фотохромное зеркало в салон
2376
9
Собственно есть машина относительно низкая (старлет). В темное время суток сильно в глаза светит через зеркало заднего вида, да и с боковых тож не очень. Есть вторая машина - чпокус2 с фотохромным зеркалом, передвижение в темное время суток - просто айс, зеркало все само затемняет и никто глаза не режет. Интересует, может кто слышал, тк я у яндекса не нашел? Фотохромное зеркало с какой нибудь тачки подешевле и как его приколхозить можно? либо питание проводить либо попробовать от батареек.
popugai
лучше всего вам скататся на авторазбор и там вам все покажут.
п.с.я когда-то от древнего марка ставил(черностоечного вроде)
popugai
а снизу зеркала "лапки" нет? обычно на неё давишь и оно в "ночной" режим переходит : )
quaker
а как быть если в боковые зеркала засвет идет?
иногда так и хочется сзадистоящему весь его дальний/ксенон в глаза направить.
serg0
А ты их сложи.
maxdreamer
сложить зеркала - не мой вариант. Боковые на электроприводе, потом надо на ходу отвлекаться для их регулировки. А без салонного зеркала ездить психологически трудно, оно для меня основное, тонировки нет. на мой "зад" постоянно покушаются и салонное зеркало косвенным образом несколько раз помогало притормозить попозже, что снижало последствия, либо позволяло их избегать.
popugai
*** Боковые на электроприводе, потом надо на ходу отвлекаться для их регулировки. ***
после складывания настройки зеркал не изменяться.
хотя имхо складывать - это сомнительный вариант:улыб:
popugai
Купи в Ашане понорамное зеркало, оно чемто тёмным покрыто и никаких бликов не даёт.
БАЙКЕР
Можно машину затонтровать, тоже помогает.
Cever
Или машину повыше купить :улыб: