Октябрьское ГАИ - гляньте в талоны техпаспорта.
2714
36
Народ, кто ставил японские машины на учёт в Октябрьском ГАИ, особенно в последние месяцы.

Гляньте плз. в свои техпасторта. В графе "Особые отметки", под синей печатью, пометка о правом руле?
Артём
Сегодня с другом ставили. У него вообще песня, номера перебиты или не читаютсуя. В ПТС есть фото 2000 года. Ничего, номера дали. Отметки о руле нет
Артём
Середина ноября- все чисто. Только печати, никаких отметок нет..
Артём
ты же все равно вин в регистрационное и птс не впишешь :dnknow:
artem2005
не понял насчёт ВИНа. Раскрой мысль.
Артём
Получал номера в январе в Ленинском РЭО, пометка о руле есть!!
Артём
это к вопросу о смене руля. я же тебя правильно понял?
Артём
в бердске делал ТО в январе в конце
отметок никаких нет
artem2005
правильно понял, но вин здесь причём? Есть FRAME, на "русских" 70ках тоже FRAME.
Артём
а у леворуких семидесяток что в графе ВИН записано в ПТСе?
artem2005
у леворуких из европы есть вин - вписан ВИН
у леворуких из арабии и сделанных для россии - ФРЭЙМ, и в графе ВИН вписано "оцсудствует"
Артём
Ставил в Дзержинском - отметка есть.
Артём
А кто-нибудь знает смысл этой отметки и дальнейшие ее последствия?
EVGEN__NSK
я думаю этот вопрос всем интересен.. :dnknow:
Mega
чтоб рули не переставляли..
artem2005
как один из вариантов. :agree:
Артём
Гляньте плз. в свои техпасторта. В графе "Особые отметки", под синей печатью, пометка о правом руле?
При мне ставили народу. тока не в техпаспорта а в птс и свидетельства о регистрации.
Наверное как попадешь...

Судя по всему зависит от сверки - тебе напишут если в акте сверки "правый" то всё...
Меня при выдаче свид-ва ещё раз пять переспросили какой у меня руль...
Артём
Артём, а в чем прикол этой отметки?
я ставил на учет в области р.п. Довольное, и у меня есть эта отметка... "правый руль"
bosia
здается - не совсем прикол. Деятели наверное опять чегойто придумать решили :зло:
Артём
Я когда ставил на учет, у меня сотрудник в окошке два раза переспросил мол правый руль?, я говорю правый, правый?, да правый правый!!!
Артём
11 января сего года ставил на учет на Бородина.
Отметок никаких нет.
А что за мысль тебя посетила в связи с этим фактом?
Артём
Конец января, ставили на Бородина. Отметок нет.
Ефген
здается - не совсем прикол. Деятели наверное опять чегойто придумать решили :зло:
Это давно и началось ещё в рамках борьбы с конструкторами - чтобы такая ПТС не легализовалась потом как нормальная леворукая машина.
Артём
Подозрительно как-то, мож они по году выпуска отсеивают или по модели....или по половому признаку чтоли :хехе:
-+real+-
Конец января, ставили на Бородина. Отметок нет.
А в птс на полях пометки типа "правый руль" ?
Rost A.G.
год назад на бородина при сверке всем в заявлении у кого руль правый - отмечали это, куда заметка эта переносилась - не знаю, я леворукую регистрировал
Артём
Артём, ставил вчера в Октябрьском.
Отметки о правом руле в свидетельстве о регистрации нет. Хотя при сверке номеров инспектор в заявлении писал "правый руль", и в ПТС тоже есть отметка о правом руле в "таможне".
Артём
Снимал с учета в декабре в Калининском ГАИ опеля.
Пометка "Левый руль"
Артём
Сегодня получит "транзиты", на обратной стороне номера отметка о правом руле, Заельцовское ГАИ
Артём
Середина февраля,Калининское ГАИ, в ПТС правый руль.
Артём
1.5 года назад ,постановка в Кировском ГАИ ,в ПТС отметка "ПРАВЫЙ РУЛЬ"!
Артём
Пардон за черный юмор, но когда-то так звезды Давида раздавали. :злорадство:
filolog
фига се у тебя сравненьица :eek:
глянь там внимательно... тебе ничего по ошибке лишнего не вписали? :beee:
Артём
А в чем косяк записи о правом руле если он действительно правый?:улыб:Ну пусть будет статистика что у нас дофига таких машин - глядишь запрещать не будут:улыб: