На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Любаньку с днем рождения!!!
3505
30
italian
coza nostra
Поздравляем Любу - Джесс со светлым праздником....18-летия....:)
всех благ Люб, тебе и твоей семье!!!
От всей итальянской семьи!
всех благ Люб, тебе и твоей семье!!!
От всей итальянской семьи!
Присоединяюсь к поздравлению! Люба, чтобы дебет с кредитом сводился и с большим сальдо в твою пользу!
Макс, Надюшка, Юрчик -спасибки други мои




Поздравляю! Счастья и здоровья всем вам и всем вашим единицам техники.


Сейчас читают
Горский микрорайон, 11
121163
743
БЕСЕДКА (часть 58)
191077
1002
Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!
90903
312
Присоединяюсь, Любаня, с днюхой!!! Здоровья тебе, и всего остального!!!


Любаня! Чтоб муж любил! Чтоб родные любили! Чтоб друзья любили! Чтоб все твои жЫвотинки любили! Недаром и имя у тебя такое!


С Днем Новороження
И угораздило же тебя родиться в день ВДВ
:)

И угораздило же тебя родиться в день ВДВ
:)

Myrka
Vs
михалыч468
IRS12
Romario.
Стармех
Evidence
Begemot
спасибо

зы Begemot, почему угораздило? мож я специально :)))
Люба! С Днем рождения тебя! 
Желаю тебе всего самого наилучшего, доброго и светлого


Желаю тебе всего самого наилучшего, доброго и светлого

От всей души! За тортегом куда подниматься? 

lena87
спасибо
EvgenED
а никуда -я с пятницы безработная:))))))
спасибо

EvgenED
а никуда -я с пятницы безработная:))))))
Лубофф, разрешите и мне засвидетельствовать свое почтение!
С днем варенья, дорогая!
С днем варенья, дорогая!

Поздравляем Любоньку С Днём Её РОЖДЕНИЯ!!!


Тоже присоединяюсь - всяческих успехов, благополучия и машину побольше! 



страховщик
Galmaxx
Nikitos
formocevt
Лис
IgorOK
спасибо, дорогие аФтофорумчане

тебе, Nikitos, палочка моя выручалочка, отдельное!:)
зы я не была бы аФтофорумчанкой, если бы у меня сегодня не сломалась машина. а она, таки, сломалась, по дороге на пьянку в бывшую контору

asma de jour
ужос просто ужос...
с днем рождения 
точнее не так - С ДНЕМ РОЖЛЕНИЯ!!!

РАДУЙ!


точнее не так - С ДНЕМ РОЖЛЕНИЯ!!!

РАДУЙ!

ТОП 5
2
совсем-совсем? али отпусг?