У кого наклейка есть? Перекличка-23
114265
1086
demien
В субботу мимо меня вальяжно проехал белый одиссей. Дело было вечером на Софийской.

а чета я там и в пятницу проезжал, и в субботу пару раз, и в вскр, правда, в вскр. не вечером

выходные на немецком поселке, называется:улыб:
Begemot
привет ))) давно не виделись. А чего не отдуделся?
А кто со мной сегодня поздоровался на ватутина в районе карла маркса на красном фите без наклеек?
lena87
Макс, а ты что мой привет не получил? Ветром что ли сдуло, или дождем? :dnknow:
я же подмигнул тебе!
получил
gorgona
А кто у нас на эскудике 938 с безымянной наклейкой?
В 18-30 он сначала меня демонстративно не пустил в ряд перед ним(ехал с моста в тоннель, а я с Фабричной поднялась) :dnknow: . Но я девушка необидчивая , увидела наклейку и давай дальним моргать. :миг:Реакции ноль - прям обидно :not_i:
Сегодня корешу машину давал. Это он как раз наверно ко мне очень спешил, машину вернуть, извиняйте его :смущ:
Сделаю выговор негодяю :зло:
WJ
А кто у нас на эскудике 938 с безымянной наклейкой?
В 18-30 он сначала меня демонстративно не пустил в ряд перед ним(ехал с моста в тоннель, а я с Фабричной поднялась) :dnknow: . Но я девушка необидчивая , увидела наклейку и давай дальним моргать. :миг:Реакции ноль - прям обидно :not_i:
Сегодня корешу машину давал. Это он как раз наверно ко мне очень спешил, машину вернуть, извиняйте его :смущ:
Сделаю выговор негодяю :зло:
Да-да, сделайте пожалуйста :yes.gif:, раз уж взял машину с наклейкой, надо реагировать на внешние раздражители:миг::tease:
Граф
сегодня пока днем закрывал гараж- твоя волга стартанула от дома.
бибикать было нечем, машина далеко стояла, замком в след кидать не стал, замок пожалел :ха-ха!:
:respect: за выполнение знака "движение только направо", а то многие его игнорируют :зло:
Да, замком не надо кидать :1:
Надо было кричать Спартак-чемпион, я с открытым окном всегда езжу, услышала бы :tease:
А насчет поворота - меня так раздражают те, кто считает что эта улица не односторонняя, что я сама против шерсти не поеду никогда. Предпочитаю быть правой в случае столкновения :злорадство:
7777
*ННП*
ай-яй-яй, как нехорошо по синьке кое кому вваливать в уууузеньком дворе тапок в пол... :1:
Boltun
Я не поняла кому ты подмигнул:смущ:
olle-ole
И это я:смущ:Ехала и сочувствовала жителям Горского м/р...
да вот как раз у горского пробки уже и не было:миг:
gringo
поди еще и к Ваганову?
хм. Видимо в одних кругах находимся :спок:

Чтобы не оффтопить, прикрепляю фото Ефгена:улыб:
lena87
...И около 1го корпуса Ulver(ник может не правильно написала). Привет вам :agree:
Спасибо за записку! :flowers: Очень приятно было! Всетаки вторая наклейка работает лучше чем первая :миг:
ЗЫ: Замечен был, причем не раз, автомобиль с лестницей на крыше. SPAS привет! :agree:
Tyler_Durden
от жеж млин! тока что вспомнил: товарищъ Zuppi утром на затулинке :agree:
IRS12
это была я, тока на Цивиге :tease: (ну почему его все с фитом путают, не похож он ни передом, ни задом :1: )
А наклейка у меня в ежедневнике катается :смущ:
UlveR
А вторая наклейка где? Я только 1 на заднем стекле видела:смущ:Еще раз :agree:
Tyler_Durden
от жеж млин! тока что вспомнил: товарищъ Zuppi утром на затулинке :agree:
:agree: Ага, и я что-то затупил отписаться! Привет:улыб:
7777
минут двадцать назад на димитровском мосту симпатичная девушка на синем Pleo
:а\?: первый раз вижу такой машин :а\?:

привет :роза: :agree:
AJIeX
Привет!)) Это Субару Плео))
AJIeX
час назад на димитровском мосту обсигналил Мазду универсал... Capella кажется . Привет
Не угадал Мазда Фамилия ХЕ называеться :улыб: :agree:
Julial
цивик в предыдущем корпусе не спутаю. Или в последнем. А этот мне нравится меньше чем фит. Поэтому и спутал ))))
UlveR
И тебе привет!
Я когда вчера вечером уходил с работы хотел попинать твой аппарат))))
Вчера уловистый день был - меня уловили Мартовский кот, Ульвер, Болтун))):хехе:
IRS12
вот так залажали мою машинку...
я фита из-за жабьих глазок брать не захотела :beee:
Julial
серенький х-трейл 246 с голубой наклейкой слева сверху на заднем стекле, выезжая с остановки общественного транспорта нужно посмотреть - нет ли кого, кто едет по дороге, и не нужно вылетать сразу во второй ряд. пришлось оттормаживаться минут 20 назад на "клинике мешалкина". и не только мне, а всему потоку....
Граф
Жена куражится :смущ:
Вынесу ей общественное порицание. :secret:
мал-да-удал
а чета я там и в пятницу проезжал, и в субботу пару раз, и в вскр, правда, в вскр. не вечером
выходные на немецком поселке, называется:улыб:
Ага. Понял. :улыб::agree:
IRS12
я как раз стоял на светофоре в сторону пл. Ленина за машиной. Если бы начал дудеть - думаю чувак передомной непонял бы:улыб:
Граф
ето все мне ? я бы хотела себе х-трейл :yes.gif:
7777
в период с вечера четверга по день воскресенья на акбардовской поляне кто-то на белом эскудике оставил мне привет под дворником. Кто - прочитать не получилось - бумажко сильно укаканное после дождя было. Это кто ж был-то, а?
Злыдь
бумажко сильно укаканное после дождя было. Это кто ж был-то, а?
Какающий дождь!
ЕвгенБел
Зачикала Вас на Плахотного в 13.20, была на служебной газели сигналить не могла. Привет :agree:
7777
в 13 часов Видела Маздочку темную (номер 696...или 796.......или что то такое) на Вокзальной магистрали


ЗЫ на Нарымской от пл. Кондратюка до пл.Путинцев эвакуаторы полностью перегородив полосу эвакуируют мобили....запаркованные (или один)
Leshii
хм. Видимо в одних кругах находимся :спок:
Чтобы не оффтопить, прикрепляю фото Ефгена:улыб:
Фото зачот :agree:
Ты поди мне лекцию читаешь? :ха-ха!:
Злыдь
в период с вечера четверга по день воскресенья на акбардовской поляне кто-то на белом эскудике оставил мне привет под дворником. Кто - прочитать не получилось - бумажко сильно укаканное после дождя было. Это кто ж был-то, а?
Много раз проходя мимо, спрашивал кто хозяин, но его так ниразу рядом не оказалось))
Привет вам еще раз :agree:
GPRS_User
Синий Ist 431, привет!
Привет..) Где я спалился? Не помню, чтобы кто-то дудел нонче.
SAMAEL97
ты палишься на Кр. проспекте весь день ))) я уже даже не пишу, пару раз в день точно мимо него проезжаю (всмысле мимо Иста твоего)
SPAS
И тебе привет!
Я когда вчера вечером уходил с работы хотел попинать твой аппарат))))
Вчера уловистый день был - меня уловили Мартовский кот, Ульвер, Болтун))):хехе:
Я тоже вас видела вчера около 7й общаги, а сегодня около 1го корпуса:смущ:
7777
На днях замечен Граф с мешком травы в багажнике...
Jimmy
А, ну, да..)) Я просто думал, что меня в движении зачикали.

Кстати, щас глянул из окна - на Кр. проспекте стоит Имперза *132**.
SAMAEL97
улов Шуш все на том же перекрестке вокзалка-красный.

черная двенашка с красной безымянной наклейкой возле СибГУТИ.

Тигра 13 на красном проспекте.

Наловил однако :смущ:
Сегодня в 15-00 примерно на пл. Маркса была замечена симпатичная девушка в красном ЕК VTi цивике с наклейкой на заднем стекле.
7777
часов в 12 поздоровались с Тайлером у мэрии.
в обед замечен припаркованый белый мандео возле связи.
:agree:
7777
Обсигналила на Дуси если не ошибаюсь ( Центер)...короллка без бампера..
Привет тебе :agree:..что то тебя давно не видно..:миг:
zxbigus
будем знакомы. :agree:
утром видел черную мазду дэмио на комсомольском проспекте. чья?
zxbigus
двенаха моя, превед получил :agree:
julli
Обсигналила на Дуси если не ошибаюсь ( Центер)...короллка без бампера..
Привет тебе :agree:..что то тебя давно не видно..:миг:
Приус у меня. А так всё верно. Привет! :agree:
Center
Приус у меня. А так всё верно. Привет! :agree:
Ну ошиблась ..некогда было разглядывать..:смущ:
Center
Приус у меня. А так всё верно. Привет! :agree:
а не твой ли приус во дворе, за октябрьским загсом, без бампера, вчера я видел?
Tigra13
Моя чёрненькая на работу приехала :улыб: Ура! Вы у меня первый :смущ:ну этааа...кто "посчитал" :agree:
7777
Щас на ул. Свердлова на стоянке у типографии зачикал Хонду с ГН 481 или 841. Фанат - твой туфля?