Клипсы
3031
12
Здравствуйте где есть магазины где купить клипсы?Решил подремонтировать бампер на импрезе 2007 года.Уроды которые раншье красили часть клипс поломали.Нужны маленькие они расположены под капотом где крепиться бампер.С большими клипсами проблем нет купил в известном магазине не сибирской ярмарке.Заехал в пару магазинов нет.Сомневаюсь что кто то возьменься за заказ их из Японии.
nimrod
О! Меня этот вопрос тоже интересует! Только мне нужна клипса для зеркала на крыле (рожка) :бебе:
Хорек
автомагазин на углу красина-кошурникова-фрунзе. там все клипсы по 10 рублей. а автограде по 20 - 25...
wox
Спасибо, попробую поискать:улыб:
Хорек
главное, чтобы подошла по диаметру и длине. не стоит искать один в один, главное, чтобы клипса выполняла свою функцию.
wox
Спасибо а а что за магазин на углу красина кошурникова?Что там хоть рядом?
nimrod
Большой выбор клипс есть в МАСУМА на Немировича.
nimrod
Не знаю кто где, а я в Автограде всегда затаривался, и при этом еще и под заказ предлагали привезти для моего Ланка клипсу крепежа бардачка. Правда ценник конский выставили, и срок 2 недели, посему плюнул, и воткнул отвертку. Так в общем ничего... А вот на бампера именно там выбирал...
nimrod
на ГЭСе, магазин Мастер - там есть клипсы... вроде разные, пара десятков видов...
nimrod
За клипсами из Япии, если уж совсем тут нигде не найдёте, замечательно съездит Экзист.
Kosteg
Всем спасибо в Автограде купил без проблем.По моему на бампер там любые есть.Цена вопроса 10 рублей за штуку.