АЗС Стандарт
23217
162
Порыл поиск не нашёл о данной заправке отзывов! Может плохо рыл, но хочется завести новый топ о данной АЗС!

Как вам бенз, недоливы и прочее, давайте обсудим тут!

А то трансервис есть, синтез какой-то неизвестный есть, касмалу обсуждали, а стандарт с ихним реально хорошим бензом нет!
WildFlame
...синтез какой-то неизвестный есть..
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Синтез = Сибнефть если че :yes.gif:
WildFlame
постоянно там льюсь на автовокзале. все ок. + скидочка 1,5р радует :спок:
Axler
Я там периодически заправляюсь, по дисконтной карте скидка рубль с каждого литра, бензин хорошего качества, машина себя ведет как надо после заправки:улыб:
KB8
+ скидочка 1,5р радует
Уже 1,5 рубля скидка? Я там уже недели 2 не заправлялся не знал...
Lambert
по обычной дисконтке рубль скидка там.
KB8
Чем больше скидка, тем хуже качество. ИМХО.
WildFlame
Нормальные АЗС, наше семейство все там заправляется..:улыб:
Раньше по безналу там заправлялись, теперь по привычке. ))
Не всегда :ухмылка:

Я перешёл на эту заправку после того, как мне у Воронцова посоветовали на Стандарте заправляться.
Бенз нормальный, скидка приятная, правда разок-другой недолив случался, но терпимый... Лью 98-й (последний раз час назад там заправился)! :спок:
WildFlame
Ну а от меня отрицательный отзыв.
Бенз там из той же бочки(завода), что и у ТС и Беркута. Моёй машине не нравилось ни на первой, ни на второй, ни на третей. Впрочим и не заправлялся я ни там, ни тут, ни здесь уже года два как.
А вот мои водители заправлялись. Газель явно тупит с бензина, а компрессор отказался работать на смеси солярки и воды. Последним заправили на азс на 2-ой Станционной, ровно год назад. Сейчас эта азс сменила имидж, и, вроде, называется тоже по другому.
WildFlame
год только на стандарте заправляюсь, проблем нет:улыб:
WildFlame
иногда приходится там 92-м заправляться, машина ниедет на этом бензине (((
Andron_
иногда приходится там 92-м заправляться, машина ниедет на этом бензине (((
А у меня наоборот аккорд летит =)
Заправляю только на фабричке у автовокзала!
WildFlame
Пару лет назад всегда там заправлялся. Жалоб не было. Все нормально, машина едет, расход прогнозируем и не скачет. Стандарт рекомендуют субаристам, у которых проблемы с зимним запуском. Не от одного человека слышал, что реально ему помогло.
KB8
to KB8. скидочка не 1,5 рубля, а 1 рубль 20 коп. по випоской карте
KB8 my Friend
была 1,,5. урезали до 1,2 знач
WildFlame
второй год (и второе авто) там заправляю, со скидочкой по серебристой карте, фсё путем, косяков не было... :agree:
WildFlame
добавлю негатив...
В прошлом году заправился на станционной... Расход прыгнул до 20 литров и машина просто перестала ехать.
Еще раз заправился на каменской магистрали... Результат полностью повторился.
С тех пор больше на стандарте не заправляюсь!
Rubberman
Я практически всегда заправляюсь там. Мне удобно там заправляться. Хотя по весне были сомнения в качестве. Перешла временно на ННП, но особой перемены в поведении авто я не заметила. Так что опять вернулась на Стандарт.
WildFlame
Больше года заправляюсь только там, устраивает и качество и размер получаемой скидки.
WildFlame
Да вы чё пугаете тут ? Блин,я из-за того , что там ВИЗУ принимают заправляюсь второй месяц. Вроде едет...... :dnknow:
WildFlame
Раньше примерно с год назад запрака качеством не славилась, последний год заправляюсь на ней и НПП (служебный бензин). Качеством доволен. Хотя вот по поводу соляры, недавно товарищ заправился соляркой, а она там с бензином и водой...джип ехать не захотел.
WildFlame
стараюсь всегда заправляться на Стандарте, машина едет, расход примерно одинаковый, адекватный, + скидка рублевая) ну и месторасположение для меня удобное
Berk
недавно товарищ заправился соляркой, а она там с бензином и водой...джип ехать не захотел.
Ну пипец.....обрадовал :eek:
RAN
Вот в пятницу это было...
Berk
блин,я вчера на Фабричке залил 80 литров :eek:
RAN
Едет? Утром завелась? Значит все нормально. Нам машине до дому чел доехал, а утром завестись не смог.
Berk
самое интересное,мне больше нравится как она тянет на их саляре, чем на ЕН-590 :dnknow:
RAN
Заправляюсь на только стандарте На Пьяной с год, раньше на НПП заправлялся. Скида в 1 рупь радует на фоне других, а качество такое же как ННП, имха.
RAN
мне больше нравится как она тянет на их саляре, чем на ЕН-590
Плиз, перешли это сообщение Артему... :спок:

По теме - заливался 2 года на Стандарте, как только Марка купил - все отлично было и по расходу, и по тяге, только сероводород напрягал во время динамичной езды... :спок:
RAN
Я думаю что это какое то разовое недоразумение.
madmax
а зачем ?
Щас на Синтезе терминалы visa установят так я вернусть на 590ый.......:смущ:
Как ни крути, он экономичнее. А вот тянет хуже. :dnknow:
RAN
Щас на Синтезе терминалы visa установят так я вернусть на 590ый
Вот бы к этому еще и скидка с карты "Синтеза" транслировалась бы - цены не было б. А то приходится накануне банкомат мучить...:хммм:
WildFlame
у меня с их бензина, как и с беркутовского машина не едет.
infest
у меня с их бензина, как и с беркутовского машина не едет.
Раз у большинства едет, значит у тебя именно машина не едет :ха-ха!:
Vinipux
Бенз там из той же бочки(завода), что и у ТС и Беркута.
Судя по паспортам (требуем для своего транспорта) - с Омского НПЗ тоже, чего нет у Беркута с ТС.
Дядька Черномор
Чем больше скидка, тем хуже качество. ИМХО.
ИМХО, ещё несколько вариантов - меньше накладные расходы или выше договорные обороты, или меньше средняя входная цена, или желание не терять набранных клиентов из-за конкуренции. Т.к. скидки на АЗС отменялись, когда поднимались отпускные цены НПЗ, думаю, что бенз всёж не "чеченский".
Berk
Хотя вот по поводу соляры, недавно товарищ заправился соляркой, а она там с бензином и водой...джип ехать не захотел.
Поди товарищ торопился? - не ждал отстоя "пены" после слива бензовоза.
Иначе как вода с большей, чем у соляры, плотностью перемешалась с бензином, плотность которого меньше, находясь в одном резервуаре?
Или там была вечеринка и предлагали коктейли?
Cel
Со свечкой не стоял. Знаю место заправки и вердикт СТО.
Berk
Знаю место заправки и вердикт СТО.
Место интересно (где АЗС?), а вот с вердиктом надо претензию к сети предъявлять - чтоб неповадно было разливать коктейли.
Междугородние траки не смогут позволить себе не завестись на трассе после стоянки (заправляются на их АЗС на выездах восток-запад).
Cel
АЗС на въезде на Фабричку.
Berk
АЗС на въезде на Фабричку.
Так а товарищу вашему возместили ущерб?
Просто вчера ситуация повторилась именно на АЗС-4 на фабричке.
Вопреки распоряжению оператор не подождала после слива бензовоза - заправила взвесью.
Вызвали директора, написали претензию.
Сегодня счёт с автосервиса тыщ на 10 уже предъявили, директору пистонов вставили (типа для профилактики).
Убытки скорее всего оператору покрывать придётся. Так что руководство в таких случаях вполне адекватно относится.
Человеческий фактор неисполнения распоряжений.
WildFlame
ингода по утрам заправляюсь на въезде на Каменскую м-ль...
по бензинию сказть ничего не могу - наманый бензиний

а вот в плане удобства... неудобная она, оченно. машин много, тесно, пистелетчиков не всегда хватает
Cel
Вопреки распоряжению оператор не подождала после слива бензовоза - заправила взвесью.
Я месяца два назад видел картину там же на фабричке, приехала цистрена с ДТ, слила его, и уехала, стоит мужик и кричит в окно оператору, мол давай заправляй, а она спокойным голосом отвечает стойте ждите, пока осядет в резервуарах, потом буду заправлять! Мужик орал-орал в итоге пошёл ждать!

Вот пример нормального оператора, который исполняет свои обязанности!
WildFlame
стоит мужик и кричит в окно оператору, мол давай заправляй, а она спокойным голосом отвечает стойте ждите, пока осядет в резервуарах, потом буду заправлять! Мужик орал-орал в итоге пошёл ждать!
Вот пример нормального оператора, который исполняет свои обязанности!
Наверное да, но я не хотел бы попадать на слив бензовозов вообще - по причине ожидания или налива взвеси.
Поди, у них ДТ расход большой и ночных-утрешних завозов нехватает.
Ну, а мужик поди ждал, т.к. он по карточкам - ему что ждать, что вертется на другую АЗС - один фиг.
WildFlame
Днём заправил на фабричке 92ого, бенз такая моча, ппц... машина ваще не едет...
WildFlame
... машина ваще не едет...
Сколько таких сообщений на форуме уже было, типа там то заправился - всё машина не едет, я вот только одного понять не могу, у меня машина какая то другая :dnknow:, жрёт всё подряд или как ?
Где бы не заправился - представляете - едет!!!

По теме: заправляюсь в основном на ННП или Касмале, на днях залил 92 на АЗС-1 Стандарт, каких то изменений замечено не было!
WildFlame
залил на фабричке немного, машине плохо ехала. напротив мегаса залил потом - норм все. видимо то, что офис находится на азс напротив мегаса играет роль