Кто ЗА соревнования по стрельбе из "пневматики" ?
40343
358
tanusik
ВОТ ТАК и ПРОКАКАЛ я кубок с ЗАРУБЫ, МАЗДА победила. :ха-ха!:
maix
Фотки жми, не у всех безлимитка :миг:
RAN
17
За ракурсы сильно не ругайте. фотограф из меня не ахти
maix
Хороший фотограф, даже моя есть фотка, там где я тебя фотографирую :agree:
maix
Так кто самый меткий стрелок?:)
MegaMaks
Пебедил АФ, растреляв все мишени! :улыб:
Соревнования как такового не было, был беспорядочный расстрел всех мишеней и им подобных..:улыб:
RAN
А можно и меня в одноклассники принять в группу или там все теже фотки?
MegaMaks
Так кто самый меткий стрелок?:)
Я :beee:
Жаль , что не удалось приехать. Зато я рад, что поддержали идею. Спасибо. Особенно Танюське.
RAN
:смущ:Да ладно, это лишнее. :смущ:
Всегда к вашим услугам :knix:
MegaMaks
Так кто самый меткий стрелок?:)
это бы пристрелочный этап соревнований :ха-ха!:
RAN
Глядя на фотографии, я вновь задался вопросом, нафига попу гармонь, то есть что с этими пестиками делать?:улыб:
filolog
я примерно понял суть вашего вопроса,если я скажу что -чтобы возить с собой Вы меня засмеете---но вот Вам аргумент----было как то дело лежал металлический лист(боковина от обогревателя) и вот я решил проверить какая дырочка после выстрела будет ---поставил лист отошел на 10метров --БАХ-рикошет прилетел мне ровно в лоб,шышка была с яйцо и потерянный я был 2-3минуты,так вот подумайте если пригодится и шмалнуть кому то с 5метров в лоб --поможет аль нет????
trooper
Так вот для чего мы пристреливались.....
:улыб:
trooper
вкатают превышение мер необходимой самообороны и закроют годочков на несколько.
Злыдь
все зависит от ситуации,читал я как форум про применение ОСЫ,так из 10 случаев ток в 1-2 применявшему приходилось ехать в РОВд и писать бумагу с разъяснениями
trooper
ОСА и газобалонник - две большие разницы :улыб:А случаи самообороны - это да. Табуреки, кухонные ножи или спинки от кроватей - все может сгодиться :ха-ха!:
Ефген
ОСА и газобалонник - две большие разницы :улыб:А случаи самообороны - это да. Табуреки, кухонные ножи или спинки от кроватей - все может сгодиться :ха-ха!:
Жека я тя баюсь :eek:
trooper
видно мысль мою не понял. Применение газобалонника в целях самообороны (с правовой точки зрения) гарантированно обернется против гражданина, его применившего. Это без упоминания о том, что его нельзя таскать заряженным. А целясь в лоб, попасть в глаз - статья по причинению тяжких.
Ефген
Жек мы разве ездили стрелять,чтоб потом промахнуться вот так вот :1:
над тада почаще ездить,а вообще мысль об ОСе у меня давно в голове,еще вот вчера видео смотрел про ХОРХЕ травматик 9 ММ---в него обоймы даже разные втыкать можно-8-12 и 32 патрона
trooper
у меня тут вопросик родился, для каких целей создавали газоболонник? Для спортивной стрельбы он не катит, как средство самообороны тоже не вариант.....
Женя54
спортивно- развлекательная стрельба из предмета, напопинаещего ПМ (кольт, вальтер, люгер и т.д.) :улыб:
Ефген
Забыл написать, повод словиться АФмом и поесть шышлу.
trooper
эти 9 мЭмЭ рассердить могут только. Или больно стукнуть таракана-дистрофика. Если попадут. мааааленький кусочек пластика скачет по стволику как потерпевший, потому как там зубы вварены / выпуклости выдавлены. Чтоб низя было твердой пулей стрелять. Как уж он вылетит из стволика - не известно. Куда его ветром сдует - никто не предскажет.
Ну и самое смешное - это дульная энергия... У нас в РФ запрещены более 100 Дж. С последними поправками - ИМХО уже до 70 Дж опустили планку... У ОСЫ хоть сердечник стальной. Пуля хоть сколько-то весит.

а вообще законодательство у нас на стороне преступных элементов.

Каждый раз пытаясь ограбить, изнасиловать или избить они рискуют не только своим здоровьем, но и своей жизнью! Разве Вы можете остаться равнодушным к их страданиям? Им нужна Ваша помощь!

С Вашей помощью обязательно наступит тот день, когда простой преступник, без страха или нервного срыва сможет "трудиться" на улицах твердо зная, что у потенциальных жертв оружия нет!

Пожалуйста, помогите преступникам, голосуйте за ужесточение законов об обороте оружия! Помните, преступникам спокойнее нападать на безоружную жертву! (с) не мое.
Злыдь
поддерживаю размещение тут этого маленького каламбурчика:улыб:очень метко все там написано
Злыдь
Ну да, ну да... Вон амрикосы "пожинают" плоды своей либеризации оружия.
:спок:
Смотрим "Боулинг для Колумбины" и думаем.
ganymed
Земляк... Не будем разводить холивар, а?
Особенно в свете того, что в основном криминально стреляют как раз в тех штатах, где именно что запрещено ношение оружия?

Ну а изучать что-либо по киношкам... Это, простите, все равно что порнуху смотреть. Или слушать наших политиков.
Злыдь
ННП
Добавлю пару фото...
Уезжаем с моста..
shipovnik
Добрались до Заельцовского