У кого наклейка есть? Перекличка-22
139538
1006
Boltun
точно видел тя сеня...хотел те вечером позвонить, тока что был на станиславском, но забыл:смущ:
пассажир
кто оставил приветик с веселой рожицей мелкому рав-4 у Авроры? очень подняла она мне настроение в конце суматошного предпразничного дня. даже нудное еледвиганье по мосту не смогло его испортить, не смотря на то, что я опаздывала на зарядку. Ольга, как тебя звать величать по форумски? :agree:
LjudMilka
Ну вот стоило отклониться от стандартного маршрута и сразу же была оббибикана Тайлером с Партизаном на пересечении Гоголя с Ипподромской где то около 16.00 :хехе:Привет еще раз :knix:
здрасссссссьте :flowers: у нас сегодня день охоты на форумчан был :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Получен превед на заднем стекле от Михайлоб на парковке гиганта :agree:
пассажир
понятия не имею. бумажка записулечная голубенькая была. это поможет выяснить?
возможно эта была Оля, на фороуме Ольга:улыб:
LjudMilka
Ну вот стоило отклониться от стандартного маршрута и сразу же была оббибикана Тайлером с Партизаном на пересечении Гоголя с Ипподромской где то около 16.00 :хехе:Привет еще раз :knix:
Ага, было такое :agree:

Так-с, раз уж мы с Тайлером гоняли весь день на моей, пишу за обоих

1. Сперва в обед center, возле родного гнезда (даже есть фото, выкладывать лень)
2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
3. Потом, поднимаясь по Серебренниковской, на перекрестке с октябрьской, нас посчитала субару импреза, 132 номер кажется, хто? :agree:
4. Ну и Людмилка, уже обговаривалось)

А, ну и под, равчик возле ДНСа на Горской, про который уже говорили))
PartyZan
Так-с, раз уж мы с Тайлером гоняли весь день на моей, пишу за обоих

1. Сперва в обед center, возле родного гнезда (даже есть фото, выкладывать лень)
2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
3. Потом, поднимаясь по Серебренниковской, на перекрестке с октябрьской, нас посчитала субару импреза, 132 номер кажется, хто? :agree:
4. Ну и Людмилка, уже обговаривалось)
5. Уна на ватутина :flowers: шел пешком, поэтому посигналить не смог, догнать не успел, но поморгать удалось :biggrin:
6. Нэлечка у своего гнезда. вечер. :flowers:

з.ы.: народ, я ща временно без наклеек. так что бойтесь белого АДа! :злорадство:
Tyler_Durden
вся последнюю неделю мотаюсь по городу как проклятый, а никого не вижу:хммм:че за нах? :зло:
Tyler_Durden
Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:
lena87
Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:
Явно не он :ха-ха!:
lena87
Виталь, сегодня видела белый АД на Немировича в районе 12 часов с номером 674 без наклеек, смотрела-смотрела, вроде не ты был:миг:
ну пара клонов есть в городе :biggrin: а на немировича я в это время пешком был:миг:мистика прям...
ну точно она....Потом сама отпишется :спок:
Capone
вся последнюю неделю мотаюсь по городу как проклятый, а никого не вижу:хммм:че за нах? :зло:
как писалось ранее, "стоит только изменить маршрут..." :biggrin: у меня вот такого улова, как сегодня, вообще ни разу не было!
Иирка
Привет..записочка моя.. :knix: Будем знакомы :agree:
На Ватутина, сегодня, молодой человек на мазде:миг:так неожиданно передавший привет :agree: И Вам привет :biggrin:
Boltun
пока стоял на жуковке
сначала зачикал синий ist
Ежели в районе семи-восьми вечера, то это, видимо, я.
Oльга
привет. очень очень очень приятно.
!!!NickeL!!!
Сегодня вечером на пересечении Плановой и Дуси Ковальчук подкрался сзади суфр и обморгал меня фарами по верх крыши :biggrin:
Vs ты? :friends:
Tyler_Durden
о! вспомнил! вчера вечером, около 22:00, на димитровском мосту был обогнан альтезой. номер не запомнил, но по свидетельству очевидцев эта альтеза из наших. ник - сложноцыфренный. в общем, привет на всякий случай :agree:

и сёдня с Партизаном видели ещё сурф бордовый. на горской во дворе. ник не помню. привет :agree:
Evidence
Кто меня сегодня облетел и обдудел на большевичке:) белый типа иста или фита :rofl: ?

пока я по королевски дрейфовала......
ну,видимо,я :knix:
(если в районе 5-6 часов)
это был фит:хехе:
dobri
в обед замечен Тараска на фрунзе-ипподромская. :agree: Ага, замечен))) Ничего в окошко не стал кричать, - дочь спала))) Привет :agree:
!!!NickeL!!!
Белый Витц г/н 701 утром на Каменской. Привет :agree:
lena87
С кем сегодня где-то после полудня на Котовского у Горского оббибикались? Привет! :agree:
Tyler_Durden
Это када :dnknow: :eek: :agree:
Уна
Сегодня наблюдалось бооольшущее скопление машин с наклейками на Старом шоссе возле пейнтбольного клуба "Адреналин":улыб::):улыб:
Berk
Сегодня наблюдалось бооольшущее скопление машин с наклейками на Старом шоссе возле пейнтбольного клуба "Адреналин":улыб::):улыб:
Было дело...много ))
IRS12
Сегодня вечером на пересечении Плановой и Дуси Ковальчук подкрался сзади суфр и обморгал меня фарами по верх крыши :biggrin:
Vs ты? :friends:
Ессно, превед. :agree:
по традиции Митег бомбит спамом под дворники :biggrin: превед :хехе:
!!!NickeL!!!
с белым витцем сегодня по комм мосту ехали, привет ещё раз! :agree:
!!!NickeL!!!
Вчера шел пьяный и на Горской видел пролетающего мимо Костю - Ниву. Махал бутылкой с шампанским - ноль реакции :))
Max_13
Сейчас, около гаража поздоровались с Графом Ёжиком и его супругой :agree:
Уна
Это када :dnknow: :eek: :agree:
часов в 12 где-то :yes.gif:было это у забора, который от гума в сторону новогодней.
Tyler_Durden
а чегото я невидела что ты мне мигал:смущ::1:
lena87
кричал я)) за рулем-не я)) все правильно, привет):улыб:
PartyZan
ет я вас посчитал))) привет, приветь))
!!!NickeL!!!
да не говори, все мое место занимаешь во дворе))):хехе:
!!!NickeL!!!
С пол часа назад на стоянке на Тульской замечена темно-зеленая двенашка с номером 889:миг:
Volgovod
вчера в 22.05 на мосту был замечен сурф *756** (кажись), кто бы ето мог быть? :спок:
!!!NickeL!!!
Спасибо за приятную компанию при просмотре салюта Леше BlackDemon'у с супругой :respect:
dаb
с белым витцем сегодня по комм мосту ехали, привет ещё раз! :agree:
Приветствую. Это мы с супругой ехали. :agree:
lena87
Белый Витц г/н 701 утром на Каменской. Привет :agree:
И вам Здрасьте. Только вроде я Каменскую магистраль только мимо пересекал по Военной но по ней не ездил.:миг:Это мы с женой с парада ехали :agree:
polumrak
На ул. Каменской ваша машина стояла припаркованная, я мимо проезжала :knix:
Уна
а чегото я невидела что ты мне мигал:смущ::1:
мигал мигал!:миг:сначала правым глазом, потом левым :biggrin:
Shamus
Спасибо за приятную компанию при просмотре салюта Леше BlackDemon'у с супругой :respect:
Взаимно! :friends: :respect:
пассажир
вчера в 22.05 на мосту был замечен сурф *756** (кажись), кто бы ето мог быть? :спок:
Девствительно, кто ето ездиит по мосту с номерами, каг у меня? :dry: