Где в Новосибе есть теплая стоянка???
18245
78
Уважаемые форумчане, подскажите где в городе есть тёплые стоянки??? Желательно район Ботсада, пл. Калинина, или где-то недалеко, чтобы на транспорте быстро можно было доехать. Ну нет больше сил вставать ночью по два раза и прогревать :хммм:П.С. Машина без автозапуска, уже 10 дней не спим по ночам нормально...
Vovis
А разве ночью она работает? А плата такая же как обычно? Первые два часа бесплатно, а потом по 30 рэ за час?
Rijik
Насколько понимаю Вам нужна теплая охраняемая платная автостоянка? Может лучше все-таки раскошелиться на сигналку с запуском? Топорик или А9 с установкой рублей в 7 выйдет.
Холода то не последние, еще весь январь и феврать - самые холодные месяцы. На стоянку однозначно больше потратите.
Fender
Машина диллерская, поставить сигналку с а/з - 20 тыр., а гидроник или вебасто совсем негуманно :ухмылка: . Как-то теплая парковка она попроще будет и быстрее, тем более скоро весна :хехе: В общем - нужен адрес ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ и всё...
Rijik
Эт что за машина такая и дилер, что такие цены?
maxdreamer
Ниссан-центр, авто - Тиида
Rijik
> Желательно район Ботсада...

Ну, в доме по Д.Донского 26/1 есть, конечно, подземная парковка, но про наличие там сдающихся мест ничего не знаю.
Rustymusty
А в калининском в районе учительской, нет никакой теплой парковки? мож только строящейся?
Rijik
спуститесь на землю... котел на машинку гараздо дешевле. Если не брать приблуду для прогрева салона и всякие дорогие примочки обратной-дистанционной связи.
под котлом подразумеваю гидроник и вебасту.:улыб:
Деодат
спуститесь на землю... котел на машинку гараздо дешевле.
По сравнению с чем? С годовой ценой за стоянку?:улыб:
Честно говоря я уже почти созрел к мысли приобрести вебасту. С такой зимой как нынче...
Деодат
"спуститесь на землю..." - сказали-же , авто дилерский - цена на допаксессуары нереальная.....
maxdreamer
а о чем спор то? она ж тыщ 50 раньше стоила. щас че дороже? вообще не понимаю тех кто на нормальной машине без вебасты ездит...
Vitaly
37 примерно. И "дилерский - не дилерский" - значения не имеет, можно ставить у какого-нибудь "авторизованного". И указывать "дилерам" адрес, куда им идти с их гарантийными претензиями.
Vitaly
ХЗ. Отец Лачети новую в любой мороз выходит и заводит без прогрева и вебасты.
Vitaly
Для моего литража 41 с копейками стоит + монтаж ещё тыщ 15:улыб:Это судя по этому ценнику:улыб:
maxdreamer
ну нормально...полтинник отдал - зато машину не мучаешь и сам не паришься...
Grab
ХЗ. Отец Лачети новую в любой мороз выходит и заводит без прогрева и вебасты.
В любой не знаю но в -35 у меня и без вебасты заводиться... Но вот едет авто с теплой стоянки совсем по другому чем с холодной:улыб:
igornsk
Вот это-то самое оно и есть :agree:
Моя и в -30 точно без прогревов способна завестись, но мне как-то это не нравится:улыб:
maxdreamer
а просто гараж капитальный в ближайшем ГСК снять не пробовали?даже в не отапливаемом температура на 10 15 гр выше чем на улице!:улыб:
vitalyan
Мне эта убогость в виде таких гаражей нах не нужна. У меня есть гараж двухуровневый, но не около дома. Я бы с радостью продал там, купил тут, но нету! около меня достойных гаражей.
vitalyan
Воть иманна (с):улыб:
Да и как спасёт гараж если я скажем на работе? :спок:
Дело-то не в ночной стоянке, а в прогреве как таковом.
Rijik
Машина диллерская, поставить сигналку с а/з - 20 тыр., а гидроник или вебасто совсем негуманно :ухмылка: . Как-то теплая парковка она попроще будет и быстрее, тем более скоро весна :хехе: В общем - нужен адрес ТЕПЛОЙ СТОЯНКИ и всё...
а если не секрет какую сигналку задумали? попроще никак? топорик какой нить, или еще что похожее? Как то сымлеваюсь я, что нельзя в ДЦ поставить бюджетное что то:улыб:
П.С. если кто из мененджеров отказал - просьба в личку сообщить - сам поинтересуюсь
maxdreamer
Честно говоря, вообще не понимаю, когда покупается НОВОЕ авто и не покупается вебаста и каска...искренне:улыб:
даже если оно и заводится в -35, это ж какое издевательство над автомобилем...
Vitaly
А чем каска помогает в -35? :ха-ха!:
Или вы ими торгуете?:улыб:
Rijik
не совсем нужный район, но...
БЦ Гринвич.
Ночной абонемент 2500 в месяц.
По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)
igornsk
Каска в -35 помогает от укрошившегося и обсыпавшегося пластика. Который в -20 еще держитцо. Бампер у соседа просто лопнул, когда он капот открывал чтобы аккум подзарядить. Но не расстроился, ибо каска есть.... "Вот тебе бабушка и юрьев день...."(с)
Gavroliy
Клёвый бампер :ухмылка:
Я по своим ещё и пинаю :спок:
Kan
не совсем нужный район, но...
БЦ Гринвич.
Ночной абонемент 2500 в месяц.
По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)
Круто как, можно там поставить и жить на работе. А на учительской нет ничего, только капитальные гаражи в кооперативах, но и они сами и то, что вокруг них как бы говорит мне, что гораздо безопаснее машину бросать под окном в Первомайке, например.
maxdreamer
Я правда не пинаю.. но что то не трескается не смотря на мороз :ха-ха!:
Kan
не совсем нужный район, но...
БЦ Гринвич.
Ночной абонемент 2500 в месяц.
По часам - 40 руб/час (Дерут уки с трудящихся....)
Очень нужный район. А ночной абон. - это со скольки до скольки, не в курсе?
Vitaly
Я езжу! И машина заводится и в -35! Но ночью хочется СПАТЬ, а не ворочаться с мыслью о танцах с бубном вокруг машины утром.
П.С. Полтос не принес Дед Мороз :dedsneg:
blackvalex
Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Каждый час до или после по 40 рублей. Круглосуточный абонемент - 6000.
В прошлую зиму доп.час был по 20 рублей, и в морозы с местами было туго. Интересно, как там сейчас вечерами. Может, так же, как и днем (днем можно на коне скакать - пусто), а я зря вечерние тренировки пропускаю:улыб:
Rustymusty
> Желательно район Ботсада...

Ну, в доме по Д.Донского 26/1 есть, конечно, подземная парковка, но про наличие там сдающихся мест ничего не знаю.
За адрес - спасибо! :agree: Завтра попробую узнать как там с местами.
vitalyan
а просто гараж капитальный в ближайшем ГСК снять не пробовали?даже в не отапливаемом температура на 10 15 гр выше чем на улице!:улыб:
Да понятно, что гараж - это тема. Но нужно быстрое и временное решение проблемы.
nobodyknowsme
Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Круглосуточный абонемент - 6000.
Нелогично:улыб:
igornsk
Ночной с 8 вечера до 8 утра. Дневной - с 8 утра до 8 вечера, тоже 2500 стоит. Круглосуточный абонемент - 6000.
Нелогично:улыб:
Аха)) :secret:
igornsk
Понимаю :yes.gif:
За 2500 ставишь куда придется, а за 6 место выделяют, и над ним табличку с номером крепят - может, в этом логика? :dnknow:
Или брать дневной и ночной, а в 8 вечера и 8 утра выезжать-заезжать )
nobodyknowsme
В прошлую зиму доп.час был по 20 рублей
Наскока я помню - до декабря 2009 года час стоил вообще 10 рублей. Поэтому частенько пользовался услугами этого паркинга.
Сейчас цены и вовсе не советские... Причем сделано так, чтобы не было повторения ситуации с РоялПарком. Уверен, ибо за 2 недели 2 повышение цен на 100% - не объяснить.
Kan
:yes.gif:Сначала 10, потом, когда в морозы там стало не протолкнуться, и бывало, что по абонементу заезжаешь, а охранники голову чешут, куда тебя поставить - стоимость часа повысили до 20 рублей.
Сейчас мы переехали, ставлю там машину только днем на пару часов, но днем на парковке всегда пусто. Вечером не знаю - но почему-то сомневаюсь, что находится много желающих по 40 рублей в час за ночь платить.
У них еще один терминал, подлец, считает в свою пользу - придешь за 5 минут до окончания 2 часов, берет с тебя 120 рублей, и пишет, что через час можешь выезжать. Щедрый:улыб:
Мне кажется, снизили бы стоимость часа - выручка была бы выше, но, как говорится, хозяин - барин, чо хочет, то и делает.
nobodyknowsme
а в районе золотой нивы есть что-нить подобное?
Мне на 1 ночь надо.

PS: И ваще идите нафиг со воими вебастами и касками...
Просят же стоянку.
Интересно что дешевле КАСКО или бампер?
:улыб:
svtol
мой задний бампер 25 000 стоит, а передний 27 600. про каску не знаю, машина старая
Rijik
Поднимаю тему дабы не создавать новую..
Подскажите, пожалуйста, есть ли теплые парковки вблизи пятого\четвертого микрорайона?
yeskoff
Поднимаю тему дабы не создавать новую..
Подскажите, пожалуйста, есть ли теплые парковки вблизи пятого\четвертого микрорайона?
замерз?
italian
пока нет, но на перспективу знать места очень хочется, чтоб, к примеру, на выходные можно было оставить когда не за рулем :pivo: или в лютые морозы..
yeskoff
Хорошо когда теплая стоянка стоит унутри автомобиля )
UlveR
не все она греет в отличии от теполой паркоки:улыб: