АНЕКДОТЫ - 12
235269
999
bosia
В автофорумской редакции:
Если бы на выборах президента последней строчкой в списке было "Мне пох - я Филимон" - результат выборов был бы однозначен...
estet
ну и в итоге Отечественный авто VAZ
StaSSoN
Фотографировал лично :biggrin:
HexOgeN
космо КАСКО)) Найдено средство от дипилов, ломающих один шарик и про!№;х второй
bosia
Может и баян, сильно не помидорами не кидаться :tease:

Новосибирск ... СНЕГ...

День первый.
Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину.

День второй.
Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все.

День третий.
Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой.

День четвёртый
Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой.

День пятый.
Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!!

День шестой.
Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом.

День седьмой.
Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк.
VPavel
это у нас чтоль и сегодня? :eek:
Злыдень
Не совсем анекдот, вернее, совсем не анекдот...
Новосиб. 15 штук насчитал... наверно, интересная схема вышла...

видио
Challenger
см. тремя постами выше.
Короче, баян
Challenger
Там каждый год такое, причём зачастую с одними и теми же людьми судя по выдео:улыб:
Сибиряк
Подъём на Ключ-Камышенское
Black82
Подъём на Ключ-Камышенское
Прям в домино сыграли ))
bosia
каток и гололед

возрыдаше. Хотя и непонятно - зачем это сделали?
bosia
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой Вы машине…

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди — медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
Ефген
новосибирский Мединститут также тендер выпустил: за 3 дня подготовить, набрать книгу, распечатать золотом обложку. Книга в честь 75-ти летия кажется.
Я спросил у печатников, они сказали, что не реальный срок.
Но кто-то же выиграл этот тендер.
Sky
а что вы льете в бачек омывайки летом?)

ЗЫ В бутылке именно эвиан)
С баша:улыб:

На дороге....до и после светофора пробка, еще горит зеленый, впереди машины, я останавливаюсь и жду, мне сзади сигналят. Тут загорается красный, включаю задний дворник, он зашевелился и встал перпендикулярно. Думаю водитель следующей машины все правильно понял…
bosia
Вопрос, присланный в мужской журнал :|
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Гром
не сдержался, слазил по рекламному банеру на МФ. Нашел интересное новшество))
З.Ы. на МФ наверное правильней было бы писать "Намекнуть подруге" :biggrin:
Gigabur
двадцатью поставми выше :-)
Gigabur
Третий уже, кто еще покажет этот ролик? :зло:
ГАРИК
Уже увидел)
Да ладыно.:улыб:не напрягайся ты так. Или надо все 20 стр. прочитать и ссылки тыцнуть? Или есть поиск по сцылкам? Дубль - ну и хрен с ним. Удалят, кому надо.
Гуманист
ОФФ
А давно ставят стопорные кольца для пальцев?
Когда менял лет 15 назад поршневую, то мы пальцы впрессовывали в шатун...
Kir-Mif
ОФФ
А давно ставят стопорные кольца для пальцев?
Когда менял лет 15 назад поршневую, то мы пальцы впрессовывали в шатун...
Ну почему же ОФФ ?
Как раз в тему.
Для меня уверенность в абсолютной одинаковости всех моторов - хороший анекдот.:улыб:
bosia
с баша:

Сегодня с чего то полез в газету объявлений и вычитал там шикарнейший перл: Автотюнинг! Установка и настройка нитро впрыска! Покраска и тонировка! Вскопаю огород.
zanuda
Учимсо пользоваццо форумом :спок:
maxdreamer
Ладно мне рассказывать, что не так сделал в первый раз? Видео, скормил ссылку, отправить дальше что?
zanuda
www.gaz.ru Судя по тахометру, ГАЗель на 160 км/ч захлебывается и глохнет :улыб:
dranduletto
ага, судя по динамике еще имеет турбину и 6мт. :biggrin:
zanuda
Вот это вставлять надо :хехе:
maxdreamer
Где надыбать эту ссылку?
maxdreamer
ТО есть из всей этой хрени надо выбрать ссылку? так это я не форумом не умею пользоваться, а тытрубом.:улыб:

Спасибо.
zanuda
На форуме описано как и что вставлять :миг:Не за что:улыб:
maxdreamer
Когда я регился, этого не было, а регился я давно. И вообще, кто читает эти ФАКи? :biggrin:
zanuda
И вообще, кто читает эти ФАКи? :biggrin:
Если у Вас что-то не получается - возьмите, наконец, инструкцию.