АЗС Стандарт
23268
162
Папаша
Сколко у Стандарта АЗС было?
Сегодня в офисе разговор шел. Роснефть 7 касс на учет ставит.
Было 7 АЗС Стандарт, 4-ре уже перешли под Роснефть, остальные 10 августа передадут.
Одна на Большой (1-ая которая) - по франшизе.
Бенз обещают свой возить, как только запасы омского закончатся.
Plus
И фора будет?
Про Фору был не в курсе, поэтому не спрашивал, а Ачинский они давно возили - вот и спросил.
Но бонусы Роснефти категорически не нравятся, а та на Большой, где принимают обычные дисконтки - редко по пути.
ledi1
так вся очередь себе номера красивые выбирала..))
:eek: Правда ? Хотелось бы спросить , у одного из таких убогих , где ты будешь хвалится бонусной картой с красивым номером ? И чем хвалится ? Тем что будешь тратить лишнее время в очередях из-за каких то бонусов ?! :rofl:
mixail54
так вся очередь себе номера красивые выбирала..))
:eek: Правда ? Хотелось бы спросить , у одного из таких убогих , где ты будешь хвалится бонусной картой с красивым номером ? И чем хвалится ? Тем что будешь тратить лишнее время в очередях из-за каких то бонусов ?! :rofl:
вообще никаких плюсов..))) это было мимолетноее увлекательное действие..) я уже и забыла, что номер прикольный на карточке.
Mauction
правда нет не знаю- со слов оператора- 10рублей-1 бонус, 2000 бонусов- 10 литров. смысла в них нет:улыб:
АВСД
правда нет не знаю- со слов оператора- 10рублей-1 бонус, 2000 бонусов- 10 литров. смысла в них нет:улыб:
вообще накопительная система от лукавого..так подъехал, показал карточку получил скидку, а так что есть карточка, что её нет- никакой разницы, те же деньги тратишь..с той интенсивностью с которой я езжу, мне за всю жизнь не насобирать баллов.
АВСД
объясните в чем фишка ачинского бенза? телега не тянет на нем :зло:
АВСД
Думал у меня одного только так. Не стал писать сразу, но на моем 1,6 хорошо почувствовал. Не хочет разгонятся и все. Крутит аж до 6000, а разгон полудохлый. Скатал бак, залил как обычно ПРАЙМ (не реклама. лью потому-что мне лично нравится). И поехала машинка как обычно бодро. Или они правда емкости не промыли, или там непонятно что возят.
АВСД
Заправлялся на Роснефте (декларируют ачинский бензин) на Красном проспекте, ост. Северная. Заливал 28 л. До этого был полный бак Прайма. Отъездил без проблем неделю с расходом 10,4 по городу (Форик 2000, атмосферник).
Расход получился даже чуть меньше, чем на Прайме от Сибнефти. Может конечно так совпало.
АВСД
Я не заметил разницы между 95 Газпрома и Роснефти
Толяныч
Народ, так что получается Стандарт все, пока-пока? А как быть тем, у кого корпоративные карты Синтез-Сибнефть-Стандарт?