Горский! Собственники гаражей возле 52 дома отзовитесь!
2412
15
Возникла проблема: не закрываются ворота из-за того, что либо почва играет,либо здание проседает.Раньше просто шоркало по полу,сейчас вообще невозможно! Ворота уже подняли выше некуда и все бесполезно! Председатель говорит,что мол сами решайте свои проблемы,а деньги сволочи собирают непонятно на что...ТАкая ситуация не у меня одной,там еще человек 10 должно быть как минимум судя по следам от ворот.Если есть тут кто-то с такой же проблемой,отпишитесь,надо что-то решать,и трясти председателя,заявление писать.Одну меня посылают далеко,а если всем объединиться,то мож чего и выбьем.
Plizina
так вы собственник гаража? Думаю проблема вашей и останется. Или что вы предлагается на уровне общества сделать, снести гаражи и построить как положено? Если вы у застройщика покупали то к нему претензии.
Plizina
В такой ситуации пришлось наводить ген порядок в гараже с выносом мусора, сниманием дверей, и поднятием оных на два кирпича, поскольку раму сохранить не получилось, плюнул и заказал новые ворота.
В итоге, я с новыми воротами, открываются почти сами, и только в моем присутствии, соседи завидуют, проблем у меня не наблюдается...
Gavroliy
с теми гаражами ситуация иная ...они подземные и подтопляются с момента постройки...и все об этом знают,но вот сорганизоваться и хотя бы попытаться что-то порешать никак не могут...

может статься,кстати,что поломать и построить заново - это не самый худший вариант...
Plizina
По-моему, только и остается,что ворота менять..но где гарантии,что через полгода еще что-нибудь у них там не случится.Только вот за что деньги платим?? Чтобы лампочки вкручивали раз в полгода? Тьфу,аж злости не хватает.Страна дураков.И все ведь молчат.
Plizina
председатель не поменялся? по прежнему Владимир Александрович ?
GonAlex
Какой из трех?
Третий наш.
mmaksss
а сколько платите ? (в год)
4800руб, по 400 в месяц. Еще помимо этого постоянные поборы. Вот например,сейчас собирают по 500ре с каждого на уборку снега с крыши,может я че-то не понимаю,но,по-моему эта сумма несколько завышена :безум:
Nobble
Nobble
председатель не поменялся? по прежнему Владимир Александрович ?
Поменялся, сейчас Геннадий Георгиевич(фамилию не помню)
Plizina
Здесь писать мало смысла
Проще распечатать, со своими координатами, листовки, и наклеить на соседние, у кого та же проблема.
PartyZan
Здесь писать мало смысла
Проще распечатать, со своими координатами, листовки, и наклеить на соседние, у кого та же проблема.
Попытка-не пытка)) Еще и наклею соседям по несчастью.
Plizina
Третий наш.
А мне въезд в этот гараж из окна виден :улыб: