Помогите. Нужный задние ремни безопасности.
3517
30
Добрый день!
Есть проблемка. Купил автомобиль, в нем, на заднем сидении откручена часть ремней, а именно та часть, которая должна быть в центре сиденья - это то, к чему пристегиваются боковые пассажиры, ну и там же, наверное, приспособа для пристегивания центрального пассажира. Короче, объзвон авторазборов дал отрицательный результат, даже в тех объявлениях, где явно написано что на разбое стоит камри/виста - все равно отвечают что ничего нет.
Короче, может у кого в гараже лежит нужная часть ремней - подарите/продайте, потому как пристегивать пассажиров привык, равно как и сам пристегиваться.
Авто: Камри 1991год, кузов SV33 - цвет салона светло серый.
Нужны только зхамки, которые прикручены в серединке сиденья.
supertutor
а под сиденьем не смотрел?!
Многие прячут замки под сиденье.
HexOgeN
Естественно смотрел. Под сиденьем тольло болты, к которым замки должны быть прикручены. Их открутили...
supertutor
На Паджеру товарищу купили универсальные ремни за 300 руб/комплект, два комплекта обошлись в 600 рублей, техосмотр прошли честно. Ремни убогие, но свою работу выполняют.
П.С. Поздравляю с новым ведром!:улыб: :agree:
Алтаец_
На Паджеру товарищу купили универсальные ремни за 300 руб/комплект, два комплекта обошлись в 600 рублей, техосмотр прошли честно. Ремни убогие, но свою работу выполняют.
П.С. Поздравляю с новым ведром!:улыб: :agree:
тттттт...с этого места поподробнее
ремни и замки все есть, вот только еще в Япе их засунули под сидушку, а там антикоррозийка аля гудрон (на битумной основе)
Соответственно всё было в нём. Замки сами оттер без проблем, а вот ремень оттерся плохо, и издалека кажется, как будто он просто грязный
Насколько ремень кажется убогим? Фотку бы:смущ:
Алтаец_
Гдек купили? Тоже нужны замки, в Ниву...
GPRS_User
Отвечу сразу всем.
Ремни купили в каком-то замученном магазе в Бердске, фото нет, выглядят, конечно, нормально, но конструкция у них...мнэээ...ненадежная, и под цвет салона не подходят, в Паджере он синий, а ремни чорные :tease:
Прикручиваются ключом на 14. Кстати, в Хонде тоже болты на 14, мож стандарт такой?

Вроде все.
supertutor
Слушайте, ну универсальные - то это хорошо, вот только хочется восстановить первозданное убранство в салоне, да и что-то я не видел за 300 - вчера прокатился по магазинам - минимум 1000 рублей!!! Жалко!!! Надо искать. Может кто-то из знакомых продает подобное авто на запчасти.... Я бы с отверткой и ключами приехал:улыб:
supertutor
Я себе брал средний задний ремень на Петухова-автобарахолка, ценник 400р., через неделю там же видел по 250р. Крепление под болт. Цвет черный. Продают на Ваз, если не критично думаю встанут и вам.
К0стя
Так вот самое-то интересное что не фак что подойдут - могут не застегнуться...
supertutor
У меня в гараже есть какие-то ремни как раз с задних сидений. С какой машины снимал не помню, по моему Спринтер. Цвет черный. Приезжай смотри. Понравится договоримся.
Classic
О. Вот это уже хорошо. А Хде гараж?
supertutor
Васхнил, бываю там после 19ч.
Classic
ННП
ННП
Решил не плодить топики.
Требуется помощь.
Авто - Мазда Примаси. На заднем сиденье стоит два детских кресла. Посередине есть место (маленькое, но есть) для еще одного человека. Оно получается без ремня безопасности, т.к. два ремня на заднем сидении держат два кресла. Как решить эту проблему, как обеспечить ремнем безопасности человека посередине ? :help.gif:
supertutor
Максим, день добрый! Заедь на разбор в Карьер Мочище перед переездом! У них есть Виста такого года! и в принципе у них не дорого!
Хомен
Блин, а я ведь им звонил - злобно ответили что ничего нет. Спасибо, заеду. На разборах ребята вообще как-то очень неохотно и не особо доброжелательно по телефону отвечали - сложилось очень отрицательное впечатление об обитателях разборов... Неприятно как-то. Мы ж все люди.
supertutor
Кстати, да. Тоже такое заметил. Такое чуство, что мы, те, кто им деньги хочет принести, отрываем их от чего-то важного. Не везде так, но довольно часто...
УО
ННП
ННП
Решил не плодить топики.
Требуется помощь.
Авто - Мазда Примаси. На заднем сиденье стоит два детских кресла. Посередине есть место (маленькое, но есть) для еще одного человека. Оно получается без ремня безопасности, т.к. два ремня на заднем сидении держат два кресла. Как решить эту проблему, как обеспечить ремнем безопасности человека посередине ? :help.gif:
Ап!
supertutor
Максим, как соберешься к ним, позвони мне! Вместе съездим и сами скрутим, что надо!
Хомен
В конце Петухова (тот конец, что рядом с Хилокской) на разборе ремней куча. Я заезжал к ним, когда себе искал. Цена 300 сказали, но нужно подбирать самому. Я сам видел: их там штук 200 не меньше.
Хомен
Хорошо. Спасибо. Думаю на выходных, наверное.
Vld
Привет! А поподробнее место скажешь, а то ГИС говорит, что их там не менее 7.
maski
Да, кстати, я что-то тоже никак съориентироваться не могу.
УО
ННП
ННП
Решил не плодить топики.
Требуется помощь.
Авто - Мазда Примаси. На заднем сиденье стоит два детских кресла. Посередине есть место (маленькое, но есть) для еще одного человека. Оно получается без ремня безопасности, т.к. два ремня на заднем сидении держат два кресла. Как решить эту проблему, как обеспечить ремнем безопасности человека посередине ? :help.gif:
Ап!
Ап!
УО
Ап зачем? у Вас третьего ремня нет? переставьте кресло по центру либо человека посадите:) лично у меня ребенок сидит по центру пристегнтый, а 2 места пассажирам.
supertutor
Практически аналогичная проблема. купил машину 4 года назад. , сейчас родился ребенок, а на задних сиденьях ремней нет.
Машина тойота виста 92г. sv32 кузов. подскажите куда обратиться.
по разборам езжу пол года. подобрать не могу. хотя бы один ремень, левый или правый. плз!!!!!!!!!
К0стя
лично у меня ребенок сидит по центру пристегнтый
А можно чуть чуть поподробнее? Есть необходимость посадить в центр ребенка в кресле, вот только не совсем понятно как это будет выглядеть.. на практике еще не пробовал, пока пытаюсь в теории разобраться:улыб:
Прилагаю рисунок заднего сиденья... не совсем понятно предназначение ремня по середине... ведь ремень идет не сверху, как обычно, а снизу. т.е. и сам ремень из под сиденья и крепление к нему от туда же...

Разъясните, пожалуйста :смущ:По центру можно поставить сиденье детское?