Футбол - Часть 4
145776
1005
Tigra13
Я буду завтра.На товарняк нужно приглашать,игровая практика не лишняя.Кого?мне без разницы.
sanya038
незабываем нести денежку...и с тыщами прихадить как в прошлый раз
Tigra13
я с удовольствием буду. но сам добраться не смогу. если кто сможет подобрать в районе Богдашки-сухого лога-пл.калинина , буду благодарен...
Balast
Леха,с меня 200р будит.вот ты в воскресенье был не в состоянии,а я приносил ведь,думаю не буду сдавать,а то пропьет и потом останется без денег.Беспокоился за тебя :ха-ха!:
sanya038
Леха,с меня 200р будит.вот ты в воскресенье был не в состоянии,а я приносил ведь,думаю не буду сдавать,а то пропьет и потом останется без денег.Беспокоился за тебя :ха-ха!:
это правельный ход....он канечно не спас меня от пропития больших денежных масс :tease: :ха-ха!:
efferalgan
если никто другой не откликнется, то с сухого лога смогу наверно. точнее около танковой, 45 где нить.
Tigra13
до сухого добраться не проблема. я живу на дк. а танковая45 это далеко, а то гис дома не установлен...
Tigra13
Нашел танковую. До туда норм доберусь.
efferalgan
итак, ребята!!!! зовем сегодня кого нибудь или как?
Tigra13
постараюсь сегодня быть:улыб:
am
Сдам двушку на Кропоткина. Все вопросы в личку!
Ты не пропустил там букваку? :ха-ха!:
am
значит все-таки квартиру.......
страховщик
ну так и чего...опять нас 5-6 человек набераеца???
Balast
Достаточно Адной таблЭтки! (с)
Для спарринга этого хватит, да и для разбора тактических моментов тоже хватит. Главное чтобы из состава самОй команды было хотябы 3-4 чела
efferalgan
Вроде странник с саней тоже собирались быть.А ты то Лех будишь?Паша (каз)вроде тоже не пропускает,мож и собирется нормально народу тада.
efferalgan
спарринг?.... *выложил вратарские перчатки, взял боксерские*
Tigra13
снял буццы, одел борцовки :ха-ха!:
am
Дим,ну что на товарняк собирется кто-нибудь сегодня?
sanya038
пока не знаю Дигр в личке не ответил ничего пока что.
Tigra13
итак, ребята!!!! зовем сегодня кого нибудь или как?
Звонили с ФорикаКлуба, обещали приехать.
Balast
ну так и чего...опять нас 5-6 человек набераеца???
Француз обещал новечков подогнать.
efferalgan
снял буццы, одел борцовки :ха-ха!:
Взял бейсбольную биту и шлем.
страховщик
Француз обещал новечков подогнать.
звонили с ФорикаКлуба, обещали приехать.
ой чето вас много набирается, как бы в заявку попасть ? :ха-ха!:
Tigra13
В новичках как раз есть один минус - им тоже нужно игровое время. Небольшая поучительная история:
У меня на ГЛМФ была своя команда. Началась она с того что в Авторадио пришло приглашение поучаствовать в тогда только зарождающейся лиге минифутбола по профильному признаку. Тогда уже были проведены Стройлига, Маркетлига, ну и запускалась Автолига. На тот момент я был вице-президентом Авторадиоклуба и капитаном их футбольной команды. Состав сформировали частично из наркоров, частично из приглашенных мной футболеров. По началу все играли поровну, но когда стало понятно что мы претендуем на первое место, стали больше давать играть лидерам. Те из любителей, кто играл послабее стали отсеиваться. В итоге наркоров почти не осталось. Рост команды неукоснительно приводит к отсеву энтузиастов-организаторов.
Можно играть и проигрывать бОльшую часть матчей, но оставаться просто хорошей компанией, либо ставить конкретные цели перед командой, приглашать играющих новичков, но следить за баталиями на поле по большей части со скамейки.
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь (с)
efferalgan
Я сегодня буду. Кстати, поеду с пл.Калинина - могу подобрать. Если что, звоните 8мтс9013369.
efferalgan
ребята, вы уж тогда порешайте, нужны ли вам новички-мешки. Или у вас сугубо тренировка, для повышения мастерства, где мы(мешки) будем только мешаться:улыб:
am
Народ нужен и не нужно говорить что новички лишнии,сейчас вы с нами поиграете,а зимой захотите играть в команде и мы будим только рады.Надеюсь высказал мнение членов команды участвующей сейчас в турнире.Приходите все,больше народу,игра получится интереснее,а перед составом команды мы и при вас поставим нужные цели и будим по ходу их объяснять и поверте вы мешатся совсем не будите.
am
Мне вот кажется, что играем мы не для результатов, а для удовольствия, поэтому каждый имеет право получить свою порцию этого самого удовольствия независимо от мастерства. К тому же активно играющий "мешок" через пару лет вполне может достигнуть приличного уровня. Если кто-то попытается возразить, что мол результат тоже важен и т.д. то таким людям могу сказать сразу, что сначала надо на тренировки и матчи команды начать регулярно ходить :зло:, а потом уж говорить о результате.
sanya038
Я такой же новичек. Был пока только на одной тренировке. так что не надо обижаться, я только привел пример из своего немалого опыта. А я организовывал и финансировал команды на 4 турнирах, причем не одноразовых, а постояннодействующих. Естественно был в них игроком\капитаном. Мне вобщем есть чем поделиться...
KAZ
да уж, с посещаемостью на играх боооооооольшая проблема… на игру с слк, придти поболеть не смог... так что даже не представляю, как вы без замен так хорошо отыграли. еще раз :respect:
am
А небыло желания заявиться на ГЛМФ? там сейчас турнир стартует. А то этот закончиться и как я понял надо ждать зиму. Со своей стороны обещаю почти 100% посещаемость на любой турнир.
am
Паша,полностью согласен,на первом месте стоит удовольствие от игры,а потом результаты и опятьже согласен,что нереально требовать от команды результаты с такими сильными соперниками когда играем без замен.Я вот уверен что если бы на играх было не менее 10 человек,результаты были бы совсем другие,хотя чтобы отдыхали игроки,которые могут за собой потащить команду,например вагнер виталя.
efferalgan
поподробнее по турниру.и составу команд
sanya038
Там где я сейчас играю, есть обратная тенденция - как с одной-двумя заменами, так рубимся с любым соперникам, а как набираем две и более четверки - сливаем многим...
sanya038
Игры в ДК Чкалова. лиг если не ошибаюсь пять. тот же СЛК играет в командах Супелиги. Мы игрем в 1 лиге. Можно заявиться в 5 и играть с такими же группами здоровья как и мы. Взнос около 10, но игр около 15.
efferalgan
Игры в ДК Чкалова. лиг если не ошибаюсь пять. тот же СЛК играет в командах Супелиги. Мы игрем в 1 лиге. Можно заявиться в 5 и играть с такими же группами здоровья как и мы. Взнос около 10, но игр около 15.
Зимой в автолиге НГС закончил с радующим глаз результатом 0 очков в 9 матчах, после чего для набора опыта большая часть команды заявилась в Соккер. Звали всех на тот момент ходивших футболеров. На сколько я помню отказался один Костя. Заявились в последнюю лигу, первые 4 матча слили, после чего начали усиливаться, подтянули вратаря, пару полевых... после чего вползли таки в восьмерку.
Правда на летнюю автолигу из той команды пошли только Тигра да Серега Реал. В остальном мне кажется именно участие в соккере развалило тот НГС.
А это я все к чему - будем объективны, нынешний НГС не способен бороться в городских турнирах (127, соккер, глмф)за места выше предпоследнего. Но ребята собираются и играют не для того чтобы выигрывать а для того чтобы играть. Чтобы добиваться большего нужно жертвовать свободным временем - семьей, шашлыками с пивом... Большинство нынешнего состава мне кажется не готовы пойти на это...
AnShell
Что будем делать когда закончится Автолига?
efferalgan
Ну я предлагаю больше играть с командами своего уровня, потому что СЛК, АИ и даже ГСИ могут играть с НГС в полноги и все равно выигрывать...

Я, ТК и Баласт идем в ГЛМФ за Дром. К зимней автолиге думаю там все закончится, если в НГС мне местечко найдется - готов помочь.
sanya038
Я вот уверен что если бы на играх было не менее 10 человек,результаты были бы совсем другие
Мне кажется основная проблема нынешнего НГС вот в этом. Вот было АИ нужно в прошлом году разницу на нас набрать и сыграли 1-30, причем просто начинали с центра и тут же получали гол. Вы смотрите на вещи трезво - ну реально той заявкой которая есть в автолиге на данный момент предпоследнее место это потолок.
Потому что при счете 8-1 любая команда будет играть не так как при счете 0-0...
AnShell
Не согласен совсем,нынешний нгс через несколько месяц,сможет играть уже на другом уровне,если конечно не забросит это.костяк команды есть и очень даже не слабый.
AnShell
Мы на Кубке обидели Дром где-то 10:4, при этом четвертый пробустили буквально за несколько секунд до свистка. Парень ударил через себя с середины поля пока наш вратарь пошел в атаку.
Ну товарняки, так товарняки...
AnShell
Я, ТК и Баласт идем в ГЛМФ за Дром. К зимней автолиге думаю там все закончится, если в НГС мне местечко найдется - готов помочь.



А вопрос возник (ничего личного) раз вы такие сильные и так нгс опускаете,зчем тогда местечко вам?Просто интересно,ну играйте с дромом?
efferalgan
Мы на Кубке обидели Дром где-то 10:4, при этом четвертый пробустили буквально за несколько секунд до свистка. Парень ударил через себя с середины поля пока наш вратарь пошел в атаку.
эт я был))
AnShell
Блин как многа букафф еле осилел....поравочка глмф вчера вроде как был последний день подачи заявки(не ну может кто ооочень харашо Жанну занет и она сделает исключение и допишет команду) да и вроде как в 10-м чемпе глмф уже 6 лиг...... да и Дром то даже в погоне за победой теперь разделился на основу и Дубль....я начальнеГ дубля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: