали. Интернет – тоже способ. Я ж не на форуме, посвященном кролиководству, ищу... А вдруг!

БАЙКЕР, а Вам сколько лет? :смущ:
ПЕПЕЛАЦ
ПЕПЕЛАЦ, не обязательно.:улыб:А у Вас есть лодочный мотор? Мы просто посмотрим в Ваши честные глаза...:улыб:
450441744
У меня есть лодочный мотор, но годков мне маловато :-(
450441744
ПЕПЕЛАЦ, не обязательно.:улыб:А у Вас есть лодочный мотор? Мы просто посмотрим в Ваши честные глаза...:улыб:
Есть, только я по возрасту не подхожу.
450441744
нереально. таких по пальцам можно перечесть.
Вован54
Вован54, не нереально. Просто очень трудно.
А Вы случайно не подходите?:улыб:
450441744
мало таких. Глазков, Стид, Кот, не из байкеров- это автомотоклуб Сибирь, там старые мототуристы, но на советской мототехнике.
Мнене до ваших стандартов 10 лет не хватает, но стаж 20 лет по категории А. Из рокеров мы ещё... :безум:
Вован54
Вован, внимательнее читай, речь не только о байках, но и о катерах и моторных лодках. Таких-то до фига.
БАЙКЕР
Соглашусь не споря.
А ведь есть наверное дядьки владеющие гидроциклами, лодочными моторами от яхт и т.п. этого возраста, но собрать их легче на какую нибудь тусовку аналогично мерсовским или бмв-нм. а так выдернуть средь бела дня, на пару часиков на поболтать за чашку кофе собственника "яхты"??
Артём
Ну тогда чего проще. На Обское море выехать на науку, и все дела. Там мужиков в выходные любого возраста.
Вован54
Вован54, не успеваем мы на Обское море. Группа уже сегодня.:хммм:
450441744
время-место не подходит.. а так бы папаша мой прикатил на скутере:улыб:
думаю владельцев такого возраста много.. полно мущщин (в ближ окружении) которых после 35 о мотоцикле-мопеде задумались, одного так вообще на дельтаплан прибило:улыб:
Natus
Natus, а среди вашего окружения нет тех, кому место-время подходит?:смущ:
А если, не дай бог, будет группа по дельтапланам - будем знать, к кому обращаться.:улыб:
Natus
Natus, я Вам в личку написала.:улыб:
450441744
БАЙКЕР, а Вам сколько лет? :смущ:
Мал я еще для Ваших требований, 26стукнуло летом, от БАЙКЕРа остался только ник, комфорт машины теперь ближе...старею видимо...а раньше...да...любил это дело-из мотоцикла всю мощь выжать...
БАЙКЕР
2БАЙКЕР
Эх...
БАЙКЕР
Смени ник.
БАЙКЕР
Блин, стареет он... в 26, ага... Я в 30 тока начал!:улыб:
450441744
В эти выходные на Бумеранге будет всесибирское закрытие мотосезона. Должно быть много народа из разных городов. Подтягивайтесь, может и наловите кого трезвых из фокус группы.