У кого наклейка есть? Перекличка-22
139389
1006
Begemot
Center
:appl:.. еще один сосед по району....октябрьский....
Snegovik
Ну, он не так тесно сожительствует, как мы с тобой. :tease:
PartyZan
2. Далее, в обед, обморгались с серебристой маздой Демиа на Каменской магистрали, с девушкой за рулем, номер 477 кажется
744 вообще-то)) фигасе...подрезал меня так, что пришлось тормозить :tantrum:
Sandy
Василина, пишу тебе по просьбе PartyZan'а , т.к. он в баньке парится :безум:
"прости, долго с мужиками вспоминали, 477 или 744))))
а на счет подрезать, ниче подобного, интервал был ого-го, к тому же для твоей скорости)))))"
:роза:
Snegovik
Меня сегодня обибикала в 8-40 белая королла 448 на перекрестке Кирова -Богаткого. Наклейка красная. Привет вам!!!! :agree: Кто вы есть?
Снеговик, ты девушка? :eek:
Я сигналил, тока у меня Приус. А вот за рулём твоей белой Короллки точно была девушка, ошибиться не мог.
Center
девушка, девушка :миг:
Снежная :wub1.gif:

з.ы.: в 13:05 обдудел белую калдину(кажетсо) на советской*достоевского :спок:
Center
Снеговик, ты девушка? :eek:
.
конечно.... :biggrin:.. у вас аватары и подписи отключены????
Snegovik
Да как то, за столько лет, перестал обращать внимание и на аватары, и на подписи :смущ:
!!!NickeL!!!
Сидел в машине, постучался iii54. :agree:
Поехал поесть - подудел LjudMilka.:улыб:
LjudMilka
ннп
сегодня в 9-30 около роддома №4 зачекал серебристую камри 476 с синей наклейкой посередине заднего стекла! и без переднего бампера)) Кто вы? :миг:
ALEX915
пообщались с FeoFeo днем :agree:
ещё раз спасибо за наклейки :friends:
Tyler_Durden
пообщались с FeoFeo днем :agree:
ещё раз спасибо за наклейки :friends:
И мы пообщались с ним днем. Мое ему спасибо тоже.
:agree:
!!!NickeL!!!
На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
Max_13
серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
Номерок зачотный!
Max_13
На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
13.2 см - уже считается нескромным? пойду у девушек поспрашиваю, правда чтоли ... :шок:
это Митег кстати был... :спок:
Tyler_Durden
А для хорошего человека не жалко! :agree:
!!!NickeL!!!
На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
13.2 см - уже считается нескромным? пойду у девушек поспрашиваю, правда чтоли ... :шок:
это Митег кстати был... :спок:
Никита, не 13,2см а 132см :)))
Ну или 13,2 на "полшестого":улыб:
kiper
Что новая видно !Часов в 17.00 на том же месте тебя увидел!
feofeo
А еще с утра на пересечении богдашки и писемского Волговод был замечен мне кажется кто то на красный проехал еще и мне пальцем помахал!:миг:
!!!NickeL!!!
Сегодня вечером при повороте с Большевички на мост увидела знакомую Целику, когда услышала би-би, поняла что свои. Костя привет :agree:
any_key
.....на попке авто присутствовала только рамка.. номера не было...
KiLLiN?
кхм... :смущ:на попке у него (автомобила) точно номера нету, токмо написано, что он-таки, Киллин :улыб:
Видите ли.. в зеркало заднего вида на скорости плохо видно..что там написано.. :dnknow:
Mega
сегодня часа в три ...у церкви видела девушек на зелёной машинке :friends:
Уна
Вот еще кого видела на Серебренниковской 13 мая.. есть фото даже у меня :бебебе:
zxbigus
Привет Макс ты пополнил наши ряды :agree:
!!!NickeL!!!
За беседой со Снежкой совсем забыл про улов сегодняшний.
Примерно в 9-35 синенькая японская коробочка на Кирова в сторону центра. Номер не заметил, сигналить через 4 полосы не стал.
И в обед возле Красного 99 в самом дальнем углу припаркованный, без номеров, со свежей наклейкой, универсал японский серого цвета, марку забыл из за старческого склероза:хммм:Инспайр вроде.
Max_13
На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
но но но))) развели дисскусию)), это уже старая шутка)) все в порядке с номером))) это от импрезы номер, а не от меня, че у нее 132 см, я не знаю, мож труба выхлопная))):хехе:
ZAZIK970
Привет Макс ты пополнил наши ряды :agree:
Ага. И тебе привет. Щас буду на всех дудеть, кто на меня дуднет :tease:
Митег
На повороте к дому (рядом с Кропоткинскими банями) меня обдудела серебристая Импреза с очень не скромным номером "Х целых 132 СМ" :)))
но но но))) развели дисскусию)), это уже старая шутка)) все в порядке с номером))) это от импрезы номер, а не от меня, че у нее 132 см, я не знаю, мож труба выхлопная))):хехе:
:ха-ха!: :agree:
Mega
на задней наклейке нгс-ной ник написан :tease:

чтоп хоть где-нить запарковаться - пришлось 4 круга сделать... а потом 5 минут пехом оттеда пилить до коммунистической
!!!NickeL!!!
Девушка на серебристой Ардео номер 515, и Вам тоже здравствуйте :роза: Только мы почему-то незнакомы. :dnknow:
Volgovod
сегодня с утра заметил серебристую хонду на каменской, 405 вроде номер:улыб:

а на площади ленина посигналил девушке на алексе:улыб:
!!!NickeL!!!
Часов в 10-30 утра почикан авто Тигры 13. Возле золотозавода, у проходной. Золотишко видно грузил. Фотка есть, да лень с картами переустанавливать.
Center
в обед возле Красного 99 в самом дальнем углу припаркованный, без номеров, со свежей наклейкой, универсал японский серого цвета, марку забыл из за старческого склероза:хммм:Инспайр вроде.
привет :agree: до июня буду тут каждый день:улыб:
!!!NickeL!!!
Вчера еще часа в 3 дня возле СибАГСа оставлена записочка серебристой Тойоте Камри с очень подрихтованной мордашкой и синей наклейкой на заднем стекле. Хто ты??? :dnknow:
!!!NickeL!!!
Вчера накалякал на пыльном водительском стекле Страховщика "АФ НГС!" - заметил - нет, не знаю!

p.s. Так кто всё-таки у нас на Вранглере щеголяет?
7777
Сегодня в пятом часу, на ватутина в сторону икеи поприветствовали темную висту :миг:
Чей машинк? :appl:
Привет - привет... Я там был...
ЗЫ. Сорри, за недостаточно быстрый ответ:смущ:
Disa
Cегодня в 7-10 перекресток Богаткова -Федосеева обсигналена Suzuki с красной наклейкой сзади и номером кажется 598 кто эт??:улыб:
!!!NickeL!!!
Где-то час назад во дворе около Авроры была замечена машина Иирки, оставила привет.
Пока ждала человека, в этом же дворе спалился Пассажир, который на моем привете Иирке тоже подписался :rofl:
Всем привет еще раз :agree:
lena87
Минут 15 назад на Горбатом мосту в сторону Холодильника стояла синяя девятка г/н 041 на аварийке, что случилось я не поняла. Привет вам :agree:
Begemot
Soms вроде давно продал, сейчас какой-то труднопроизносимый ник (что-то типа ИльяJ только латиницей) с академгородка на красном ранглере 009 катается, хотя может я и ошибаюсь.
!!!NickeL!!!
на перекрестке Российская-Иванова был обсигнален серебристой HR-V, *161** вроде, которая сопровождала меня потом до начала дороги на кольцово. Т.к. ничего противозаконного не делал решил что что-то тут не так, может наклейку разглядели через заднее тонированное стекло...:улыб:В общем если это был кто-то, то кто это был ?
Граф
...сейчас какой-то труднопроизносимый ник (что-то типа ИльяJ только латиницей) с академгородка на красном ранглере 009 катается, хотя может я и ошибаюсь.
Точно он. Ник - ElijaYJ.
lena87
Ага.. а в 11 часов сегодня, начиная от свертка с коммунального моста в сторону речного, оббибикал, головой крутила но не поняла....
fer
я без наклейки.. угадай авто без наклейки )))
Деодат
эх. если б золотишко.... так... папки с документами таскаю...
а я вот что то никого не вижу уже с неделю...
Сегодня около 10-30 недалеко от перекрестка Новогодняя-Н.Данченко был замечен ланос с наклейкой НГС.
Стоял коряво и перекрывал полосу :death: