По авто косметике вопрос
1165
16
Господа года 4 назад попадалась банка ( аэрозоль) для очистки пластика, насосиш типа пены а потом снимается как пленочка вместе с грязью чистило очень хорошо все пены что пробовал до и после отдыхают..беда в том что название не помню..Может кто сталкивался и с головой лучше чем у меня??????? :спок:
MishkaBu2
А у меня вопрос чем машину оттереть от мошек ,мух и т.д.,всю машину угадили.
Chomi1975
Водой и автошампунем.
Я вместо последнего применяю фэйри, ибо "не шипит глазки".
Тут главное - хорошо отмочить мошкару. :хехе:
Chomi1975
ооооо , наконец-то ....
я ждал ...
давно никто не интересовался ...
Chomi1975
А у меня вопрос чем машину оттереть от мошек ,мух и т.д.,всю машину угадили.
заезжаешь на любую автомойку и говоришь что тебе надо помыть авто с химией и протиркой, платишь от 200 до 300 рублей и довольный едешь домой
Vs
Водой и автошампунем.
Я вместо последнего применяю фэйри, ибо "не шипит глазки".
Тут главное - хорошо отмочить мошкару. :хехе:
Полностью согласен ФЭЙРИ рулит в полдторашку воды в пробке пару дырочек и Фперёд отмывает афигенно......
Хитрый Кот
Да кехеровскую химию для бесконтактной мойки по рецепту наносиш и вперед...никаких мошек, а внутри чем оттирать? не втирать грязь а оттирать, после сдирания пленки вид нового пластика получался... :спок:
Chomi1975
А у меня вопрос чем машину оттереть от мошек ,мух и т.д.
Кока-колой. Смывает на раз-два.
Chomi1975
А у меня вопрос чем машину оттереть от мошек ,мух и т.д.,всю машину угадили.
фэйри или кока колой
Wert55
В любом автомаге есть средства для удаления следов от насекомых.
Vetaleg
наносредство только пойдет .
простое - комаров от мошек не отделяет.
captan
Кока-кола и краску смоет ,это понятно,что средств много тоже понятно,за дельные советы спасибо,просто химии много мож кто чем пользовался дельным скажет.
Chomi1975
Если вам нужно дорого и гламурно - воспользуйтесь дорогими спец средствами.
Если дешево и сердито - отмачивание водой и фэйри.
А можно просто под дождем поездить и от мошки останутся только пятнышки, которые легко убираются протиркой мокрого кузова.
Chomi1975
мошку хорошо нитхинол отмывает - лучше всяких спецсредств; но это со стекол и оптики, на краске не проверял.