У кого наклейка есть. Перекличка-45
163267
1000
ibim
2 дамы спереди сидели.
и обе за рулем :rofl:
По основным признакам похожа на мою! :biggrin:
KiLiN
сёдня твою сестру видел утром на чемском, в районе быстронома, привет ей :хехе:
Уже передала. :agree: Она в теме:yes.gif: Только пока может не сразу на спартака среагировать :biggrin:
сёдня вечером на красном-достоевского оставил превед на стекле Графу, вродебы.... :agree:
KiLLiN
сёдня вечером на красном-достоевского оставил превед на стекле Графу, вродебы.... :agree:
нет, не Графу! :agree:
кому на королева 40 "привет" под дворником оставил? :agree:
Андрей_Саныч
"сзади" - подписаная наклейка...
в рич-тойс ездил, чтоп им... пожарного инспектора визит незапланированый
:agree:
Автоинформатор
Вечером замечен марккообразный универсал у РоялПарка. Наклейка красная :agree:
Автоинформатор
В 18.45 на трикотажной, на мосту, был непонятно обсигнален дуплетом, наклейка опознана и послан ответ, в виде второй половины спартака. Там наши дороги разошлись. Но через 20 минут, свернув с объединения на дунаевского, упёрся в зад того же дуплета, и застрелил его в спину первой половинкой спартака. Привет Вам и тут. :agree:
тарен
Ну не совсем дуплет :agree:
На дунаевского не слышал вообще, хмм :ха-ха!:
Lia
Сорри, обознался с дуплетом. А на дунаевского прям в упор дунул и сразу на макаренко ушёл, а ты прямо поехал. Завтра видюху выкину, если останется.
з.ы. кол-во сообщений прикольно вышло!
тарен
Ну если из-за музыки только не услышал, хотя в движении громко не слушаю :dnknow:
Ой, меня даже в кино засняли :бебе:

Объявляется новый формат переклички - теперь надо не только обдудеть, но и заснять на видео :злорадство:
Lia
Ой, меня даже в кино засняли :бебе:
не, не в кино. в регистраторе. :biggrin:
тарен
чет-то ..опа
  • дудеть не умеют, моргал как мог

zxbigus
Макс, это не опа :biggrin: , это походу тино вэстмэна, и дудеть он умеет! :secret:
тарен
Ага ,дудеть умею, но морганий невидел :улыб:
Автоинформатор
Кто сегодня вечером мою сестру обспартачил? Ответ был :friends:
Автоинформатор
Еще в 23:30 обспартачила (будучи пассажиром ) Пашу March_cat , ответа не было, телефон не доступен :спок: :dnknow:
А у Дарьи "darjalla" на Хендае ейном какой номер?
А то вчера на Нарымской видел красную Лантру 898, вот думаю, Дашка или не Дашка?
GPRS_User
А у Дарьи "darjalla" на Хендае ейном какой номер?
А то вчера на Нарымской видел красную Лантру 898, вот думаю, Дашка или не Дашка?
ОНА (Именнинитца ) у нас одна..... такая...на красной Хундае-Илантре... :present:
Хитрый Кот
одна..... такая...на красной Хундае-Илантре
Нет, именно на Лантре. "Не надо И."
Manul
В порядке занудства - видел в городе блондинку на такой же, как у Даши лантре, но к форуму не имеющую никакого отношения :ухмылка:

ну и чтоб не отходить от темы топика - машинка Фео-Фео на автогенной днем стояла
WestMan
Ага ,дудеть умею, но морганий невидел :улыб:
прям от самого перекрестка маркса и ватутина плелся за тобой, ну да ладно
как у вас тут весело! а где наклейку эту взять??? :wub1.gif:
это кто мне спартака играл в пятницу на Немировича? приветы! :улыб:
Автоинформатор
сёдня Ангел меня лихо объехала и обдудела... по привету, а мы никуда не торопимся. :biggrin:
Prostobob
это кто мне спартака играл в пятницу на Немировича? приветы! :улыб:
Эхх.. :cray-1: мой был Левин... ехал продаваться... .... счас уже живёт в Омске...
ЗЫ: А вообсче у меня Грузовичёк(с). лови по городу.... если еслив понадоблюсь... :agree:
KiLiN
Это вы были с утра? А я жутко опаздывала :смущ:
Хитрый Кот
Эхх.. :cray-1: мой был Левин... ехал продаваться... .... счас уже живёт в Омске...
ЗЫ: А вообсче у меня Грузовичёк(с). лови по городу.... если еслив понадоблюсь... :agree:
все понятно... приятно было тебя слышать, жена порадовалась спартаку )
договорились! :улыб:
Автоинформатор
Кто-то вчера вечером на перекрестке Станиславского-Котовского обдал меня полной версией спартака :biggrin:
gorgona
Если вечер был в районе половины девятого, а "кто-то" - синим уалиноунивером, то это был я. Но по-моему, я спартачил кого-то другого :смущ:
RAN
Так что ж ты не посигналил?Хоть бы поздоровались!:хммм:
Автоинформатор
утром в пробке на станиславского - пл.труда поздоровались с Драйвычем :agree:
какие люди сзади нетерпеливые попались :biggrin:
Семёрочкам привет сегодня на немировича) где-то в районе 10 утра) Видимо, не поняли, кто и зачем моргает)):миг:
AJIeX
утром в пробке на станиславского - пл.труда поздоровались с Драйвычем :agree:
какие люди сзади нетерпеливые попались :biggrin:
а я даже не заметил что кто-то кому-то сигналил))
gretis
Если вечер был в районе половины девятого, а "кто-то" - синим уалиноунивером, то это был я. Но по-моему, я спартачил кого-то другого :смущ:
Ну да - машинка синяя была, и время совпадает :yes.gif:
А кого спартачили? :а\?:
Oльга
Семёрочкам привет сегодня на немировича) где-то в районе 10 утра) Видимо, не поняли, кто и зачем моргает)):миг:
:flowers:
Сёдни в *дебрях* завода Кузьмина на бешенной скорости около 1 км в час, чуть не сбил,RAN(a)..... пролетев 0.5 см от его номера... :agree:
ЗЫ: при этом он чуть меня не ослепил дальним Свэтом... :rofl: :rofl:
также по вечерней пробке в сторону Левого берега была словлена Сереб-Рянная иноморко , с двумя Форумчанами( наверное)...... НО наклейки на Заднем Стикле были аж две...
ЗЫ: На Спартак была странная реакция.. :ха-ха!: :ха-ха!: пока запасную наклейку к своему боковому стеклу не показал им.... :agree:
feofeo
Так что ж ты не посигналил?Хоть бы поздоровались!:хммм:
я тебе фарами Би-би, а ты тю-тю (((
Хитрый Кот
Сёдни в *дебрях* завода Кузьмина на бешенной скорости около 1 км в час, чуть не сбил,RAN(a)..... пролетев 0.5 см от его номера... :agree:
ЗЫ: при этом он чуть меня не ослепил дальним Свэтом... :rofl: :rofl:
блин, как же я рад тебя встречать.....родственная ты душа))))
RAN
Так мы просто подумали что ты нас выпускаешь!:улыб:
Автоинформатор
Часов в 6 на аллее Петухова встречным курсом Елка, я пару раз бибикнула, в ответ также :biggrin: :flowers:
Автоинформатор
Вчера вечером в районе 19 от горбольницы до скСибирь ехал за 509, через машину. догнать не смог, потом потерял. привет тут. а кто это был?
lena87
Привет, было дело, спартак не получился от неожиданности )))) У меня сзади наклейка отвалилась (видимо на мойке) думала теперь узнавать не будут, но как ни странно теперь встречные спартачат, только я не успеваю понять и разглядеть - кто! На днях еще кто-то стоящий на светофоре на Котовского обдудел меня заезжающую туда с ул. Станиславского, ответить успела, а увидеть - нет! )
Real27 словлен за работой , у себя на Массиве.,
зЫ: Фотки лень выкладывать... :pivo: :pivo:
зЫ1: звони как надо буде шифоньер перевезти... :agree:
Автоинформатор
вчера в районе 6 с кем обмахался на дусиковальчук в пробочке до плановой?
фота не получилась, выложить не могу (
Автоинформатор
вчера около 13 часов на димитровском мосту ехали в соседних рядах с Гавриловым. привет!!! сигналить не стал, т.к. без наклейки.
Автоинформатор
:роза: В 13 часов на Писарева ел-ленушка.