На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ОФФ Где купить контейнер?
1292
8
Natus
veteran
На автофоруме народ знает все.. так что не смогла удержаться, пишу сюда. Подскажите пожалуйста где в Нске купить контейнер, размер примерно 3 на 5 (или на худой конец гараж из хорошего металла). Буду рада любой инфе.
Контейнерами торгуют многие... станция Клещиха, сама ими торгует, а также рядом находящиеся частные фирмёшки, типа "Сибирь - Контейнер" , "Контейнер транс" и т.д.
Дубль гис Вам в помощь.
Дубль гис Вам в помощь.
объявы -это первое с чего я начала
но их не так много, некоторые продают с самовывозом, сосед предлагал ехать на клещиху, дескать прям там можно купить
но их не так много, некоторые продают с самовывозом, сосед предлагал ехать на клещиху, дескать прям там можно купитьспасибо, я про гис чего-то и забыла совсем, вся в газетах 

Micha_Burmistrov
v.i.p.
11171n недавно искал, кто купит контейнер
Сейчас читают
Внедорожник и прицеп.
41363
279
Неспящие в ночи с мечтой в глазах в Ночном Дозоре!
170690
1001
Посоветуйте тариф или услугу на ближний межгород
5180
53
Natus
veteran
не нашла поиском такого товарища.. если вы его лично знаете киньте тел.
Пообзванивала фирмы 2гисные несколько штук 10 тонников ни у кого нет, 5 тонников пока нет...
Пообзванивала фирмы 2гисные несколько штук 10 тонников ни у кого нет, 5 тонников пока нет...
а что бывают десятитонники?
сюда http://container-express.ru/cheni.php пробывали?
сюда http://container-express.ru/cheni.php пробывали?
ТОП 5
1
4