Посоветуйте автосигнализацию
3344
32
Здравствуйте, коллеги! :friends: Посоветуйте, плиз, автосигналку среднего класса, чтобы были все необходимые функции без наворотов, но с автозапуском и датчиком темперетары. Ну и радиус действия не 10 метров...
Заранее признателен и благодарен! :agree:
segunOFF
Для Вашей машины подойдет только спутниковая.:улыб: 500 раз уже "тёрли". В поиск.
Ekimov
А откуда Вы знаете, какая у меня машина? :злорадство:
segunOFF
Мы тут все давно уже научились машину по нику угадывать.
segunOFF
Сталкер Lite чуть ниже высшего, это среднее или нет?:миг:
Борт 247
Озвучьте вариантик :ха-ха!:
Но вот хотелось бы все же по существу вопроса...
nhps
По-моему - дороговасто... Что-нит в пределах 5-6 тыщ + - :agree: Мне особой суперзащиты не надо, так - базовый набор. Больше интересует автозапуск
segunOFF
По существу вопроса - нормальные люди поском сначала пользуются, а потом уже новые топики заводят.
Недавно эту тему (про сигналки) уже обсуждали.
finity
Не совсем вежливо отсылать всех "в поиск"... Не интересует топик - не тратьте свое время, просиживая в нем... :tease:
segunOFF
Пандора (2000,2100) либо Сталкер лайт. Их на сегодняшний день "перехватить" нельзя. Еще реле и замок на капот желательно.

А остальные...если потом увидите пропажу сумки из закрытой машины на стоянке у Гиганта, не удивляйтесь. :миг:
segunOFF
О, уже бюджет, и основная функция известна, осталось через пару страниц узнать на какую машину. :улыб:
По теме : Топоры 9010-е в цену попадают.
finity
Вопрос - в заглавии топика, если что... :agree:
-=real=-
Главное, чтобы фуражки форменные с задней полки в закрытых машинах не пропадали!:улыб:
Ekimov
Да тут заверили, что марка машины итак безошибочно угадывается... Да и какая разница, на какую? :dnknow:
Ekimov
О, уже бюджет, и основная функция известна, осталось через пару страниц узнать на какую машину. :улыб:По теме : Топоры 9010-е в цену попадают.
Более глючной сигналки я не видел. Советую Шерхана 5-го. Мне нравиЦЦа )))
segunOFF
Как раз в цене и будет. Если прийдется городить огород с установкой отсутствующего центрального замка, приводом карбюратора, и т.п. то какова должна быть стоимость установки? И какую сигналку советовать? И в поиск не зря Вас отправляют, там гораздо больше информации и отзывов о различных сигнализациях установленных на различных машинах (вполне возможно найти описание и для Вашей машины). Кстати Пандоры дороже заявленного диапазона цен, это "премиум класс".
Мотор
Более глючной сигналки я не видел. Советую Шерхана 5-го. Мне нравиЦЦа )))
у меня был томагавк 9010-совсем не глючил. Многое зависит от установщиков.

У шерхана не нравится что во время прогрева поворотники мигают и все во дворе (включая жуликов) знают что шерхан стоит.
-=real=-
У шерхана не нравится что во время прогрева поворотники мигают и все во дворе (включая жуликов) знают что шерхан стоит.
На сталкере тоже моргают. Так что они знают, только то, что это не Топор :улыб:
Сибиряк
На Аллигаторе тоже не мигают. Вернее сказать вообще ничего не мигает, когда прогрев срабатывает- завелась и работает тихо "сама с собой". Когда с брелка заводишь- то моргнут габариты при запуске стартера и моргнут, если попытка запуска удалась.
segunOFF
Только не томагавк, глючит... но в пределах разумного
segunOFF
топор 9050 стоит 5800р. с установкой.
segunOFF
Я неделю назад Старлайна В9 поставил за 6 с копейками... Пока полет нормальный... :улыб:
sabs
Пользовал StarLine A9, B9- :respect:! Cейчас так-же на ней- полет нормальный. А от установщиков зависит работа сигналки? :dnknow:
segunOFF
старлайн А8. одна из самых малоглючных сигналок.рекомендую
MegaMaks
Если мозги есть и читать умеешь, то Топор 9010, 9030, 9050, 950 совсем не глючат, это я как доктор говорю. в использовании просты. Старлайны замучают своими иконками особенно когда дисплей затрется. Но цены на сами сигналки на прошлой неделе подняли поставщики. Так что топор с установкой обойдется 6500 не меньше. Самая большая заявленная дальность и самый четкий сигнал у 9050.
Alex54
А если подешевле то могу предложить сенмакс ст7, похож на топора по функциям и брелок не затирается, но иногда определение по тахометру не работает.
Kostyan350
А от установщиков зависит работа сигналки? :dnknow:
Зависит.
Можно вспомнить, как машина "автозавелась" и самостоятельно "Мегас" посетила. :спок:
Мотор
Более глючной сигналки я не видел. Советую Шерхана 5-го. Мне нравиЦЦа )))
Шерхан 5:
- самопроизвольно нажимаются кнопки в кармане
- при неудачной опытке запуска никакой информации.
- неудобный брелок.
вобщем на вкус и цвет фломастеры разные))))
Pan Inspector
Томагавк 9030 на Королле
Томагавк 9010 на Марке

9030 - удачнее,а так доволен!
Более глючной сигналки я не видел. Советую Шерхана 5-го. Мне нравиЦЦа )))
Шерхан 5:
- самопроизвольно нажимаются кнопки в кармане
- при неудачной опытке запуска никакой информации.
- неудобный брелок.
вобщем на вкус и цвет фломастеры разные))))
И ценнег! Ценнег! Откуда такая цена у него?
segunOFF
Аллигатор-875. Очень богата функционально, глюков не замечено и ценник божеский.
nhps
А кто знает где можно не дорого установить сигнализацию?
3auka
Позвольте уточнить, вы ищете место, где ставят недорого или место, где ставят качественно?