Вехи АФ. Пятница
8844
200
Jess
о, еще самые эффектные "полеты" Solo по сугробам :улыб: и новый бампер каждую неделю :ха-ха!:

эх, золотые были времена.....
*****************************
первый полет "прощай бампер" совершил еще wot на чпокусе. на горской еще. если бы леша меньшиков не исполнил бы танец маленьких лебедей, то эдик воткнулся бы прямо в него)))
Markos
в личке , а я только посмотрела фотки, прикольнааа :live:
egornsk
Горская уже после русича была.
Третий
Да, помню там был представитель "Русича" на бэхе, Артем, ТОрмоз, ЕгорНСК, Виталя, Виннипух, и еще куча народу...
С тех покатушек на "Русиче" очень много фотографий в старом фотоальбоме Автофорума на НГС-Фото.
Ижиковский труено на фотке на русиче нашол. :улыб:
Markos
Демоны

P.S. Но это уже из недавнего :спок:
Alex_B
да ну? по-моему сначала была горская. сбор возле гпнтб, я подобрал таню-диз на горском, артем эффектно на своем тракторе проехал до места сбора игнорируя дороги, по тому месту где щас фонтаны. витька - ганимед щиманулся за ним и пробил, кажись, три из четырех колес на еще винограде))) и поехали на горскую колонной по мосту. на следующей горской вроде уже появился хозяин - меньшиков, разъеснил чокаво, потом были уже типа официальные покатушки с хронометражем... а русич вроде появился позже.
egornsk
Ну я про ту горскую, которая с ледяным треком и с отсечками...
С русича первого дома фотки валяются, дату не помню :dnknow:
Markos
Моя первая встреча с АФ
А это первая и единственная на которой был я.
Почему так вышло хз.
Встреча
Alex_B
до отсечек засекали по моему мобильнику))) т-100, забыл с кем поменялся на пиво... кто-то из здешних, колитесь! первый хронометр автофорума у кого сейчас? )))
egornsk
а мне кажется что все таки сначала был Русич, потом Горская, они собственно и запомнились:) Тогда я еще на белой Шохе катался :спок:
К0стя
Мы с тобой на русиче оба новичками были. Я тогда на волге был с битой дверью...
Romario.
тормоза надо позвать и гарика. они должны помнить. а алекса тоже. мы у него потом коньяком отмечали это дело. и учусья должна помнить.
egornsk
тормоза надо позвать
Уже.
А Гарик тут вроде где-то крутился. Ща, мордераторы проснутся, подтянут. :злорадство:
egornsk
да ну? по-моему сначала была горская. сбор возле гпнтб, я подобрал таню-диз на горском, артем эффектно на своем тракторе проехал до места сбора игнорируя дороги, по тому месту где щас фонтаны. витька - ганимед щиманулся за ним и пробил, кажись, три из четырех колес на еще винограде))) и поехали на горскую колонной по мосту. на следующей горской вроде уже появился хозяин - меньшиков, разъеснил чокаво, потом были уже типа официальные покатушки с хронометражем... а русич вроде появился позже.
Догматик помоему еще был на белом вындоме :спок:
К0стя
а мне кажется что все таки сначала был Русич, потом Горская, они собственно и запомнились:) Тогда я еще на белой Шохе катался :спок:
Щас найду фотку поездки по треку на крыше уазика :ха-ха!:
Grab
Топики "Секс и авто" и " Я не люблю" (Тормоза).
Выезды осмысленные, пусть и редкие, а не топтание с пивом у цирка.
Johnnie
ага, я думал я один буду кататься... щазззз! )))
filolog
Выезды осмысленные, пусть и редкие, а не топтание с пивом у цирка.
А еще районные отделения АФ:улыб:Есть к меня одна идейка по этому поводу, но "есть желание, но нет возможности"
Grab
Октябрьское отделение, вот зачотно собирались-то :respect:
Alex_B
14 июля 6 года
СУПЕР фота. Бухантер с цветочками - прелесть.
egornsk
пить будем а? ))) а тоя улетаю завтра
sailorman
пля!(
1. мне дочу вечером забирать из садика.
2. я в жосткой завязке)
egornsk
вот скажи и кто ты после этого))) непей но приезжай)
Markos
Моя первая встреча с АФ
А я на это фото не влез, кстати тоже была первая встреча, я пешком тогда вообще пришел.
Еще не такое давнее воспоминание как мы бабулек гоняли в начале года.
Grab
А еще вспомнился топик, когда народ собирался на покатушки куда-то на берег и засели... Вызывали на форуме спасателей... Спасатели тоже засели... :biggrin:
В общем, жестокое месиво получилось! :улыб:
И фотки зачетные были - Артем под слоем грязи починял лебедку! :live:
sabs
на следующий день тогда было продолжение еще =)
Grab
Вот упоминаемый здесь "Байканур"
Grab
Флеш-моб у Ран'а. Очень весело было.
Johnnie
У меня, например, отложился топик о том, как Виталий убегал от ДПС и его девушка(?) писала, как его ДПС били по голове, когда догнали. На мосту это кажется, происходило.
Неее, на Маркса :спок:
А как топик назывался?? Кто помнит? Почитать бы....:улыб:
Heo
У меня, например, отложился топик о том, как Виталий убегал от ДПС и его девушка(?) писала, как его ДПС били по голове, когда догнали. На мосту это кажется, происходило.
Неее, на Маркса :спок:
А как топик назывался?? Кто помнит? Почитать бы....:улыб:
"Помогите, хулиганы зрения лишают" :ха-ха!:
Johnnie
"Помогите, хулиганы зрения лишают" :ха-ха!:
Неа, поиск показывает тему с таким названием, но она про другое.
Heo
А как топик назывался?? Кто помнит? Почитать бы....
Блин, вот как всегда : на языке вертится, а вспомнить не могу... :безум:
Про вехи : помню топик про Мерин с номером мро, который злостно парковался во дворе и как советовали его "наказать" (тогда был ещё читателем)... Лисов топик "Включи фары..." - там был мой первый пост... :хехе:Ну и его же топы с участием Гарика OneN'а - когда просто хорошо проводили время... :yes.gif:
2920
А ещё товарищ лексуса без номеров с крякалкой через пол России гнал.
Ох, повеселил :злорадство: :злорадство:
Grab
Про автофорум пейджер ещё много говорили:улыб:
Alex_B
А ещё товарищ лексуса без номеров с крякалкой через пол России гнал.
Ох, повеселил :злорадство: :злорадство:
Ну давайте хоть ссылки на эти интересные ссылки...... И про погоню тоже....((
Alex_B
Зимние покатушки, как же - как же... :yes.gif:

Вот первые отжиги на Русиче: http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=2024

А это немножко уже с Горской: http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=2405

Желтый запорожец, помню, частенько видел - чей был?:улыб:

Многие на форуме уже и не появляются. Все течет, все меняется.
Grab
а меня улыбает "войти в систему", "распечатать ветвь" и аж пятеро топчущихся тут цветных...
все остальное - жисть как жисть, фруктовый кефир на просторах инета, тонны убитого времени и уйма постов на объем "войны и мира"... :безум:
Heo
Да хде их взять то, ссылки эти... Это из разряда "а вот когда я молодой был"...
Короче, кто помнит, тот помнит.... :dnknow:
Я вот сегодня благодаря этому топику полдня как идиот улыбался не о чём на работе. И на том спасибо, много чего вспомнить.....
doctor
Вот упоминаемый здесь "Байканур"
:улыб:
Vinipux
Кстати, змеи, перестреляю всех 9 мая! :зло:
Никто пострелялки не упомянул!
:улыб:
Johnnie
Битва титанов :ха-ха!:
слышь перец, а это напомни ка где мы так обнимались?)
Grab
_кроме_ того:
италиан и итальянка
нгс аф экзист вип и не только экзист
из свежака - у борта машину угоняли, виталий разбил форда
Артём
Погодь, а зимняя на Горской? Лично я там первый раз появился. Руся еще своих на руках нянчил... А Гара на тройке лохматил... А я на сайре.. А ты всех наверх таскал...
Ну кроме меня:улыб: