Где купить хорошие меховые накидки на сиденья?
37526
78
Доброго дня. Столкнулся с проблемой поиска в Новосибирске меховых накидок на сиденья в авто. Поиск в Инете показывает сплошь какие-то интернет магазины. А хотелось бы посмотреть/пощупать товар, что называется "вживую". Хочется подготовить машину к наступающей зиме, а то как-то в мороз, кожаный салон неприятно холодит филейную часть. Поделитесь паролями и явками, кто, где и почем покупал подобный девайс?
Legal Expert
Прошу прощения за ОФФ, но не боитесь что стеколки поразбивают ?
Legal Expert
епт, да на Горском полно их
Legal Expert
Я думал понтомода прошла давно, ан нет, есть ещё любители мохнатостей...
Чехлы купи.
maxdreamer
нуачо... прикольно и приятно...
еслиб у меня телега не стояла под окном, так давно купил бы... зимо особенно о них мечтаю
BladeR
Неприкольно и неприятно :улыб:Поезди с ними, потом сними и сядь на сидушку и ты ощутишь такой кайф, они окажутся такими удобными. А про волосню по салону я вообще молчу.
А на коже они ещё и ездить туда-сюда будут, ну не приклеивать же их :biggrin:
Legal Expert
Меховушки это бомба в машине....
Legal Expert
В Цуме отдел хороший есть. Продают только накидки. Посмотрите там.
Legal Expert
Самый бюджетный вариант в Икее:улыб:Форма, конечно, не совсем по сидушке. Зато самый дешевый вариант и очень неплохого качества:улыб:

P.S. За те же деньги, или чуть чуть дороже лучше установить обогрев сидений, имхо.
Set_
+1 подогрев сидений рулит в части теплоты, там где нет - Емели за глаза (Жена в Платце так уже 3-ю зиму ездиет, а уж она у меня в этом отношении привередливая)
bosia
:хехе:нет не боюсь, а что это актуальная проблема?
maxON777
честно говоря последние лет 5-6 не был в автомагазине на Горской.
maxdreamer
а почему понтомода? я исхожу только из соображений практичности. довольно холодно садиться зимой в непрогретый автомобиль на холодное сиденье.
BladeR
нуачо... прикольно и приятно...
еслиб у меня телега не стояла под окном, так давно купил бы... зимо особенно о них мечтаю
У меня они 4 года уже, мне нравятся, машина часто на улке стоит.
Set_
да нет обогрев сидений и водительского и пассажирских есть. дело не в этом. пока он начнет греть уже успеваешь себе все отморозить...
maxdreamer
Что правда столько минусов? Честно говоря первый раз задумался о накидках, ни на одной машине их не было, неужели сильно лезут? И никак не закрепить нормально?
Legal Expert
Я ж не выдумал и не со слов чьих-то пересказ веду, было дело, сам ездил :спок:
И даже на тканевом салоне я заманался их поправлять. Лезут. Сидеть не удобно.
maxdreamer
И ещё вопрос: а чем чехлы отличаются от накидок?
maxdreamer
Хм, лет 15 сижу на "шкуре". Первую овчину подарил тесть (Ц.Е.Н.), ездил зимой летом, не мерз и не потел. Сейчас "чиста Китай", на резинках с замками. Резинки вытянулись, но овчина держится.
Legal Expert
Накидка накидывается,чехлы чехлятся. :ха-ха!:
tusa549
Тут ещё наверно процесс чехления рассказать надо :biggrin:
maxdreamer
я не сомневаюсь, что столько минусов можно выявить только при эксплуатации изделия. Ну, а вот вроде овчина стриженная новозеландская или какая она там, тоже лезет? Просто я в жизни видел два варианта накидок. Один вид: жутко волосатая, я бы даже сказал мохнатая, и второй: на вид вполне приличная, пушистая, цвета бывают разные. Вы с какой ездили?
maxdreamer
Они что натягиваются "чулком" что ли? такие только у меня в копейке были в девятьсот мохнатом году... :ха-ха!: они до сих пор в ходу?
Legal Expert
Вот уже не помню, но про Зеландию что-то было там. Я последний раз ездил года 3 назад, покупал за 3500 за штучку если память не изменяет:улыб:
Legal Expert
Что правда столько минусов? Честно говоря первый раз задумался о накидках, ни на одной машине их не было, неужели сильно лезут? И никак не закрепить нормально?
Лезут очень мало, насколько я чистолюбив, практически не лезут, были и на коженном салоне у меня и на тканевом, почти не сдвигаются, поправляю одним движением руки.
Myrka
А у меня вот было как то наоборот:улыб:
Так что имхо ну их нахфиг:улыб:
igornsk
Не знаю, не лезут и не сдвигаются, написано Новая Зеландия. Только вот как перестал машину в гараже держать, снял и нафиг:улыб:
maxdreamer
Я думал понтомода прошла давно, ан нет, есть ещё любители мохнатостей...
Чехлы купи.
да какая понтомода нафиг, они тепло дольше держат и на них удобно сидеть
хотя наверное если начать хвалиться Иерсом из салона, мол как там все на электронике, найдется кто-нибудь который скажет, что у него в "дуплете" и без этого офигенно)))))
Legal Expert
На авторынке спец. павильон по накидкам есть ,большой выбор и стриженные и нет.
№13 Я там покупал цены у них не завышены и торгуются дрек.
Визитку дали с телефоном.
Мне на шкурах нравится и зимой и летом,немного ухода правда требуют.
Legal Expert
да нет обогрев сидений и водительского и пассажирских есть. дело не в этом. пока он начнет греть уже успеваешь себе все отморозить...
Фигня. Когда меха нет, то обогреву нужно нагреть только сидение. А когда на сидении ещё лежит накидка, то весь этот бутерброд прогревается намного дольше. На себе проверено.
БомЖови
Меховушки это бомба в машине....
смотря какие. я вот на зиму распорол цигейковую шубу сестры :ха-ха!:. выглядит непрезентабельно, зато тепло:yes.gif:
_PREDATOR_
Вот уж точно!
Ибо автор чушь какую-то несёт.
Ефген
ННП
Мож просто штаны потеплее надеть :biggrin:
maxdreamer
не понял Вас, уважаемый. О чем конкретно я несу чушь?
Legal Expert
Да о том, что штатный подогрев долго нагревает и кто-то там себе всё отмораживает. Я бы ещё не знал, но у меня далеко не первая машина с этими благами и греет буквально в течение пары минут. Ну а прогреть "бутерброд"... Ну да :biggrin:
_PREDATOR_
Это логично, что он прогревается дольше. Пусть прогревается хоть в два, хоть в три раза дольше, зато садишься не на ледяную поверхность. иначе какой смысл тогда вообще в меховых накидках? Если, проверено на себе, тогда вопрос: теплее садиться, когда машина не прогрета, или нет заметной разницы?
maxdreamer
а что по Вашему пары минут сидения на ледяной поверхности мало, чтобы заработать простатит? а если по 10 раз на дню по паре минут? Согласен, потом жарит так, что приходиться убирать на минимум. Ну и что?
Legal Expert
Я обычно в тёплую машину сажусь.
maxdreamer
И у меня, как не странно не первая машина со штатным подогревом, но задумался о накидках, только после этой "теплой и малоснежной" зимы.
Legal Expert
Задуматься о WEBASTO надо было!
maxdreamer
везет. я не могу себе этого позволить, не потому что бензина, а потому что времени жалко, а гадкий дилер не разрешает ставить сигналку с функцией дистанционного прогрева!
maxdreamer
Вебасто не альтернатива - это точно. Она нужна, когда машина долго стоит, на морозе, например ночью или весь день. Днем, при периодических передвижениях устанешь её перенастраивать.
Legal Expert
Да они у нас одни раненые на всю голову, тут и гадать нечего.
maxdreamer
Раненые - не раненые, но авторынок Сибири под себя подминают, только в путь! Такое ощущение, что скоро вообще никаких альтернативных, независимых от них дилеров, не останется.
Legal Expert
Я уже столько этих дилеров насмотрелся, что я бы плюнул и поставил АЗ. Ну или то, что говорил. В конце концов их запрет это прямое нарушение ЗоЗПП. Пусть потом в суде доказывают свою точку зрения.
Legal Expert
Это логично, что он прогревается дольше. Пусть прогревается хоть в два, хоть в три раза дольше, зато садишься не на ледяную поверхность.
Да? А я всегда думал, что мех хорошо ГРЕЕТ, но это не значит, что он сам ВСЕГДА теплый. По Вашему выходит так - стоит машина на холоде, вся холодная, сидушки холодные, а меховые чехлы теплые. На них же физика не действует. :biggrin: