Про наклейки(не перекличка)
1573
33
Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?
БАЙКЕР
как бы положено отдирать. хотя я и не клеил...
БАЙКЕР
Оставляю, лень отдирать-прилеплять..:смущ:
БАЙКЕР
А я и не клеила :dnknow:
БАЙКЕР
всегда отдираю.
не нравится мне летом с зимней атрибутикой
tanusik
А я и не клеила :dnknow:
Ай ай ай... :спок:

ТС: Отдирать...и не клеить больше всякую гадость...а взять снимаемую...которая изнутри крепится...я вообще сам сделал себе...поставил-убрал...
ProPheSy
А за то что не клеила могут наказать? :secret:
БАЙКЕР
отодрал. Ибо чуток выцвела и стала некрасивой.
Вот если бы была напечатана на таком же материале что и НГС наклейка, то может и подумал.
При ТО наверно заставят отодрать ИМХО.
ProPheSy
ТС: Отдирать...и не клеить больше всякую гадость...а взять снимаемую...которая изнутри крепится...я вообще сам сделал себе...поставил-убрал...
а если тонировка? :а\?:

наклейку снимаю на лето. пока не тонированный "зад" ставлю на заднюю полку под стекло :улыб:з.ы.: когда машина пришла, оттер все японческие наклейки :улыб: :злорадство:
не люблю лишнего на машине
Begemot
При ТО наверно заставят отодрать ИМХО.
Меня не заставляли. Три года наклейка висела.
БАЙКЕР
кто то пошутил, что означает наклейка Ш летом-ответ за рулём шизик. :ха-ха!:
Я не отдираю. Так и езжу летом.
БАЙКЕР
отодрала, без нее мне больше нравится :yes.gif:
Begemot
Думаю что скорее всего отфутболят с ТО с формулировкой "До устранения неисправности".
БАЙКЕР
отодрал, легко снялась. А цеплял потому как гаец приставал, почему без наклейки, а я ему показал что на липучке, когда шиповку поставил первым делом прилепил.
P.S. А чо? все уже переобулись?:улыб:
БАЙКЕР
Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?
У меня сама отвалилас- как потеплело :-)
БАЙКЕР
Я сняла, на зиму опять приклею:yes.gif:
Женя54
А чо? все уже переобулись?:улыб:
:eek: Конечно :tease: Жень, а ты все еще на шипах?
lena87
не, у меня шиповка и липучка, как только асвальт просматриваться начал, одел липучку, на летнюю коплю. :ха-ха!:
Женя54
P.S. А чо? все уже переобулись?:улыб:
Не все... :спок:
БАЙКЕР
А можно нескромный вопрос: а в чем причина нежелания ее отодрать? :dnknow:
Дорога как память? Ностальгия по зиме? Денег 10 рублей по осени на новую будет жалко? Или времени нет оторвать (а на форуме спрашивать время есть)? Завидно перед некоторыми, у которых вся машина обклеена чем ни поподя, начиная от "kid in car" до туфелек/чайникофф всяких разных размеров?
Вот назовите хоть одну причину, почему нужно ее возить летом на летней резине!?
БАЙКЕР
конечно же снять, а то как же ездить то, водить других участников в заблуждение
Digr
да и нагрузка на шасси больше, опять же на скорость влияет
Picaro
Элементарная лень ее отдирать. И машина сейчас большой частью в гаража стоит, используется восновном на междугород, для города есть другая(тоже больше стоит). Автобус и метро рулит!
Picaro
мне она, кстати, досталась нахаляву в Колеснице.
БАЙКЕР
К весне уже обычно держится на честном слове. Так что удалена без физических усилий и душевных терзаний :спок:
БАЙКЕР
Урря! Я тоже переобулся. И наклеечку прилепленную несколько не в то место, уже слегка пошорканную совсем не жалко было оторвать.
Теперь весь чистенький и симпатичный. До первых вылазиваний в говны, с целью опробовать новую резину.
Kato
Висит уже больше 2 лет, выцветать и отваливаться не думает. Нет запрета на езду с наклейкой Ш летом. В отличие от ее отсутствия зимой (при шипованных колесах, разумеется).
БАЙКЕР
А что такие наклейки еще есть?
Я за всю зиму максимум 5 встречал.
А себе не разу не клеил и то проходил без них зимой даже неспрашивали.
ZAZIK970
отпала сама собой раньше срока, еще холодно было))когда на мойке протирали стекла изнутри)) а так на зиму железно клею, летом убираю. а клею изнутри на три кусочка духстроннего скотча и все. Проблемм неть):улыб:
БАЙКЕР
Сменил зимние тапки на летние, наклейку "шипы" отдирать или фиг с ней? Кто как поступает?
Сдеру к чертям... Идиотская ГОСТовская половину заднего стекла занимает...
ZAZIK970
А что такие наклейки еще есть?
Есть и пользую каждый год . Специально для задних, чтобы не прижимались. А то тормозной путь разный.
ЗЫ. При ДТП "в зад" гайцы смотрят её наличие-отсутствие.
2920
Уже не первый год при обувке шипов шарюсь по магазинам в поисках ГОСТовской наклейки, так ни разу и не нашел.
Расскажи, где искать?
БАЙКЕР
Наказать на наклейку при летней резине не могут, в отличие от отсутствия при шипах.
Так что с точки зрения закона, можно ездить и с ней
А вот чисто по человечески - отодрать нафиг. Ибо нефиг окружающих в заблуждение вводить.
Full
Лучше не ищи... Он большая, а "обычную" видно ничуть не хуже...