В Сингапуре за езду в нетрезвом виде делают так
11513
59
ganymed
Думаю лишение ВУ за пьянку на год-два - отрезвит многих.
А повторно - лишение совсем. И задницу драть не надо.
Ну так уже не один год лишают.
Отрезвило многих????
И задницу драть не надо.
Надо Федя... НАДО!!!! (с)
александр99
На счет многих. Была недавно информация что число пьяных за рулем сократилось.
И это при том, что число проверок на дорогах увеличилось.
У нас народ более понятливый, чем в сингапурах.
:улыб:
HexOgeN
Показал алкотестер 0,01 промилле - высечь водителя! Я за такую меру! Докажешь в суде, что это погрешность алкотестера - высечь алкотестер! Докажешь в суде, что автоинспектор не прав - высечь в ответ автоинспектора!
Aisin
опротестовал дело в вышестоящей инстанции, высечь весь состав суда вместе с охраняющими здание приставами....
Volodya
опротестовал дело в вышестоящей инстанции, высечь весь состав суда вместе с охраняющими здание приставами....
...ну и на всякий случай со всеми кто находился в этот момент в здании суда
relax
ну я думаю тогда и пьяных пешиков сечь надо, и чуток постягать тех кто все пешеходного гоняет или на красный
надоело что виноваты только водители, причем "обычные", мож тогда и водил на ННН, ААА и ООМ тож сечь

хотя давайте всех подряд сечь, страна ж дураков
ИМХО
relax
Ужас
Не, я такого не понимаю... считаю бить другого человека никто не имеет права ни при каких обстоятельствах :bad:
И не понимаю как можно быть исполнителем наказания :bad: это ненормально ...
Julial
Это же другой народ, другие, чуждые нам нравы. Те же тайцы, я их уже хорошо знаю, искренне не понимают, как это вообще - "взять чужое (украсть)". Для нас то это просто - взять то что "плохо лежит".
relax
наших чинушей бы так отодрать за езду по встречке )) причем не водителей, а тех кого они возят :ха-ха!:
заседали бы потом стоя )))
demien
а что им делают за воровство?
Julial
Лучше этого не знать. Плохо им делают. Воровство приравнено к тяжкому убийству... Наравне с осквернением императора любым способом. Будучи там, слышал что казнили одного финского туриста за то, что он бросил яйцо в плакат с Пхумипоном.
Julial
а что им делают за воровство?
вы точно хотите это знать)))))))
demien
Убийства в Таиланде настолько распространены, что страна входит в число мировых лидеров по этому печальному показателю. я тут в Тайланд собиралась... ))
maxON777
нпп
интересно, а что потом с задницей делают? йодом с зеленкой мажут? :ха-ха!:
McAlexFer
да там впору зашивать :безум: вообще открытые раны нельзя йодом-зеленкой, насколько я знаю.
demien
Те же тайцы, я их уже хорошо знаю, искренне не понимают, как это вообще - "взять чужое (украсть)".
Именно поэтому в Паттае сильно рекомендуют женщинам не навешивать на себя все наличные цепи, потому что мотобайщики ни разу их сдергивать не пытались на ходу, ага. Были там в апреле-мае, такая история с одной знакомой девицей приключилась. Хотя, мож то и не тайцы вовсе были, а гастролеры какие...
ganymed
В Сингапурах потому и секут, что народ там только силу и понимает.
Мы все-таки не сингапур. Даже лишение ВУ на год для кого-то сурово будет.
В том то и дело не сурово будет. У меня друга за пьянку лишили прав, ну и что, его теперь везде как личный водитель девушка его возит. Думаете почувствовал он неудобства, да фиг!
А те кто поблатнее дубликаты прав делают или времянки всякие, и так же пьют.
Лишение, это всего лишь создание некого дискомфорта. А вот порка оседает ой как глубоко в мозгах, и виновник прежде чем сесть второй раз за руль пьяным 100 раз жопой подумает
relax
А в той же Бразилии (раз уж о тайцах и прочих траснвеститах речь зашла) за распространение наркоты вот что бывает.
ЗЫ Впечатлительным лучше не смотреть
ASGS
расскажите потом кто посмотрит?
relax
Что-то я не уверен...
Возможно при рецидиве, т.е. несколько раз и для тех у кого нет денег на штраф.

А вообще это пытка в чистом виде. Как вырывание ноздрей и клеймо на лоб.
Не понимаю людей которые предлагают вернуться во времена Ивана Грозного. :nea.gif:
Julial
расскажите потом кто посмотрит?
да ничё там такого, местами вполне себе симпатишные пейзажи )
Vovis
меня до сих пор тошнит от просмотра девочек с мобильником...это хуже?
HexOgeN
Я ЗА такую меру
Человечество за тысячилетия развития пришло к пониманию недопустимости телесных наказаний человека.
Выходит зря пришло?