Бензинчик
69169
348
Alexander_
а сколько у них скидка по дисконту ?
2920
нда.тож думала обман зрения. долго думала. :umnik:
DeHuC
сдается мне, что за низкую цену бензина будем платить красными свечами и недоливами :bad:
Недоливы - это конёк ННП :улыб:Сколько заправлялся у Трансов, недолива не было ни разу. Ну а с красными свечами вопрос спорный
Космик
Весь топ неосилил, однако залил сегодня на ТС 95 по 17-90. Причем на ценнике 18-90, то есть скидка рупь. Самое смешное было - это реакция кассира на выражение моего лица : "Че так подозрительно смотришь? думаешь 93 тебе лью?". И когда уже сдачу забирал : "Ну че, теперь поверил? " :ха-ха!:
DeHuC
ННП

Странные вы люди. Сначала все кричат, что на Транссервисе бензин дерьмо, потом все дружно едут туда заправляться, как только падает ценник. Ну у кого даже мысли не возникает, что такоей ценник не спроста и им надо срочно прокачать через себя хороший объем.
А то, что потом придется менять свечи и чистить инжектора, БДЗ и все остальноые, тоже никто не подумал? Неужели, экономия в 100 рублей с бака стоит того??
solo
я в общем то об этом и попытался намекнуть:миг:
solo
ННП

Странные вы люди. Сначала все кричат, что на Транссервисе бензин дерьмо, потом все дружно едут туда заправляться, как только падает ценник. Ну у кого даже мысли не возникает, что такоей ценник не спроста и им надо срочно прокачать через себя хороший объем.
А то, что потом придется менять свечи и чистить инжектора, БДЗ и все остальноые, тоже никто не подумал? Неужели, экономия в 100 рублей с бака стоит того??
ага,вчера вечером катаясь по городу,запрвки ТС были переполнены)))Народ удивлено,а че 93 по 16???
solo
Просто ННП то же гуано, что и Трансервис...
лично заправляюсь на Трансервисе с их открытия - есть, как хорошие, так и откровенно плохие. аналогично и с ННП... недавно заправился на ННП и машина после завода стала глохнуть. А про недолив это вообще отдельная тема. есть одна ННП - постоянно недоливают, к тому же хуже обслуживания чем там я ни где не видел:хммм:

ЗЫ слышал разговор девушки с сервисменом, которая жаловалась на большой расход авто.. ей посоветовали поменять заправку на ННП, на что она ответила, что пробовала - машина даже заводиться не хотела... поэтому пользуется исключительно Трансервисом. :ухмылка:
Legend
ну я лично всегда на Синтезе заправляюся.. редко на других - транчервис и камсал..
е759хе
ну я лично всегда на Синтезе заправляюся.. редко на других - транчервис и камсал..
запрвлялся все аремя на той и другой))на первой,когда фирма карточку на 200 л давали от нее на месяц))заметил что вон например если заливаю 20 л на Сиб НЕфте то проезжаю на 20 км больше,чем на ТС :eek:
solo
экономия в 100 рублей с бака стоит того??
Какой маленький у вас бак:улыб:Вот я вчера 65 литров залил на ТС (машина креста). Проблем никаких не ощутил, бензин как бензин.
ЗЫ. Давно я не заправлял полный бак на 1000. Приятно
Nikolay
А вот за державу обидно... Нефть дешевая нам не нужна. Уж лучше платить 25 за бензин.. Дело же не в цене, а в кол-ве денег в кошельке
Nikolay
по слухам появилась дешевая альтернатива трансервису - гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80
интересно, кто следующий?:улыб:
Nikolay
Уж лучше платить 25 за бензин..
мы уже платили такую цену, что мало?
сейчас транспортный налог пристроят к стоимости бенза....
alextnt
Лучше бензин по 25р, который могут себе люди позволить, чем по 15 и его мало кто может себе позволить!

Имейте ввиду, нефть - наше всё, как говорится.
Космик
Сегодня 4 авто заправлялись на ТС: з человека 92-м по 15,90, один солярой по 17,9 - все вроде довольны!

p.s. один я лошара по 18 92-м заправился :хммм:
p.p.s. Завтра поеду 98-м за 19,9 попробую залиться!:улыб:
!!!NickeL!!!
по слухам появилась дешевая альтернатива трансервису - гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80
Это не слухи. Сегодня по такой цене и заправился. Это со скидкой. Бенз у них кстати Сургутский, что и на Лукойле.
PhoeniX
Не нефтью единой... как говорится.:улыб:А вообще да, такая стоимость нефти для нашей страны - это очень плохо. В 2009 году ВВП с такими ценами вообще в минус уйдёт. Всемирный банк уже пересмотрел прогноз развития России на 2009 год. Прогноз очень мрачный. И 10 рублям за литр 92-го не рады будем.:хммм:
demien
хренли, раньше надо было думать
Космик
Нормальный бенз! Всегда заправлявлся на ННП, но после заправки полного бака на ТС настроение улучшилось, а машинка, как кажеться))) едет еще лучше:хехе:
!!!NickeL!!!
гордей снизил ценник и теперь литр 92 стоит 15-80

агга, при этом 80-ый стоит 16.90, что выглядит очень странно
Космик
Глаз режет!!!
С каких пор, слово: "Бензинчег" пишется через "ик"?
мал-да-удал
вот и я думаю.. что это было зхаправилась солярой по 22 еду по советскому на гордее 17.90.. аж притормозила.. думаю дануна, навернео заправку депонтировали а это так и осталось висеть.) А вообще гордей что за заправка? кто нить там заливался? мне не жалко блин.. лишние 200 р потратить на заправку просто обидно когда цены росли то и бенз и дт все росло, а как бл.. снижаться бл.. то все бл снижается бл.. а дт как было так и есть(( и это с учетмо что еще несколько лет назад ДТ стоило в 2 раза дешевле бенза(
maxxrom
А вообще гордей что за заправка? кто нить там заливался?
Заправка, как заправка - продавалась. Если надо - можете купить. Вторая на Бердском шоссе, третья - в Горном.
Когда там заливались (до лета) бенз был нормальный.
Cel
ННП
есть информация что это все была акция на ТС, и сегодня, т.е. 01.12 ценники на топливо вернуться на круги своя, с утра видел вроде цена держится, видел в 8-00, может уже поменяли ценники?
host
есть информация что это все была акция на ТС, и сегодня, т.е. 01.12 ценники на топливо вернуться на круги своя, с утра видел вроде цена держится, видел в 8-00, может уже поменяли ценники?
Ну, так где-то в 10ч планёрка где-то час, а там может чего порешают и что-нить поменяется. А если нет - повалятся цены и на других АЗС.
Это лучше у 13 спрашивать надо.
Cel
ага этот товарисч "13" как то скромно сей факт замолчал, мог бы и подготовить народ к такому шагу:улыб:
host
ННП
ну как там с ценами дела? кто что видел? я в 9 утра видел, что на лукойле на кирова не поменялся ценник.
Tigra13
я в 9 утра видел, что на лукойле на кирова не поменялся ценник.
Разговор был про Трансервис и цены на их АЗС, а другие начнут скидывать ТОЛЬКО, если на ТС оставят эти цены и дальше (которые сейчас ниже норм прибыли для нормального топлива, судя по отпускным ценам Сургута).
Cel
Вот что интересно, у них в разделе "Оптовые цены" висит ценник в 13,10 за 92-й. Неужели контора стала работать себе в убыток? Что-то как-то противоречит самому смыслу коммерческого предприятия, который как раз и состоит в регулярном получении прибыли. Отсюда вывод - или источник крупного опта поставляет по соответствующим ценам, позволяющим держать такой ценник, или что-то не совсем ладно в компании. Где-то же проскальзывал ценник про 11000 за 92-й?
Мысли есть?
.tar.gz
Нормально. Оптовая цена с заводов щас примерно ~15000 за тонну 92-го, т.е. примерно 10,75 за литр.
.tar.gz
http://www.tdsouz.ru/offers/sale/oils-17/ - ценник у
какого-то трейдера
Плотность бензина около 0,7 г/см

Сургутский ЗСК АИ-92 14 600р/тонна. Там же смотрим доставку на ж/д станцию ~ 1800р/тонна.
Если смотреть Омский НПЗ, то в доставке можно выбрать станцию отправления Сокур. Получается совсем близко.
в тонне получается ~ 1400 литров (1000/0,7)
(14600+1800)/1400~12р/литр

P.S. у РЖД цены интересные =) Цистерну от свердловска до инской - соточку выложите, пжалста =)))
sparkie
ННП
ну может кто-нибудь таки напишет какие цены сегодня на азс?
Tigra13
заправился на азс Клён (малоизвесная) у меня карта накопительная перекачал 8тонн - 92й по 18руб.
Tigra13
Проезжал с утра Клён, ННП, Хорос, ещё что-то жёлтое... Везде 92-й по 19, на Станционной ТС - 15,90
.tar.gz
вчера по привычке хотел зарпавить на ТС на 1000р (40 литров раньше было) 95го.. а залили аж 52 почти полный бак .. )) 100 км могу теперь смело нахаляву прокатать)) так приятна
Космик
А может быть у ТС просто проблемы с деньгами? Вот и решили устроить в конце месяца демпинг, дабы получить оборотку. Вот если сегодня цены сохраняться, то готов взять свои слова обратно, а если нет, то стоит задуматься. Может быть и заправок вскоре станет меньше.
Обять же, это все только мои домыслы, проведенные по аналогии с другими сетями розничной торговли.
Tigra13
ННП
ну может кто-нибудь таки напишет какие цены сегодня на азс?
Гордей - 92-й по 15-80. Со скидкой 14-80. :спок:
alextnt
Уж лучше платить 25 за бензин..
мы уже платили такую цену, что мало?
сейчас транспортный налог пристроят к стоимости бенза....
И правильно, скорее бы...
all
А может быть у ТС просто проблемы с деньгами? Вот и решили устроить в конце месяца демпинг, дабы получить оборотку. Вот если сегодня цены сохраняться, то готов взять свои слова обратно, а если нет, то стоит задуматься.
Ну, почему только сегодня? Смотря сколько у них товарный запас и сколько им денег необходимо.
Может им надо ёмкости освобождать под суперпреложение очень многа топлива за очень дешево? Им и тут не убыток и рекламная акция и дисконтки под шумок распродать и далее торговать с бОльшей маржой. Чем не ход?
Космик
ннп
Сейчас мужик с Томска приехал, говорит в районе Сокура на заправке 92 залился по 13рублей.
wguestw
Сейчас мужик с Томска приехал, говорит в районе Сокура на заправке 92 залился по 13рублей.
Так поди тоже Гордеевская? Есть там у них прям у нефтебазы стоит.
Cel
на работе поговаривают, что 92 сливают из-за того что .... с нового года он запрещен будет к продаже
кто что слышал такое?
Skipper
Вы ваще о чем? У ТС на все виды топлива ценник слетел и не хило. А у других-нет.
Гром
НП

К концу года бензин в России подешевеет на рубль

На российских автозаправках к концу текущего года стоимость бензина может снизиться на один рубль, однако затем топливо дешеветь не будет. Об этом в интервью "Российской газете" сообщил президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль.

По его словам, в настоящий момент цены на бензин держатся на прежнем уровне, поскольку продается пока еще то топливо, которое сделано из "дорогой нефти", использовавшейся производителями до снижения ее стоимости на мировых рынках. Шмаль добавил, что сейчас нефть на внутреннем рынке стоит дешевле, поэтому топливо, как ожидается, подешевеет. Однако в следующем году, как предполагает Геннадий Шмаль, бензин может снова подорожать.

Напомним, что в начале ноября цены на бензин в России снизились на 1,8 процента, а на дизельное топливо – на 1,7 процента. Месяцем ранее стоимость бензина и дизтоплива снизилась в среднем на 30 копеек - на 2,2 процента и 1,8 процента соответственно.
Сам вчера залился на 800 рублей на Транссервисе. Полный бак меньше тыщи - это очень хорошо:улыб:
Skipper
с нового года он запрещен будет к продаже
кто что слышал такое?
Так планировали запретить не 92ой, а произведённый не по "Евро" стандарту. А вот приняли это или нет - Х.З. Но в любом случае до НГ далеко, чтоб нчать беспокоится об этом ТАК заранее - такого запаса бенза просто нет. У вас на работе неправы.
INS
К концу года бензин в России подешевеет на рубль
Рупь и ТРИ - разница есть, однако.
Ссылка не имеет отношения к происходящему.
Космик
На Петухова "Транссервис "-16.90 Подорожал на целый рупь :not_i:
Piraniya
На Петухова "Транссервис "-16.90
Что, не выдержали застрельщики Стахановского темпа? Или наплыв клиентов огромен?
Решили поостудить пыл.