У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
131114
1000
сатана
Я вас сведу :biggrin:

а потом какомуто небольшому грузовичку на Лежена, с наклейкой в правом верхнем углу лобовика...
Кажись Хитрющий Котяра был :biggrin:

Кто меня сегодня папытался Апспартачить...
:tease:
тарен
В три часа обдуделись с девушкой на мазде, напротив роял-парка.:роза:
привет! :knix:
Taran
Буквально только что обнаружен автомобиль march_cat, сиротливо приткнувшийся возле шлагбаума.
omnd
Друг друга не поняли, ага)
Можно на Ты :миг: :agree:

з.ы.: что-то у меня буквы в словах разбегаются :biggrin:
Taran
вчера вечером в 18:10 на советской-свердлова Лена в кубике уехала от светофора, стоял на ногах на тротуаре у Кроноса и заметил только когда уже поехала.
Taran
на речном, седня утром карина с красной наклейкой, сначала по объездной сквозонул, мимо светофора, нагнал только под мостом, Алекс???
Ефген
а в 8 вечера вчера на перекрестке белинского/гурьевская кто мне дудел? (подозрение пало на Леху Trooper"a :ха-ха!: )
а почему на меня подозрение?да еще и с ухмылкой?
KiLLiN
нет, не я) У меня 2 наклейки: красная и синяя :спок:
Это наверно Disa. Номер 892?
balex723
вчера вечером в 18:10 на советской-свердлова Лена в кубике уехала от светофора, стоял на ногах на тротуаре у Кроноса и заметил только когда уже поехала.
Привет :agree: Было дело:улыб:
lena87
казика зачикал вчера в мегасе полвосьмого,
пока я в очереди стоял, он успел и войти, и выйти...
trooper
а почему на меня подозрение?да еще и с ухмылкой?
это не ухмылка, а ха-ха:миг:а подозрение - вродеж ты на зеленой наде гоняиш в тех краях?
trooper
сегодня в 12-30, на Красина, на тротуаре, разрушающаяся, "девятка" темного цвета
Наклейка синяя :agree:
ToYoTa580
и...
БОРТ *255** на Ленина....всем приветос! :1:
Привет :agree::хехе:
Вчера побибикал сначала ИРСу возле гаражей на Кошурникова, а потом какомуто небольшому грузовичку на Лежена, с наклейкой в правом верхнем углу лобовика... мог быть не понят, т.к. оба они ехали мне навстречу, а спереди у меня наклейки нет. Всем здрасти!! :agree:
ПРИВЕТ ПРИВЕТ Грузовичком(с) ты был понял ..я просто ехал на *своей волне * сканируя машины* а тут БА безнаклеичная мну Абдидиваит..... :agree:
Сёдни прям АВРАЛ какоИ-то сначала на Кошурникова Апспартачил (если прально услышал Жену МЕгАМакса .....а через буквально 30 секунд Тайоту -Серес при повороте на Гоголя всем большой :agree: :agree: :agree:
Хитрый Кот
Зачикал РАВ - 4 коротыш на Ордженикидзе 40
Taran
Час назад на коммунальном мосту поздоровались с ниссаном цефиро.
dаb
Ниссан Цефиро здороваться не умеет, эт я его заставил :ха-ха!:
Привет :agree:
тарен
чуть позже 10 часов на Челюскинцев пропели одного спартака на двоих с калдиной (217 вроде) :agree:
Потом в 18 с копейками на вокзале, встречным курсом проехала леди на фите с номером 837 :роза:
И в 19.30 у Мегаса на Ипподромской лично зазнакомились и чуток поболтали с партизаном. :agree:
Taran
С Тараном повстречались вечерком на димитровском мосту :agree:
KotoZ
:agree: до ипоодрома не далеко друг друга ехали:миг:
за 15 минут до тебя со Снежкой на красном повстречался....поговорили через открытые окна :flowers:
7777
Привет белому блюберду 269, на винаповском мосту :agree:
И вам здравствуйте, а я не приметила, домой торопилась :agree:
olle-ole
И вам здравствуйте, а я не приметила, домой торопилась :agree:

А, вот на коммунальном помню, дуделись!

И вчера вроде с Лексусом чОрным поздоровались, буковки помню К***УК, привет вам!
тарен
Потом в 18 копейками на вокзале, встречным курсом проехала леди на фите с номером 837 :роза:
Привет :knix:
тарен
И в 19.30 у Мегаса на Ипподромской лично зазнакомились и чуток поболтали с партизаном. :agree:
Ага, было дело :agree:
Лови картинку. Думал нет никто, пока подъезжал :biggrin:
мал-да-удал
я тебя сегодня зачикал на семьи шамшиных в седьмом часу вечера)))
ехал на встречу, посигналил, а вот фарами помаргать забыл
был на конторской машине, по этому мог быть не понят
привет тебе :agree:
Taran
Около семи напротив Роял парка кариб 154, привет вам :agree:
a.angel
За сегодня:
1. в 9-30 утра оставлен привет ТоЁтЕ_580 под дворником, стояла у входа в ОблПотребСоюз.
2. через десять минут обдудел когото паркующегося по крылова между Мичурина и Красным. Вроде был понят.
3. Такси Логан О_о догнал меня и обспартачил, когда я пенсионерил по Советскому шоссу. Хто це был? О_о
Всем привет! :agree:
PartyZan
Долго стоял, пока фотографировательный аппарат готовил или он у тебя всегда готов?:миг:Сенькаю за слайд, Евген.
тарен
Всегда готов. Фотаю иногда что интересное попадается:улыб:
А наклейку издалека увидел, и медленно-медленно стал подкрадываться, доставая телефон ))))
А потом еще и "тени" заметил сквозь тонировку, посигналил :улыб:
Taran
за 15 минут до тебя со Снежкой на красном повстречался....поговорили через открытые окна :flowers:
было дело..приятно было тебя увидеть :friends:
dpitk
3. Такси Логан О_о догнал меня и обспартачил, когда я пенсионерил по Советскому шоссу. Хто це был? О_о
Всем привет! :agree:
Да этож Реал :улыб:
Taran
каво я вчера обсигналил около центрального рынка, с красной безымянной наклейкой?
a.angel
ну и чего это мы вместо того, чтоб у электросигнала стоять - по бердскому шоссе гоняем?

зы, и Шуш около садика, в академе под кустиком спрятался...
Taran
По утренней традиции красный фит ХХЕ на лошади Ленина. Чиг-чиг.
SAMAEL97
10 минут назад у Евыропы на Красном, был зачикан белым микроавтобусом марки Тойота.
Привет вам.
inwin4xg
Может мну? Серебристый, мелкий в ~17:00
Граф
Привет :agree:, а ты где меня увидел? :смущ:
Да бабушку из Мешалкино забирала.
Taran
В 10.00 белая мазда на пересечении Каменской и Большевички, привет :миг:
Miketa
Может мну? Серебристый, мелкий в ~17:00
нет, ~ 18.30
Taran
зачикал только что рыжую мазду на гоголя в районе королева, привет вам
везет мне что-то на мазды последнее время:улыб:
ГАРИК
10 минут назад у Евыропы на Красном, был зачикан белым микроавтобусом марки Тойота.
Привет вам.
здрасьте-здрасьте. :agree: продаёте?
ГАРИК
ктото на кольце енергетиков подудел в районе 14.00, тока кто - не засек :dnknow:
gvaall
Эта Белая калдина(№217) не отвечает ни на моргания, ни на сигнал. Видела уже 3 раза. Третий раз решила никаких телодвижений не делать, все равно бесполезно. :dnknow: А на наклейке написан ник: Malamut.:yes.gif:
GPRS_User
Буквально только что обнаружен автомобиль march_cat, сиротливо приткнувшийся возле шлагбаума.
привет привет :agree: