Секретные отметки на ВУ.
7047
61
на днях менял права, проходил медкомиссию. сел к наркологу. она посмотрела на ВУ и сказала, молодец ни разу не лишали за пьянку.... откуда такое ясновидение? P.S. странные люди наркологи, спросила - пьете, говорю - нет, говорит - А ПОЧЕМУ? )))))))) ну ето я так от темы отвлекся
raum
Еще Иван Грозный боярам говАривал - Я вас, сцуки, НАСКВОЗЬ вижу!!!
Врачи тоже такие встречаются... :ха-ха!:
raum
А псих что сказал?
maxdreamer
псих долго спрашивал почему костяшки сбиты))))))))))))
Стармех
Врачи тоже такие встречаются...
нет ну серьезно? она именно не на меня посмотрела)) а на ВУ
raum
Ищите знакомого врача и требуйте с него инфу как это помечается. Нам тоже интересно.
Alex_WS
Врач подкованный, видимо самого за пьянку ловили :biggrin:
Стармех
Дык он и был первым рентгеновским аппаратом на Руси :biggrin:
maxdreamer
Пожалуй, надо метки на рот поставить. :biggrin:
Дядя Ваsя
вопрос, параллельно теме, если лишали ВУ, то выдают новые, или старые возвращают? может она по целостности срока в ВУ поняла что не лишали. а то мне сказали что это раньше метки ставили, щас вроде нет...
raum
проходил медкомиссию. сел к наркологу. она посмотрела на ВУ и сказала...
Что за новости? Когда вдруг врачи стали ВУ смотреть? :dnknow:
Picaro
нууу вот так, к психу и к наркологу садишься с ВУ, паспортом и военником....
raum
меня нарколог спрашивал:
- вы наркотики курите?
- нет
- а собираетесь???
whiplash
- вы наркотики курите?
нет я их тока пью)))))))))))))
raum
Все просто:
Наверняка врач всю жизнь там работает. а у вас очень запоминающаяся "лошадинная фамилия"
не?:улыб:
StasRn
"лошадинная фамилия"
не?:улыб:
Собчак)))) не? не такая. да и за последние 10 лет я первый раз медкомиссию проходил, тока тссссс
Стармех
Еще Иван Грозный боярам говАривал - Я вас, сцуки, НАСКВОЗЬ вижу!!!
Врачи тоже такие встречаются... :ха-ха!:
Кстати именно по этой причине, считаю незаслуженным, что изобретение собственно рентгена причисляют Рентгену!
raum
Не уже ли ни кто не знает.как раньше помечали права!может и сейчас так делают.меня как то остановили на бывшем посту(Пашенском)инспектор взял мои права и начал под углом их рассматривать.тогда я понял кого он ищет.постоянных клиентов.
raum
на днях менял права, проходил медкомиссию. сел к наркологу. она посмотрела на ВУ и сказала, молодец ни разу не лишали за пьянку.... откуда такое ясновидение? P.S. странные люди наркологи, спросила - пьете, говорю - нет, говорит - А ПОЧЕМУ? )))))))) ну ето я так от темы отвлекся
Может она вашу реакцию на этот вывод хотела посмотреть. А вообще врачей с чувством юмора много.
TheSeeR
Боян:хехе:
Боян - говорить "боян"
Нынче в моде "БаЙаН":улыб:

Собчак)))) не? не такая. да и за последние 10 лет я первый раз медкомиссию проходил, тока тссссс
Мда.... Вообще то я имел ввиду "Овсов" и всю историю с этим связанную...
:хммм:
tusa549
Знаем как раньше помечали права, дыроколом:улыб:
Да это обычная провакация врача, что нарколога, что психа, детекторы лжи епти :спок:
Dim
В чём заключается провакация?что молодец не лишали за пьянку?
Секретная отметка дыроколом. :ха-ха!:
tusa549
ну даже если и лишали срок прошел чел.искупил вину а мож и не виноват был вовсе...че с клеймом всю жизнь ходить изгоем :безум:
мистерКэт
кстати, раз уж Кэт про ето вспомнил, седня по ТВ показали что рассекретят все списки алкашей и нарков, вот и будет клеймо у кого то, и прощай работа и т.д., даже если человек уже давно не употребляет...
мистерКэт
Это вопросы к гибонам.они права крополят.обычно так делают не исправимым вредителям.
tusa549
Ага она самая, реакция человека смотриться. Прихожу к психу, девушка, давн обыло, я после института. Диалог:
В: Мы помоему с вами знакомы!
Я: Нет!
В: А помоему знакомы, настойчиво. (Я смущаюсь, может краснею)
Я: Нет, точно нет! Я бы вас запомнил. Вы девушка видная. Это можно исправить, но только в не офицаольной обстановке, вне стен этого заведения. (Теперь красеент она)
Еще пара вопросов про реку и озеро, как определить правый берег и левый на реке, бла бла бла. На этом все закончилось. Так и не обменялист телефонам.
raum
НУ у меня меченые.... НО метки мне самому *нравятся* почти.. но рад поменять , даже справку сделал Да волокиты много.....
raum
Собака пописила :biggrin:
Хитрому - Извини за подкол. Ага покаж как и что это значит?
raum
Возвращался из KZ, на посту перед Шемонаихой тормознули за непристёгнутый ремень, активно вымогали взятку под страхом лишения. "Звонок другу" помог, нехотя отпустили. Сразу не обратил внимания, а на таможне обнаружил на фотке в в/у свежевыдавленную шариковой ручкой точку НА НОСУ, как ЗА ПЬЯНКУ. Дибилы.
paramon
Обычно иголочкой краполят.колхозники какие то.
tusa549
Обычно иголочкой краполят.колхозники какие то.
Это же нужно иголочку при себе иметь всегда, вот затейники :rofl:
Lacmus
У меня за встречку проколот верхний левый угол степлером (скрепкой). Часто спрашивают, на долго ли лишали.
Всегда отвечаю, что встрял "на кормушке".


позавчера встал на 25 лет октября на встречку прям рядом с гибддшниками (на выезде на богдашку поворот налево теперь встречка). Долго ржали с такой наглости. Но отпустили :ха-ха!:
PitBus
У меня за встречку проколот верхний левый угол степлером (скрепкой). Часто спрашивают, на долго ли лишали.
Всегда отвечаю, что встрял "на кормушке".


позавчера встал на 25 лет октября на встречку прям рядом с гибддшниками (на выезде на богдашку поворот налево теперь встречка). Долго ржали с такой наглости. Но отпустили :ха-ха!:
у меня тоже права проколоты степлером
за, типа, встречку
мировой суд права вернул с формулировкой "не виновен, нарушения не было"

были права предыдущие (утеряны теперь), так на них иголкой выцарапана была буква "К"
в те времена был молод, горяч, и по всякому поводу любил "пободаться" с гаишниками
оспаривал постановления их
PitBus
У меня за встречку проколот верхний левый угол степлером (скрепкой).
Ну да подкалывали к делу,я бы тоже именно за этот угол и прикрепил бы любой документ
raum
на днях менял права, проходил медкомиссию. сел к наркологу. она посмотрела на ВУ и сказала, молодец ни разу не лишали за пьянку.... откуда такое ясновидение? P.S. странные люди наркологи, спросила - пьете, говорю - нет, говорит - А ПОЧЕМУ? )))))))) ну ето я так от темы отвлекся
Молодец, ни разу не лишали за пьянку, только два раза за встречку, но это мелочи.:улыб:
StasRn
Мда.... Вообще то я имел ввиду "Овсов" и всю историю с этим связанную...

Наивный Вы (в хорошем смысле), ну кто, последние 20лет, читал Чехова?:хехе:
чем меченые
Иголочкой , и стоит буква.....
после некоторых раздумий спрашивают.... кто у тебя в *Надзираюсчих* органах..... и нехотя отдают..
ЗЫ: *Бодался ДВА раза * оба удачно......... для себя... не зря пять лет в институте учился... :not_i:
raum
Я тоже любил с ГАИшниками по бодаться, отменял в на фотографии в глазах ручкой точки были выдавлены и на голове два рога тоже еле заметно выдавлены. Я когда права менял, потребовал мне старые на память отдать, срезав, как это предусмотрено в таких случаях, у них угол. Начальник РЭО от меня впервые услышал, что он обязан старые права мне вернуть, сперва он всё-равно не хотел этого делать, но я предложил ему внимательно на мою фотографию посмотреть, после чего он сразу согласился.
raum
вопрос, параллельно теме, если лишали ВУ, то выдают новые, или старые возвращают? может она по целостности срока в ВУ поняла что не лишали. а то мне сказали что это раньше метки ставили, щас вроде нет...
отбирали права, на, Алтае, по 12.15.4.
после суда статью переквалифицировали в 12.15.3 и права вернули, но на них осталось 2 отверстия - степлером к протоколу подшивали
raum
Блиииииин....
У меня права погрызла собака породы тойтерьер, разчепушив книжку с докусментами....

Это что нибудь значит на уголовно-кропально-гибддшном????
StasRn
На ВУ есть графа "Особые отметки". Обычно там ставят название автошколы, на меняных - дату выдачи первых прав, но могут вписать и что-нибудь такое, что для знающих людей несет информацию о причине перевыдачи.
Axcel
На ВУ есть графа "Особые отметки". Обычно там ставят название автошколы, на меняных - дату выдачи первых прав, но могут вписать и что-нибудь такое, что для знающих людей несет информацию о причине перевыдачи.
после нескольких утерь почему-то в "особые отметки" вписывали дату выдачи не первых прав, а именно утерянных

и хотя у меня стаж с 1993-го года, глядя в права этого не скажешь:улыб:
raum
странно...недавно проходил комиссию и никто не спрашивал ни ВУ, ни паспорт, ни военник....посмотрели на фото на справке , побеседовали и поставили печать...видимо неправильно я проходил
Квазимодо
Судя по аве и так все понятно :biggrin: че спрашивать то и смотреть )))
Lacmus
Судя по аве и так все понятно :biggrin: че спрашивать то и смотреть )))
:rofl: неудержался.