накипело о газпромнефти
176991
1000
Ced
Наивный вы человек! У них от клиентов отбоя нету. Именно поэтому у них очереди, именно поэтому у них нету бензина, и именно поэтому они не торопятся. Когда всё время дофига народа просто тупо забиваешь и торопиться смысла никакого нету, тем более за зарплату, без учёта объёмов. Тут дело не в совке, а людях и не говорите что вы не такие. Почти все в росии, да, думаю, и в мире в целом такие, которые не торопятся когда от их торопления ничего не зависит в их благополучии.
Ced
А мне не понятно вот что. Заправляется чувак до полного, встал, пошел отдал денежку, заправился и нет что бы убрать машину от колонки и пойти забирать сдачу и шататься меж полок... Нет блин, оставит машину у колонки и шляется еще минут 10 не пойми где. Че за фигня то, отгони ведро к чертям и хоть ночуй тут дальше.
Или встанет у кассы и стоит лясы точит по мобиле, сам не платит и других держит, пшел вон за угол... про...ся тогда и подходи.
Lacmus
В смысле отъехал? Пока сдачу заберешь еще человека 2 за твой счет зальются?
Lacmus
Так то тоже сначала бесило, но

А попробуйте с другой стороны посмотреть на это. Ну вот Вы, например, в фаст-фуде купили еды и ищете на фуд-корте свободное место. А столики заняты, причем половина уже поела и просто сидят и "лясы точят". Вы же не выпинываете их, а просто терпеливо ждете, когда освободится столик. Здесь, мне кажется, такая же картинка, не?
Vld
Может потому что тара стоит денег, и, прямо скажем не малых, и большие объёмы будет не так-то просто положить, да ещё, если багажник уже чем-то занят, например вещами в дальних поездках. Ну и тяжести таскать да и поднимать всё это будет не камильфо, особливо дамам. Да и не безопасно это по большому счёту. В общем нереально глупая идея.
Учусь_постить
Че то за три года никто на мою сдачу не залился ещё :dnknow: Шланг воткнул в колонку и все дела, колонка отключилась и далее не заливает пока оператор не включит....
Lacmus
+100
Всегда отъезжаю. Хотя пример с фастфудом тоже хороший по своему.
KonstantinVN
А столики заняты, причем половина уже поела и просто сидят и "лясы точят".
Тоже бесят :ха-ха!: Могу рядом присесть, а че, я не на долго, быстро схавал и пошел:улыб:
Ivannn
Нет там реальные тормоза за наличные кое как заправляют .
Ced
Приезжаю на АЗС ГПН , очередь в кассу, а я иду мимо к терминалу самообслуживания плюс скидка рупь 10 к с литра:улыб:главное до колонки добраться. Рекомендую завести себе карточку Автокарт-нефть.
Begemot
кому Стандарт по душе могу меняться на ГНП...порядка 130 литров :agree:
Ced
всем недовольным - пишите им на обратную связь сюда
или по бесплатному телефону горячей линии 88007005151
пусть работают над качеством!
MakkyMay
всем недовольным - пишите им на обратную связь сюда
или по бесплатному телефону горячей линии 88007005151
пусть работают над качеством!


_____________

вам сколко лет? вы еще верите в сказки :безум:
MakkyMay
всем недовольным - пишите им на обратную связь сюда
или по бесплатному телефону горячей линии 88007005151
пусть работают над качеством!
я как-то после сбоя их компьтеров посчитал, что меня оператор обула сняв баллы с карты, написал и позвонил, через день вся информация вернулась на карту, но за это время мне позвонили из Москвы, управляющая АЗС, на которой я обнаружил недостачу, и поговорил с управляющим новосибирской сетью :biggrin: а в целом всё устраивает, кроме очередей, всё-таки скидка в 1,63р с литра 92-го довольно существенна:улыб:
Volodya
Хорошая у вас скидка. Мне что бы такую получить нужно заправлять себя и ещё вон того парня :biggrin:
страховщик
Фишка от Стандарта - скидка по карте Трансервис 1 руб.
Lacmus
Хорошая у вас скидка. Мне что бы такую получить нужно заправлять себя и ещё вон того парня :biggrin:
так я и сам много езжу, и попользоваться карточкой даю кому надо:улыб: правда товарищи просекли тему и тоже постепенно обзаводятся картами этими...
artem2010
достаточно лет и опыта, и ашан извинялся официально и почта россии, это что называется - начните с себя:хехе:
MakkyMay
извинился и делает все по прежнему :rofl:
Ced
мне анекдот вспомнился в котором "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"...
тут перефразируя джина из лампы, можно сказать - я раб газпромнефти...да?
Begemot
Приезжаю на АЗС ГПН , очередь в кассу, а я иду мимо к терминалу самообслуживания плюс скидка рупь 10 к с литра:улыб:главное до колонки добраться. Рекомендую завести себе карточку Автокарт-нефть.
стоимость карты 400 рублей и скидка на данный момент 60 коп с литра...не густо при стоимости то карты
Legio
*** стоимость карты 400 рублей ***
200 было однако...
wox
мне анекдот вспомнился в котором "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"...
тут перефразируя джина из лампы, можно сказать - я раб газпромнефти...да?
+100500
Вечером картина маслом.
На Большевичке заправился на Янтаре народу - никого, 3-4 минуты расплатиться и влить 60 литров.
Проезжаю Лукойл - народу никого.
Доезжаю до Трансервиса между карьером Борок и разъездом Иня - толпа аж в правую полосу хвостом. И стоят, ждут...
Далее - Сибнефть на Первомайке - свободно.

Робяты, пока вы толпами будете за ради 50 коп. с литра (20 рублей с обычной заливки в 40 литров) толкаться - хрена с два там что-то поменяется.
Tegraman
Проезжаю Лукойл - народу никого.
Еще бы! у них 95-й по 28,50 при цене на ГПН 25.
Для тех, кому время-деньги ( 5 минут =стольнику), вэлкам на Лукойл.
Чё тут-то ныть?

Непонятна мне нервенность некоторых тут :dnknow:

Кстати, "добрый шаг" ГПН в сторону держателей карт транса: седня видела объявку - меняют карты транса на карты ГПН всего:улыб: за 100 руб.
Tegraman
Робяты, пока вы толпами будете за ради 50 коп. с литра (20 рублей с обычной заливки в 40 литров) толкаться - хрена с два там что-то поменяется.
как я писал выше - скидка у меня 1.6р, пусть не всегда вечером и в выходные (хотя чаще всего именно так), пусть 1,4р... при заправке в 300-350, а то и 400 литров в месяц это всё-таки уже деньги, к тому же АЗС стоит прямо на выезде из дома и напротив работы ещё две :спок:
wox
нет не раб...я у них заправляюсь только в случае крайней необходимости...а так транс 23.30 по пути с картой)

пы сы..проезжаю по большевичке и складывается впечатление что "кирпичи" на въездах на "новых гпн" уже норма....
Ced
ГПН на площади энергетиков уже какой раз переделывают...за нас счет :зло:
artem2010
ты погоди, ща они еще будут переделывать ВСЕ трансы приобретенные:бебе:
а окупать то надо как то...вот вроде как карты гпн уже по 400 рэ а не по 200
Volodya
скидка у меня 1.6р
Что-то я не понимаю про какую скидку вы говорите? Если судить по чеку, то они наливают без всяких скидок. Разделите итоговую сумму на количество бензина. Или вы про баллы говорили?
Volodya
+1
У меня на 95-й получается 1,75 рубля скидка... :eek: А статус платиновый набрать вообще не проблема если даже одну машину питать по карте, а у нас их аж 2. Хотя некоторые наверно ездят поменьше.. Да и по поводу стандартов всяких... Был приверженцем их заправок долгое время. При переходе на ГПН сильно уменьшился расход. Кстати я до настоящего момента думал что скидка нифика не рубль а 50 копеек всего... А тут сел и внимательно посчитал... скидка получается 5% и более (больше 5% получается, если попадаешь в какую-нить акцию).
А вот ещё интересная новость. Колонки для такого топлива уже есть, но его вроде ещё не привозили ни разу. Интересно каким будет ценник...
Begemot
Приезжаю на АЗС ГПН , очередь в кассу, а я иду мимо к терминалу самообслуживания плюс скидка рупь 10 к с литра:улыб:главное до колонки добраться. Рекомендую завести себе карточку Автокарт-нефть.
Ага))) насмешил))) все хорошо, вот только пробраться еще надо к колонке - это ты в точку заметил))
Каждый день наблюдаю очереди на заправках ГПН - и на старых и на вновь приобретенных, на которых в эру Транса отродясь не было таких очередей. Причем очереди на проезжую часть выходят аж - такое ощущение, каждый из этих автомобилистов по 5 литров в день заливает, откатает, потом опять едет на заправку:) чтобы заправить "дешевого" бензина... а то весь раскупят... :ха-ха!: ну не знаю даж..
А вообще ГПНы козлы в том плане, что монополию создают... реально они купили их самого большого конкурента, чем самым удвоили очереди к себе. А учитывая, что они обслуживают на своих заправках "еле-еле душа в теле", то очереди будут до тех пор, пока они не перейдут на систему обслуживания Трансервиса - там было всё оперативно!

Ну и по поводу терминалов самообслуживания - много вы таких видели-то на ГоПНозаправках? Товарищ сказал, что даже на той, которую они реконструировали - нету такого. :спок:
страховщик
надо внедрять без операторскую оплату. по карте самостоятельно. подошол к терминалу, сунул карточку или тысячу рублей в купюроприемник (как за мобильник) и оплатил свою заправку. получил чек, пошел заправляться.
По карточке (кредитной или дебетовой) это уже давно реальность для юр.лиц - лет 15 уже как они так заправляются (в том числе было на ННП до передачи ГПН).
А вот за наличные - сомнительно, т.к. проблематично выдавать сдачу (и наливать на круглую сумму - противоречит требованиям налоговой), да и что делать в случае недолива? Есть чек, есть недобранное количество топоива - кудпа идти, к кому податься? Снова создавать толчею у оператора или что?
artem2010
кому Стандарт по душе могу меняться на ГНП...
А смысл?
На Стандарте сейчас тот-же бенз с ГПН (по картам в том числе).
Cel
А вот вопрос - если как говорят, операторы с ТС остаются после обучения работать на ГПН, то куда же девается их "реактивность"?
Мне вот что не нравится в ГПН - это "простыни" распечатанных чеков после каждой заправки (транзакции по карте).
Если отдаешь просто наличку, без карты - все происходит очень быстро.
Если по карте - сначала идет авторизация у них на компе, потом еще кассовый аппарат молотит n-ное количество времени.
Так что, ИМХО, операторы ГПН тут ваще не при делах - скорость обслуживания зависит от программистов, которые сделали чудо-бонусную программу:улыб:

Но мне их бонусная система очень нравится:улыб:
Senoval
а кто заправляется по крупному (выше 800 руб) и после 10 часов - озвучьте количество полученных бонусов?
И кстати, многие тут уже не помнят, а ведь было время, когда тогда еще у ННП утром заправиться была еще та проблема - вкруговую шла пересмена.
После жалоб - пересмену утром убрали. Ну так надо им так же писать о том, чтобы сливали бенз с бензовозов по ночам - можь тоже прислушаются
maklein
Всё согласно акции. Причём насколько я понял дополнительные бонусы считаются не за 800 рублей, а за все пропорционально. Т.е. заправился на 1050 получаешь с каждых 100 рублей по 20 бонусов плюсом к основным.
Если они бенз по ночам будут возить и сливать, то его днями не будет :-) Утром всё разберут и всё. Заправку можно закрывать.
Кстати пересменку не убрали а отодвинули на чуток пораньше. Я как раз недавно с утра попал прямо в неё. И так неудобно было... и ждать смысла не было и заправиться бы надо. Поехал на пустом баке... :-))
Alex_WS
Вот хочу убедиться, что все бонусы прям складываются без всяких хитростей и пропорционально. Поэтому просьба посмотреть на чеке, а не на сайте:)
Alex_WS
А во сколько у них сейчас пересмена?
Хотя бы приблизительно?
так, чтобы знать:улыб:
Просто еще ни разу что-то не нарывалась
Домомучительница
ИМХО, операторы ГПН тут ваще не при делах - скорость обслуживания зависит от программистов, которые сделали чудо-бонусную программу:улыб:
Вообще-то от требований руководства! Как федеральное руководство пожелает - так программисты и напишут.
Скажут, чтоб печатались простыни чеков - будут бить простыни и в Н-ске этого не изменить - на ГПН так по всей стране.
maklein
Я именно по чеку считал.
Вот считайте 11.10.2011 днём, т.е. без ночных и выходных бонусов. Сумма заправки 1400 руб. бонусов 840. Это 1400/2=700 - основные. И 140 бонусов за сумму более 600 рублей - это получается на каждые 100 рублей 10 бонусов. Всё честно.
Cel
Как федеральное руководство пожелает - так программисты и напишут.
Думаю, что руководство озвучило лишь требование наличия кассового чека и возможность клиенту знать количество бонусов.
А уж как это реализовано будет - навряд ли руководство представляет себе:улыб:
Вот программисты и реализовали - как смогли и умеют:улыб:- только через "простыни".
В общем, наверное им писали программу мАсковские программисты:улыб:, а тем главное не удобство клиента, а что бы все хоть как-то работало и деньги освоить и еще потом за обслуживание получать :улыб:
Да ГПН на кассовой ленте только какие убытки несет :biggrin:
Cel
Утром пересмена была с 6:30 до 7:00.
На ленте не раззорятся. Цена всей партянки 23 копейки. А то может и меньше если катушки с кассовой лентой они берут по оптовой цене.
Cel
(и наливать на круглую сумму - противоречит требованиям налоговой)
Подробнее можно?
Чему именно противоречит?
Ибо на самых разных заправках много лет запраляюсь на круглые суммы- 500 или 1000 р, в зависимости от ситуации - нигде не отказывали.
Alex_WS
грубо говоря уже 6% скидка.с ночными ещё 140 бонусов. уже 7%.
rata
Подробнее можно?
Чему именно противоречит?
У налоговой одно требование - сумма в чеке должна ТОЧНО соответствовать стоимости отпускаемого товара.
Отпустить ровно на 1000р при "кривой" цене за литр ТРК не в состоянии.
Например 92-ой по 23,30 руб/литр - стоимость отсчёта 1/100 л равно 0,233 рубля.
На 1000р можно налить ровно 4291 отсчёт (42,91 л), что будет стоить 999р 80 коп. - т.е. потребуется сдать 20 коп.
или налить на 1 отсчёт больше (почти на 1000р 4 коп - иди потом объясняй, почему денег пробито меньше, чем отпущено товара).
Там, где наливают на ровную сумму (без неровных цифр в чеке) поступают просто - отсылают в конце заправки на ТРК команду отобразить красивую цифру (т.е. обманывают чуть-чуть, чтоб не нервировать клиента и не заморачиваться со сдачей или не просить копейки с клиента).
artem2010
вовсе нет, теперь меня полностью устраивает обслуживание в Ашане, а вот Вам пример - Сбербанк

уверена, что Ваше сообщение не останется без ответа. а чем больше сообщений, тем быстрее произойдут изменения, будьте настойчивее:yes.gif:
maklein
Ну получается что так. Ночные/выходные чеки тоже считал когда - тоже получалось со всей суммы по 10 бонусов с каждых 100 рублей. Т.е. тоже 140 получилось бы. А так получается действительно очень удобно. В выходной залил под горлышко бак и катаешься всю неделю без проблем. Только вот проблема - бака хватает чуток на побольше. Сейчас посмотрел на карточку через их систему.... там уже 3тр валяется бонусами :eek: Зимой будет что на прогревы тратить.