У кого наклейка есть? Перекличка-23
114340
1086
zxbigus
ну секундочку:)
oxiusha
ну секундочку:)
какие у вас большие, глубокие и красивые глаза :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джудит
Я не жип, но тож сосед по академу :миг:А Вы - кто?


P.S. А, вижу! Редкий гость АФ на Марковке!
Так живёте или работаете в Академе?
oxiusha
ну секундочку:)
Наклейку дали вместе с транзитами? ))))))))
vida
угу:) сейчас акция проходит :agree: и вам привет:) пока наклейки нет , есть гос номер н812сн, буду рада, если кто поделится или расскажет как получить её:)
vida
ну-чтоб на мойку со скидкой заехала. :злорадство:
oxiusha
ну секундочку:)
Да не... Не ту фотку просили...
Слайду нада :смущ:
zxbigus
они у меня ооочень глубокие:)
Ал
ННП
Сегодня около часа +- минут 20 возле СГГА был замечен красный,по-моему, х-трейл с наклейкой. Сигналить и моргать не стал, так как был за рулем коляски, а она сигналами и аварийкой не оборудованы:миг:Привет :agree:
oxiusha
они у меня ооочень глубокие:)
здесь тока такие и надо :злорадство:
oxiusha
они у меня ооочень глубокие:)
теперь попросите авто выложить фотку хозяйки :миг:
KiLLiN
:смущ:
7777
А чья серебристая Цефира меня вечером обдудела на Котовского/Ватутина? Сибиряк?
oxiusha
ну секундочку:)
поздравляю! ни гвоздя ни железа как говорится!

з.ы.: про наклейки тут Наклейки 2!
AJIeX
угу пасиба:)
zxbigus
я пока не буду фотки выкладывать:) не думаю, что один человечик меня будет рад тт видеть:) всё только лично
Ал
Я не жип, но тож сосед по академу :миг:Так живёте или работаете в Академе?
Привет!!! :agree: Я на АФ больше читатель..:смущ:И часто пользуюсь поиском:улыб:Живу в Академе, работаю еще и на Пл Калинина.
Ал, а Вы не знаете жиповода, обозначенного на фото? Наклеечка НГСа затертая... Просто уж очень часто машинка ночует около этого дома, но только сегодня, проезжая мимо увидела наклеечку...:смущ:
gringo
папаша, что есть короста ?

З.Ы. в моем понимании это некоторый контингент лиц женского полу типо таких, что гайца турбосайрой переехала.
короста=корч
в сабжевом случае - таз питёрко
а на турбосайре шмонька была
7777
зачикал сёдня Anshell'a у метелицы. кричал и махал руками :agree:
естественно, я кричал и махал, т.к. пешком был:улыб:
Tyler_Durden
што то я не кого не сном ни духом :not_i:
7777
на Кошурникова поздоровался с давно не обьявляющимся Hunter23
на Красном посигналил Алу :agree:
пассажир
И еще, кто мне оставил привед под дворником на парковке около Ашана? :ха-ха!:
мое художество :спок:
Кирилл, а че не подписался?:смущ: :friends:
7777
Часов так в шесть, начале седьмого, в полупробке по Энергетиков, замечен был товарищ Ефген)
На его чистом красном икстрейле
слюной изошлись, и поехали все же на мойку :ха-ха!:
PartyZan
Сегодня я оставила какому-то хорошему человеку записку на Хмельницкого, 72.....хороший человек передвинался на Runx/Alex буквы нур..... что за человек????:улыб:
7777
Белая короллка на бердском шоссе была обсигналина около .......короче вечером мной "спартак чемпион" за рулём две симпатичные девочки :flowers: :agree:
пассажир - брюнетка, водитель -вроде блонд:улыб:
7777
Ннп. Два комрада, которые сегодня около 21.00 поздоровались с моей машиной на Троллейной, привет вам еще раз. :agree:
Получил привет под дворник от Olle-Ole :чмок:
vida
Вечером на Ленина помахала наклейкой бежевому Ниссану Цефиро.
Вы меня простите, ехал с переговоров, все мысли были ещё там, немного стормозил :улыб:
Кстати, вы первая из форумчанок, кого я встретил на дороге :миг:
Nelechka
А чья серебристая Цефира меня вечером обдудела на Котовского/Ватутина? Сибиряк?
И вам, привет :agree: !
Михаилоб на троллейной был замечен сегодня в 21-40 примерно.
PartyZan
партизанам превед :agree: мою сам:улыб:зафоткать не успел, к сожаленью :смущ:девушка все время удивляется и спрашивает - АФ.НГС это такая секта? :ха-ха!:
Ефген
Прошу прощения за вопрос немного не по теме, но почему на атачах (прикреплённых фото) все номера попавшие в кадр затёрты буквы...???
Это новая фича такая или новое правило АФ..? =)))
Ефген
АФ.НГС это такая секта? :ха-ха!:
О да секта ещё та.. =))) Раз зашёл выйти практически не возможно... Пол часа назад обогнал некий АККОРД (Хэчбэковый) приследуемый неким маздамабилем чтоли купэйным, так акорд аж плюнул на мазду за мной погнался с пл.Маркса до почти коенчной Запылинки... На светофоре маг.Сибирь приостановился в пол корпуса авто, и рассматривал долго наклейки.. =))) Сам толи с VIP толи с дрома, может быть АЛЛНАЙТ,толи ещё от куда.. =))) Так что Секта ещё какая.. =))) :respect:
Сибиряк
Привет! Только ко мне на "ты" нужно обращаться:улыб:
Ефген
АФ.НГС это такая секта? :ха-ха!:
это не секта, это такая банда :friends:
:ха-ха!:
ФиАлка
Доброе утро банда :flowers:

Может сегодня организуем покатушки?
Я опять никем не замечена, никого не видела :beee:
Nelechka
Привет! Только ко мне на "ты" нужно обращаться:улыб:
Учту :улыб:Ко мне, кстати, тоже
Джудит
Ал, а Вы не знаете жиповода, обозначенного на фото? Наклеечка НГСа затертая... Просто уж очень часто машинка ночует около этого дома, но только сегодня, проезжая мимо увидела наклеечку...:смущ:
Я хоть и не Ал, но тоже сосед, посему отвечу. Это Илья ElijaYJ, его Ранглер. Тут он периодически отписывается (вот и сейчас онлайн).
Shamus
в 8-30 на Богаткова замечен низколетящий Niva. Перевед! :tease:
Begemot
утром на фрунзе был замечен квадратиш эскудо длинный в колесьях "на вырост" и со шноркелем. :agree:
Begemot
в 8-30 на Богаткова замечен низколетящий Niva. Перевед! :tease:
Привет-привет:улыб: :agree:
Сибиряк
Привет! Только ко мне на "ты" нужно обращаться:улыб:
Учту :улыб:Ко мне, кстати, тоже
договорились :agree:
7777
а хде тут Снеговик а?
с утра чуть не упал на перекрестке :eek:

значит вчера машину поставил в гараж... все чисто было, сегодня выезжаю под дворником бумажка, ну думаю хозяин гаража, чтото написал, останавливаюсь на светофоре :eek: "приветище АФ НГС. Снеговик"

Снеговик, ты как в мой гараж пробрался?? :help.gif:
host
Спокойствие, только спокойствие... :ха-ха!:
Снеговик везде найдет тебя :злорадство:
Snegovik
А если честно, то воть:
Сегодня я оставила какому-то хорошему человеку записку на Хмельницкого, 72.....хороший человек передвигался на Runx/Alex буквы нур..... что за человек????:улыб:
:смущ:
Snegovik
понаставят тут под окном обклееных машин! :ха-ха!:
Граф
фотал о поди серое купе :злорадство:
что за машин, кстати?
StalkeR999
почему на атачах (прикреплённых фото) все номера попавшие в кадр затёрты буквы...???
ну фотки то не свои выкладываем, а "раскрытие" информации без согласия хозяина считаю не совсем корректным:улыб:Хотяяя - иногда лень/некогда вытирать цифира - выкладавю таг, as is