На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Новый концепт спорт-кар BMW
1193
16
Kitsen
veteran
будущее рядом?
http://www.drive.ru/bmw/news/2009/08/31/2722338/chistoe_vizionerstvo.html
чота я не знаю... перемудрили... или привыкнуть надо.
http://www.drive.ru/bmw/news/2009/08/31/2722338/chistoe_vizionerstvo.html
чота я не знаю... перемудрили... или привыкнуть надо.
ничо-ничо, к 2012 году наши поставят на колёса МАРУСЮ...отомстим за дедов ещё 

Да сколько уже было подобных концепт-каров, очередная новинка. Хотя, вроде ничего с виду.
Концепт Vision — спортивное купе с посадочной формулой 2+2, возведённое на алюминиевом шасси с алюминиевой же подвеской. Кузов соткан из углепластика, а некоторые его части — крыша и стёкла — из поликарбонатного стекла-хамелеона, которое при ярком свете самозатемняется.И при этом снаряжённая масса аж 1395 кг. Чета я не понимаю
вот так сделаю с картинками
а там еще текст, ролик ну и картинок побольше
а там еще текст, ролик ну и картинок побольше
наверное два дополнительных электромотора тяжелые )
Сейчас читают
СП ООО СибакадемСтрой - Жилой Комплекс Панорама (Н.Данченко)
215377
999
Дискус+ 79 дом
132670
1000
Поехали на рыбалку- 3!
741693
529
Если доработать напильником должен не плохой кар получиться
ничо-ничо, к 2012 году наши поставят на колёса МАРУСЮ...отомстим за дедов ещёЯ бы сказал, что к 2012 поставят колёса, с к 2020 прорежут двери![]()

... перемудрили...Зря штоли СОветское шоссе такое все прямое, да поворот сглаженный делают. Но КонЦептах летать!
ЗЫ. Это концепт Бумера шокирует. А куда дрейфует Лэндровер? На одно полюсе старина Дэф, на другом просто белая ракета какая-то ):
вероятно на будущих моделях будет такая оптика. недурно ))
rider_nsk_ru
veteran
БВМ зачот. достойное продолжение традиций 645ci и 850.
Интересна цена и как долго будет выпускаться с 2012 года.
Интересна цена и как долго будет выпускаться с 2012 года.
Krok808
veteran
О цене еще очень рано говорить, за 3 года может многое поменяться. Да и вряд ли он пойдет в серию в таком виде. Мне кажется что будет что-то наподобие трешки купе, тольк с электромоторами.
Что-то как-то не очень.. или не дорос я еще до таких дизайнов?
ТОП 5
1
4
