У кого наклейка есть. Перекличка-45
163202
1000
IRS12
Привет как всегда никого не видел :biggrin:
А, я конспирировался. Где-то с километр ехал чуть позади-справа на серой девятине, ехал пассажиром поэтому и не видел.
Автоинформатор
Сегодня утром обсигналили Dptik на горской(стояли напротив , на другой стороне дороги) :agree:
Вечером оставили привет Тарас_ке :friends:
lena87
Минут 20 назад на Кирова сыграла арию спартака молодому человеку на белом Блюберде, ответ получила. Ник забыла как правильно пишется:смущ: Привет еще раз :superng:
Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:
lena87
нпп.
Кто мне сегодня утром пробибикал спартака на пр.Дзержинского-Королева? Привет вам!:улыб: :agree:
Автоинформатор
Белый Одиссей, около цирка в 8.45. Вчера, г/н 069 Привет :agree: :agree: :agree: :agree:
П.С. - да, собраться бы :улыб:
lena87
Семерочки напомнили, как ник пишется: dptik :biggrin: :смущ: :superng:
Лен - dpitk :смущ:
gorgona
Я опять косяк? :eek: Ужас, но до этого я совсем забыла какие буквы в нике :biggrin: :смущ:
a.angel
Снова замечен 734 возле Форума
:agree:
Автоинформатор
Сегодня днем во дворах на Пр.Маркса Марковник в 120 кузове. Set вроде :agree: :улыб:
lena87
Получен спартак от Сузуки 391 на Никитина, я тупанул, потом тока наклейку заметил :agree:
GnoMM
Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:
Center
Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:
А что в них такого примечательного? :umnik: :dnknow:
Center
Где такие наклейки взял? Стильненько смотрятся :live:
Спасиб, друг сделал, обычная рекламная пленка белая, у меня, кстати, в бардачке парочка еще есть, тока ее клеить нужно в тепле, а то не пристанет:улыб:
lena87
А что в них такого примечательного?
Прикольные они. Стильненько смотрятся, в отличии от общепринятых, но при всём этом в потоке узнаются легко:улыб:CnoMM, в следующий раз встречу, попрошу экземплярчик в подарок :present:
Center
GnoMM, в следующий раз встречу, попрошу экземплярчик в подарок :present:
Да не вопрос, дуди сильней, а то я часто музу громко слухаю :agree:
Синяя мазда 847 у калининской администрации примерно в 8:40 привет еще раз, только не видела Вашу наклейку :dnknow:
another_time
Синяя мазда 847 у калининской администрации примерно в 8:40 привет еще раз, только не видела Вашу наклейку :dnknow:
и тебе приветик. у меня на лобовике наклеечка. на попку не наклеела еще, до Феди доехать не могу все!!!!
Автоинформатор
Белая камри середины 90-х, с военным в шапке здоровенной, на спартака недоуменно посмотрел вчера. пл. Станиславского.
Filimon
:agree: ты был на черном ситроене?1)не военный а полицай.2)на спартака ответил.
Автоинформатор
А я, кажись, сегодня днем, то ли на О.Жилиной, то ли на Шамшиных - зачикал жЫп великого и ужасного модера Артема :biggrin: Встречным курсом проехал, в сторону оперного... вроде серебристого цвета, что то типа крузера :biggrin:

Ху из ит? :спок:
Автоинформатор
белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
ну и опять шевик Питона около экзиста :agree:
Граф
белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
Эта я нах... :biggrin: Спартака вообще не слышал :dnknow: , приследовал машину дпс :rofl: .
:agree:
тарен
белый автобус "нах" на дуси ковальчук - на спартака не отреагировал:хммм:ехали вместе до владимировской.
Эта я нах... :biggrin: Спартака вообще не слышал :dnknow: , приследовал машину дпс :rofl: .
:agree:
*Нах*.... :rofl: :rofl: с меня шашлык на встрече за токое твое название.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Хитрый Кот

*Нах*.... :rofl: :rofl: с меня шашлык на встрече за токое твое название.... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:






Да самого улыбнуло. Отжёг Граф! :rofl:
Родеон, ну так чё, мне шашлык можно не брать?:бебе:
Хитрый Кот
ужос, уже автобусы с наклейками ходють :biggrin:
тарен
я слева пытался обойти - там на светофоре кто-то налево решил поворачивать, поспартачил, потом обошел, показал наклейку на заднем стекле... пропустил тебя вперед, показал наклейку на переднем... потом плюнул и поехал спокойно в сторону автовокзала :ха-ха!:

(махонький, не заметный, серенький ланос) :knix:
Автоинформатор
Вчера вроде KiLiN меня обспартачил с утра у Космоса, а сегодня Ромарио?
scanner
Он такой же автобус как и твой хамер. Ты даже его как то не заметил когда я его на советской рядом с тобой запарковал. :biggrin:
Граф
Ну, блин, не видел, в желдорку ехал и доверки по ходу растусовывал. :dnknow: Больше так не буду. :secret:
тарен
белый ист на коммунальном в сторону левого берега. Привет :agree:
lena87
Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение.
можно просто написать :Масик :biggrin:
Taran
да,и елку на днях видел :superng:
lena87
У нас кто-нибудь ездит на Камри с номером 730 без наклеек? :umnik: А то мне римерно час назад на Немировича посигналил и улыбался очень симпатичный молодой человек:смущ:. Но не спартак это был :dnknow:
lena87
Артем посчитан между разъездом и борком.
Taran
да,и елку на днях видел :superng:
...видимо на Титова! больше мне вроде на неделе никто не попадался! :snegurochka:
zxbigus
а, так вот кто 676 бибикал и махал руками.. :biggrin:
Артём
он не махал) он сигналил))) Махала я :tease:
михалыч468
:agree: ты был на черном ситроене?1)не военный а полицай.2)на спартака ответил.
Ага. Ну шапка-то мое почтение. Майор+.
Автоинформатор
в пятницу в 18*30-18*45
7ка с наклейкой, и горчичником, девушка за рулем, с Кр.проспекта ушла на ядринцевскую...

дальше синий ист... 232 :umnik:
на спартака не прореагировали ни как:улыб:
ivan_zh
Привет девушке в шапочке в заснеженном сугробоподобном хэче на Кирова в райне 12 :agree:
a.angel
Подтверждаю - было... Вам :respect:
Автоинформатор
кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой. и филимон подходил в заепарке.
всем приветы:улыб:
Vitall
кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой.
319? :а\?:
Vitall
кто-то меня оббибикал утром на ватутина, рядом с мегой. и филимон подходил в заепарке.
всем приветы:улыб:
Мы тебя сначала обкричали. :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня примерно в 10-30 terroristka на светофоре громова/зорге, возле ДНСа.
Привет :agree: