У кого наклейка есть. Перекличка-35!!!
130765
1000
march_cat
На Глобусе была зачикана Олькой ЖКЗ:улыб:
Приветушки :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Снегирек
Эта Белая калдина(№217) не отвечает ни на моргания, ни на сигнал. Видела уже 3 раза. Третий раз решила никаких телодвижений не делать, все равно бесполезно. :dnknow: А на наклейке написан ник: Malamut.:yes.gif:
хм... Юль, а мне он ответил спартаком на спартака, чикал его на челюскинцев, на этой неделе. Вот отписываться не хочет. :dnknow:
тарен
30 минут назад на ленина замечены: 1.Плац с цифрами 8 и 9 в номере.
2.Марино 255.
Привет, бандиты...:миг:
тарен
1. Золотого цвета?) и с левым рулём?) тогда это был не платц ;)))) Все путают с платцем :))
Taran
вечером на улице Мичурина :спок:
Taran
около 17-00 на волочаевской получил ПРИВЕТ от белой мазды с красной наклейкой :dnknow:
n025tm
в первой половине дня, во дворе "Практика", ИРС :agree:
n025tm
около 17-00 на волочаевской получил ПРИВЕТ от белой мазды с красной наклейкой
Я был:улыб:Привет от почти "мазды" и тут :agree:
грузчик
в первой половине дня, во дворе "Практика", ИРС
А я и не знал, что у нас в Новосибе есть такое креативное авто :спок: Зачет :respect:
тарен
2.Марино 255.
Привет, бандиты...:миг:
Церес это, Церес!:хехе:Привет :agree:
...Тайоту -Серес при повороте на Гоголя
О, ещё один Церес на форуме! Кто это?:улыб:
dpitk
За сегодня:
1. в 9-30 утра оставлен привет ТоЁтЕ_580 под дворником, стояла у входа в ОблПотребСоюз.
2. через десять минут обдудел когото паркующегося по крылова между Мичурина и Красным. Вроде был понят.
3. Такси Логан О_о догнал меня и обспартачил, когда я пенсионерил по Советскому шоссу. Хто це был? О_о
Всем привет! :agree:
визиточка обнаружина!!привет! :biggrin:
zxbigus
Привет! :agree: Гнездюсь там, на Добролюбова в рабочие часы.
DmV
Scaner странно оставил ночивать свой пепелац НЕ в тихом месте ???!!! ведь он не выспится у дороги ..... да я его исчё разбудил (приветом на стекле :biggrin: :biggrin:). :agree:
Лечу значит сегодни по Окт. Мосту 50 км в час ..и тут в крайнем правом тихонько крадётся что то Серебрянное с номером кажись 602 ...пришлось поговорить малость через окошки :agree: :agree:
Позже KAA.... на своём спорт мобиле с чёрными полосками .... тоже привет :agree:
Про Мичурина 7777 вообще молчу ...... ( хотел вместо привета колёсами поменяться.) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
AJIeX
Это 7777) Постоянно там можно чикать его :спок:
грузчик
Ага был там линолеум брал :улыб::friends:
Хитрый Кот
Позже KAA.... на своём спорт мобиле с чёрными полосками .... тоже привет :agree:
:agree:
AJIeX
вечером на улице Мичурина :спок:
привет :agree:
Хитрый Кот
Про Мичурина 7777 вообще молчу ...... ( хотел вместо привета колёсами поменяться.) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
низзя :1:
Зы : Привет :agree:
Taran
Sandy-демио стоит во дворе. Бумажки кончились. Привет здесь.:улыб:

Ну и тесно там у вас стало.
Vitall
а нечего к нам приезжать! :tease: Понаехали! Самим вставать некуда :спок:
Кого я сегодня обспартачила на пр.Дзержинского, там где разметку рисовали? Что-то белое. с синими наклейками :смущ:
Вчера на Трикотажной/Авиастроителей кто то с ником типа Sabs не помню точно :смущ:
Хитрый Кот
привет)
весь двор занят был, до стоянки было лень идти, решил оставить на парковке магазина :agree:
Sandy
уу.. какия вы не гостипреимпные! да я на 15 минут в неделю в ваш двор приезжаю. приветы так сказать раздать :миг:
Vitall
уу.. какия вы не гостипреимпные!
ты на ее авку глянь, мурашки по коже :biggrin:
ГАРИК
В детской ремонт затеял? :biggrin:
Нее решил вместо клеёнок использовать :biggrin:
Taran
Вчера ближе к завершению дня обдуделись с дамочкой на серебристой пятнашке или четырнадцатой (точно не запомнил) в районе светофора у горского торгового центра на Немировича. - Привет Вам и здесь!!! :роза: :роза: :роза:

Сегодня на Галущака Услышал что то похожее на "Спартак" ... от едущего навстречу темного тонированного виндома, не отреагировал так как не сразу угадал мелодию :ха-ха!: В общем, хоть здесь ПРИУЭТ!!! :agree:
islander
14-я у меня :улыб:привет :agree:
islander
Сегодня на Галущака Услышал что то похожее на "Спартак" ... от едущего навстречу темного тонированного виндома, не отреагировал так как не сразу угадал мелодию :ха-ха!: В общем, хоть здесь ПРИУЭТ!!! :agree:
Привет ))) мельком увидел наклейку пару раз посигналил.
На пл.Трубникова посигналил красному Раву(Капоне?),но ты рассматривал встречные справа.
Возле Роял парка припаркованный Кашкай.
Sait
а меня сегодня утром на доватора гексоген обогнал и обсигналил :friends:
Taran
привет водителю серебристого Ниссана, которого я по всей Богаткова сегодня утром пыталась "поймать" что бы сфотать.
:biggrin:
Taran
Вчера около 16 часов на каменской просигналил начало арии спартака темному седану с двумя наклейками, окончание услышал от опонента. :agree:
Taran
В 21.21 на пл. Энергетиков был замечен витц 409, привет вам :agree:
darjalla
а меня сегодня утром на доватора гексоген обогнал и обсигналил :friends:
Это где я тебя так?! Не припомню :безум:
HexOgeN
в субботу в районе обеда подудел спартака светлому цефире при повороте с Кропоткина на Ипподромку. Надеюсь не напугал первыми нотами) :agree:
Sait
На пл.Трубникова посигналил красному Раву(Капоне?),но ты рассматривал встречные справа.
----------------------------------------------
ага:улыб:
ежедневный маршрут :agree:
teara
привет водителю серебристого Ниссана, которого я по всей Богаткова сегодня утром пыталась "поймать" что бы сфотать.
:biggrin:
:agree:
Taran
в субботу вечером был обспартачен RAN(он поворачивал на Восход),чуть позже на повороте,на Каменскую магистраль ещё один машинк..опаздывали в кино запомнить не успели... :agree:
Taran
Минут 40 назад на Немировича обспартачила серьезного мужчину на Рено Меган. Здрасьте еще раз :agree:
Taran
Около 15 часов на Сухом Логу Пассат с красной наклейкой. Прокатился мимо меня, и не обозначился :(. Я догнать не сумел, светофор отрезал.
Taran
из окна толькашто спалил Алекса из окна :biggrin:
на затулинии оббибикались со Сталкером. всем по привету
HexOgeN
ты был. я хорошо запомнила твою машину. ты ехал по доватора я сворачивала во двор. тебя подрезала другая машина. возможно ты ей сигналил а мою не заметил.:смущ:
KiLLiN
из окна толькашто спалил Алекса из окна :biggrin:
хех) я твой авто тоже срисовал)
Привет :agree:
darjalla
ты был. я хорошо запомнила твою машину. ты ехал по доватора я сворачивала во двор. тебя подрезала другая машина. возможно ты ей сигналил а мою не заметил.:смущ:
и думал, что там...
Не... я деду сигналил. А тебя просто не заметил, т.к. с мамой разговаривал
HexOgeN
А я сегодня в обед обспартачил Тарас ку!!!!!
Вот какой я зорький сокол!
Taran
Днем на "уличной" парковке возле МЕГИ замечен серебристый Цивик. Вроде 582 номер. Но могу и ошибиться... Привет! :agree:
Taran
сегодня, часиков эээ....не помню :смущ:на Ватутина АЗС Трансервис синий Subaru с номером 180. Привет :agree:
Taran
Непомню где, сегодня, кажется на Ватутина или Немировича-Данченко, примерно в 15.05, Белая машина с серым капотом, Привет!!! :agree: Потом по Никитина - Восходу - Мосту минивэн или универсал, как минимум 4 наклейки по периметру, Привет!!! :agree: