Незамерзайка полное г.........
54323
305
Купил сегодня 4л. незамерзайки за 400р., залил, после первого вдоха заболела башка, вонь стоит ацетоном с добавкой типа лимона, писец полный, думал дороже значит лучше.
vantn
400 р.?эт чо за незамерзайка? туда бурбон чтоль добавляют? :eek:

ликви молли в том году стоила меньше трехсот... :шок:
Шлёндрa
Именно ликви моли я и взял, на писарева в бывшем Плутоне.
vantn
Гг. 5л. 86 рублей, полет нормальный.
vantn
Заказал Филимоновскую незамерзайку, говорят суперская, посмотрим.. а пока - все замерзло :хммм:
vantn
За такие деньги лучше водяру залить.
Aisin
Действительно на 400р. можно 4л. водки залить и ни какой отравы, только сейчас об этом подумал.
vantn
ну что сказать...как там у Маркса..."нет такого преступления,на которое не пошел бы капитал при прибыли в 300 процентов..."(по памяти :))....

паленка,йоптыть...всю баклажку залил?
vantn
Только будет ли водка адекватно мыть стекло.
Онаж плохо смачивает поверхность. :хехе:
vantn
Вы походу в ценах совсем не разбираетесь???
Где вы видели водку по 50 руб за поллитра?
александр99
Вы походу в ценах совсем не разбираетесь???
Где вы видели водку по 50 руб за поллитра?
Пописярику только четок. :biggrin:
Vs
А почем кстати спирт? Технический? И где его покупают?
vantn
Вот действительно смех и грех. :ухмылка: Почти вся "незамерзайка" делается на основе технических спиртов.Цена которым-копейки.
В Саппоро(япония,климат почти наш) на любой заправке автомат выдаст вам 4 литра за монету 100 йен.
35 рублев по нашенскому. На выбор 5-6 запахов.
И только в Россию похоже везут всякое г по конским ценам.... :ухмылка:
Vs
Захреначил почти все 4л., грамм 100 не вошло. Аху... ваю над энтем бизнесом.
Fender
Хто?
Шпирт?
дык его милок низзя продавать.....
законама ашельме башельме...и турма....
...
:миг:
Fender
Та-та-да-там... :biggrin:

неприличные запрещенные вещи спрашиваете...:хммм:
vantn
Захреначил почти все 4л., грамм 100 не вошло. Аху... ваю над энтем бизнесом.
Мде...
У меня вот принцип - не тратить большИе деньги за те вещи, которые реально их никогда стоить не будут.

Например модулятор за 800 р. я бы тоже никогда не купил. :улыб:
Alqx
Это ж вам не про прохожим стрелять из травматика...це ж СПИРТ!!! только по рецептам или в медучреждения продаецца....
Понимать нужно....Тут и в жир ногами попасть можно.
Шлёндрa
неа.
я мимо..)
только кентам..))))
а там делите как хотите.
Vs
Например модулятор за 800 р. я бы тоже никогда не купил. :улыб:
базару нет...когда в Торговке они по 200....
vantn
Извиняюсь, но спекулянты и втюхивальщюки-козлы.
vantn
Извиняюсь, но спекулянты и втюхивальщюки-козлы.
эт ты тех кто тебе ликви моли впарил так вспоминаешь? :ха-ха!:
эт жисть....привыкай..)
Alqx
а вот ща как подорву твою монополию... :biggrin:

на ботсаду в остатках железных гаражей около тимирязева 87 уже лет 20 этой пакостью торгуют (гидрашкой)...и никто из нормальных людей ничего с этим похабством поделать не может...:хммм:
vantn
А я в Ашане купил за 80 рублей 4 литра. Написано что до -25! Врут же конечно. Может еще -15 выдержит, а потом всяко в желе превратится! А ее, в смысле незамерзайку, нужно полностью выплескать на стекло до морозов? Чтоб бачек не лопнул от льда?!
Шлёндрa
и цуко пьют же.....
и живут..)
и печень...здоровее тех кто пиво хлещет... :not_i:
Адрес гаража в студию..)
ззавтра с утра там очередь...точнее две..))))))
с одной стороны-алкаши,с другой-машины...как на паром в ордынке... :ха-ха!:
за незамерзайкой... :rofl:
Vs
ПАВ типа фэйри в нее добавить, и будет супер - омывайка))
vantn
Купил сегодня 4л. незамерзайки за 400р., залил, после первого вдоха заболела башка, вонь стоит ацетоном с добавкой типа лимона, писец полный, думал дороже значит лучше.
взял Nissan 5л за 300р, все ок, не воняет, голова не болит :спок:
KB8
а чо,прям так и написано - Nissan ? :eek:
Vs
Вован, колись, где брал омывайку? в понед в командировку за 600 км ехать. очень нада елы палы...
vantn
Купил сегодня 4л. незамерзайки за 400р., залил, после первого вдоха заболела башка, вонь стоит ацетоном с добавкой типа лимона, писец полный, думал дороже значит лучше.
тоже лью ликви моли, только с запапахом дыни ,покупал за 300 рублей 4,л , почти не пахнет, раница с другими (перепробовал не меньше десятка) просто колосальная!

З.Ы На сайте написано с запахом дыни, а у вас лимон :dnknow:
Alqx
це ж СПИРТ!!! только по рецептам или в медучреждения продаецца...
да ладно, не так давно два литра спирта в аптеке покупал безо всякого рецепта... Правда баночками по 100 мл. И назывался "раствор антисептический". В составе, кроме ЕГО ничего больше нет. На вкус проверил - точно ОН...

По теме - у нас вот этим народ начал затариваться
http://moto.sib.ru/viewtopic.php?f=52&t=4002, пересев с мотоциклов на авто...
Шлёндрa
а чо,прям так и написано - Nissan ? :eek:
видел такую в ойл-сити
dobri
да я верю...просто удивился,почему не Mersedes-Benz ... :безум:
Шлёндрa
видимо, что было то и привезли:улыб:
dobri
или что было,то и наклеили?:миг:
vantn
На Горском брал 4л. за 100 рублей. Вообще не воняет ничем. А замёрзла или нет завтра гляну :biggrin:
Center
Так вы метаноловую покупайте. Или боитесь что не устоите перед соблазном на вкус попробовать?:улыб:
demien
*ннп*
купил по традиции в гиганте незамерзайку 5л за 95 рублей, пахнет приятно:улыб:если верить этикетке, метанола нет... пр-ва москвы... :dnknow:
!!!NickeL!!!
Да. Видел её в Гиганте. Точно такую же покупаю уже третью зиму в "сибирь-авто" за 75 рублей. Там явно метанол. Замерзает в -25. Место производства одно и тоже, только постоянно меняют название. Несколько раз были заметки на НГС, именно жижу этого производителя постоянно где нибудь конфискуют из за наличия метанола. Что поделать, боится родина потерять несметные полчища бомжей и алкоголиков.
demien
Интересно все же насколько велика вероятность реально травануться метанолом из омывайки..
igornsk
Не могу знать, Игорь. Из спиртосодержащих лично я предпочитаю Финляндию.:улыб:
!!!NickeL!!!
... если верить этикетке, метанола нет...
верьте ей... кому ж еще верить в наше время, кроме этикетки..
vantn
Именно ликви моли я и взял, на писарева в бывшем Плутоне.
именно ликви моли по моей оценке и оказалось самой честной среди нескольких экземпляров разных "производителей" по соответствию этикетки с реальным содержимым (причем как по качественному, так и по количественному составу)... Другое дело, что выборка была маловата - одна штука.. :biggrin:
igornsk
Нет такого шанса. Только при приеме внутрь:улыб:
Это у нас, из-за нашей привычки пробовать спиртосодержащие жидкости на вкус, незамерзайка на метаноле запрещена.:улыб: В Скандинавии незамерзайка на метаноле продается без ограничений, люди не травятся.
tonim
Блин ну я ее по любому пить не буду :biggrin: Что можно брать раз не пахнет?:улыб:
igornsk
А что, она у нас где-то продается прямо с указанием "метанол" в составе?:улыб:
tonim
Я думаю любая что по 100 руб за 5 литров :biggrin:
igornsk
Ну, если уверен в себе, то можно! :biggrin: