Звезда в шоке .Барнаульские водители.
5614
57
Lamer
Ездить кстате у на в сибе стали намного спокойнее все, ну это по моим ощущениям..
Соглашусь. Может просто уже конец лета. Все нагонялись после зимы и успокоились, кого-то успокоили.
Да не, это вы привыкли. Отдохните месяцок и обратно за руль -- всё вернётся:миг:
Уна
Я теперь на барнаульских номерах:миг:
еще больше шокировать вас буду :tease:
грузчик
Тоже обалдел от культурности. И пропускаю, и дают перестроится. 54 регион на г/н для них - "уступи дорогу". Не представляю, как в нашем городе такое возможно. Может, потому что у нас много машин с различными регионами и они являются своими. :хехе:
Sandy
Ого!!!
Как ездят водител в Кызыле вот это тема!!!!!
Там машин ну оочень мало.
Аварий типа расколотых чуть чуть бамперов там просто нет.В основном местные гоньщики разбивают машины в хлам я серьезно.
А как они делают уши на ровном месте мммм .... закачаешся:хехе::D
Kitsen
что такое "делать уши"?
лечь на крышу.
Kitsen
Да не, это вы привыкли. Отдохните месяцок и обратно за руль -- всё вернётся:миг:
Это точно. Привычка - большое дело.
Недавно тоже с поездки вернулись - по родственникам ездили. Три небольших города в Тюменской, Челябинской и Свердловской областях.
Не могу сказать, что стиль езды в этих городах меня напрягал, но чувствовал себя все равно как-то не в своей тарелке))
За то когда случилось заехать в Е-бург - как дома оказался:улыб:Плотный поток, перестроения, вклинивания, все дела.
Можно было просто расслабиться и получать удовольствие))
Уна
Вот еще один культурный город - Томск, там принято пропускать пешеходов в любом месте, как только они ступят на дорогу, это делают даже ПАЗики! Когда мой знакомый впервые приехал из Томска в Новосибирск, мы решили перейти дорогу на пл.Маркса в районе Холидея, там тогда еще не было забора, и все переходили где придется, он ломанулся на дорогу так, что я еле успел его остановить, я говорю "машины же едут, ты чего?" а он мне "ну они же пропустят" ...наивные люди. А вообще хоть и есть в каждом городе общий фон, кто как водит, всегда есть и исключения, я был в Томске 2 недели назад и видел перевернутый автомобиль на тротуаре, есть лихачи и там:)