БАРАХОЛКА -20
222144
1000
продам контрактный моторчик печки на Accord CF4
и на Honda CR-V RD1
favorites
Продам Трамблер и высоковольтные провода на аккорд/торнео для моторов ф18б, ф20б(сохц), ф23а
и правый нижний рычаг на него же
favorites
Недорого приобрету дачтчик абс передний левый, можно без фишки на аккорд/торнео
steel
Кто нибудь продает/знает где купить гармонь?
баян не сойдет? :)
Не:улыб:Нужна именно гармонь-хромка:улыб:
Продам
-спойлер Интегра Тайп-р(очень редкая вещ)подойдет на многие машины-6000
-спойлер Аккорд CF4 отс серый-2500
решетка радиатора Аккорд 98 год.-500
решетка радиатора Аккорд 2001год.-1700
колодки задние дисковые новые на Интегру или Цивег.-500
Автоинформатор
Немного не в тему , но :
Нетбук Samsung NP-N210 новый на гарантии за 9500р.
9139861785 Дмитрий.
Продается литьё Литьё R15 (5x114/4x114) + Секретки + Гайки
Литьё отлично подходит на многие хонды (Аккорд, Инспаер), Маркообразные (Чайзер, Креста) и многие другие авто.
Продается в комплекте со ступичными гайками и "Секретками" от кражи колес ... Диски по геометрии ровные, не гнутые
Filimon
Аккумулятор 90а/ч. Живой, заряженный, импортный. Меняю на 75а/ч или 60 а/ч аккумулятор меньшего размера
Если еще не поменялся, то завтра гляну что у меня под капотом стоит, что меньше 90 точно, и по этой причине я бы с удовольствием махнул бы его на 90.
Автоинформатор
куплю навигатор, чем дешевле-тем лучше
captan
Навигатор
Atlas P360 3.5" , в комплекте SD 2Gb - лицензия Навител Россия , зарядка от авто , от сети , крепление на стекло, стилус и чехол , хочу 2000р
навигатор для туристоф разных, охотникоф и рыболовоф
MAGELLAN Triton 500
новый , прошивка последняя английская,
могу поставить русифицированную, но она глюкавая.
коробка, инструкция, диск , кабель
10000р
есть
Автоинформатор
литр масла chevron supreme 10w-40 ни кому не надо ? сто рублей =)
shipovnik
Ввиду приобретения себе аккума нужного Живой, заряженый, чудесный аккмумулятор 90а/ч Delkor б/у ищет хозяина за скромное адекватное вознаграждение или обмен на чонить нужное, типа материалов для шумки.
ищу брелок с обратной связью от сигналки CENMAX.....
пишите в личку.
Автоинформатор
ЛЮДИ!!!! :help.gif: ищется левое зеркало на цивик ферио, 2001, ES110, d15b!!!!! какой-то @@@ выломал ночью :not_i: а лучше кожух, серебристый.:смущ:
Автоинформатор
Куплю брелок к сигнализации Alligator S-700RS
Также подойдет от 725 или 750.
Картинка из книжки с инструкцией
Пейджер Брелок Pantera Пантера SLK500 SC с двусторонней связью Two-Way взаимозаменяем с пейджером брелком Alligator Алигатор S700 RS, S725 RS, S750 RS
Автоинформатор
Продам безконтактную систему зажигания на ВАЗы, классику (2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107).
Новая, куплена пару месяцев назад (около 1700 рублей), но на автомобиль не установленная в связи с его продажей.
Самая надежная система (в Интернете много отзывов) одного из московских заводов.
фотография

Немного информации из сети Интернет:
Система зажигания установлена и если всё было сделано правильно, можно заводить машину. У меня она завелась с "пол-оборота"! двигатель работал хорошо. Далее если вам доступны инструменты, выставляем точно зажигание и вперёд! Если недоступны, то едем к тем у кого они есть или на автосервис. Стоит это в Украине не дорого аж 20 грн. Подведём итог: двигатель работает ЧЁТКО без сбоев, стабильные обороты, ровный набор оборотов, без провалов и рывков. При езде, после выставления зажигания - я машину прямо таки не узнал. Двигатель работать стал даже тише! набор скорости идёт \РАВНОМЕРНО и самое интересное, что после 2 недель испытания у меня немного упал расход топлива, примерно на 500 грамм на 100 км пробега. В общем у меня об этой операции остались САМЫЙ хорошие впечатления. Всем советую!
Источник -Faq по установке "БСЗ " на Ваз 2106
Ссылка на продаваемый КОМПЛЕКТ БСЗ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ Обозначение: БСЗВ.625
БСЗВ. картинка01
картинка 02
Автоинформатор
Багажник, обычный, жигулевский.
Цвет - светлый.
Использовался однократно, для перевозки поликарбоната.
Разобран, упакован.
Инструкция 01
Инструкция 02
Вид 01
Вид 02
Вид 03
Копия чека
Автоинформатор
1. 2 фары передние от NISSAN CEFIRO в 32 кузове 97 год.(на левом стекло лопнуло),правое - отполировано.ждет нового хозяина.левое-бонус к правому
2. 4 штамповки на 14 4*114.3 с резиной липучкой йокогама 175 65 вроде. 2 резинки почти лысых а еще две на сезон хватит.протектор где-то 4мм
мож надо кому...
3. книжка по ниссасновским движкам RB20E RB25DE RB25DET и RB26DETT. легион автодата
4.Колодки тормозные задние Kashiyama, абсолютно новые, никуда не ставились. номер К1185 на NISSANов-
SUNNY (N14) 90-95 гг.
ALMERA (N15) 95-00 гг.
100 NX (B13) 90-94 гг.
Может есть у кого трамблер на двигатель 3Е, 2Е. кузов ЕЕ107???:хммм:
Нигде не могу найти!!!
Автоинформатор
Имеется выжимной подшипник (новый) на хонду брал, на Цивика, не подошел, за пол цены продам.
fokstrot54
заберите пожалуйста разное барахло:
фара передняя правая на CRV RD1, новая в упаковке- 700р
прицепное устройство(фаркоп) на ВАЗ 2109-500р
багажник "Атлант" с креплениями на релинги - 500р.
АКПП от CRV типа S4TA с треснутым корпусом, цену предложите сами
89231567404
актуально
Куплю на брызговики на Toyota Corolla кузов AE100 все четыре или попарно.
fokstrot54
Продам литье R-16 nissan 5*114,3 вылет 40, ширина 6,5.
ICQ 5011369
89529158021
или в личку
rextor
Диски R16 и резина на них все еще ищут нового хозяина.
bondy
куплю навигатор, чем дешевле-тем лучше
все еще..