Просроченные транзиты VS Казахстан
2804
18
Надо срочно ехать в Казахстан, но у меня просроченные транзиты на 3месяца, возникнут ли проблемы на границе?? кто сталкивался?
sneg83
думаю, что тебя не выпустят.... хотя ХЗ, а вот даже если и выпустят, то кахаские жолполициясы будут тебе очень рады

ССЗБ


так то да, налог за хонду очень на бальшой
sneg83
А сама как думаешь?. ЭТО ЖЕ КАЗАХСТАН...... Д-А-Й. денег у них на лице написано , когда еде машина с РФ, пусть даже с КZ номерами..... Коррупция у *них*, *наши* отдыхают...
А вообще были где то в сети ИХ таблитца штрафов найди.
Хитрый Кот
его не пропустят, скорее всего....

потому, как когда гнал машину из КЗ, на транзитах, столько мозгов на границе вынесли :безум:
Хитрый Кот
На транзитах вообще вроде правый руль в КЗ не пускают...
Хитрый Кот
На транзитах вообще вроде правый руль в КЗ не пускают...
Alex_004
В своё время я ездил в КZ не тока на просроченных транзитах , НО и машина была Не моя.... И ПРАВЫЙ руль.... При Въезде писал какое то обязательство что типа обязуюсь иё вывезти через( как дела сделаю)...... Проблем не было....
ivan_zh
Дело не в налоге,а прописке :D, а я смотрю либо вы любите поязвить либо, не совсем разбираетесь в дрыгателях Хонды:улыб: ну да похоже поездка отменяется.
sneg83
нет, я считаю что нехер делать на дорогах с ТН....
купил машину, будь добр ставь её на учёт...
не можешь поставить на учет твои проблемы...
а про налог, навеяно из предыдущих тем, что хонда для вас дорого :ухмылка:
ivan_zh
нет, я считаю что нехер делать на дорогах с ТН....
И чем же мои транзиты мешают окружающим???Не ну я конечно за вас рад что у вас всё хорошо и нет проблем:хехе:
sneg83
надо как в КЗ попался на транзитах в темное время суток, штрафняк,
попался на просроченных, штрафняк...
Не ну я конечно за вас рад что у вас всё хорошо и нет проблем:хехе:
две тысячи для Вас дорого?! продайте машину...

PS не было прописки, у меня машина стояла на временном учете...
просто СОР ездил менял...
ivan_zh
.
PS не было прописки, у меня машина стояла на временном учете...
просто СОР ездил менял...
.
Ну видимо Вам повезло что по временной поставили на учёт, ставят не всем!а 3 рубля за времянку отдавать не очень охота если она будет будет ни к чему.
sneg83
да ну нафиг, а вы пробовали поставить?!
и про какие три рубля, вы о чем!? сор 300р стоит вроде :umnik:
Хитрый Кот
При Въезде писал какое то обязательство что типа обязуюсь иё вывезти через( как дела сделаю)......
это обязательство (будь оно неладно) пишется не только на машину с ТН. Я как то просрочил выезд (в обязательстве дата выезда указывается) - поимел гемор.
Ефген
это обязательство (будь оно неладно) пишется не только на машину с ТН
Уже не пишется, мы ж (братья навек) в таможенном союзе.
У2_НСК
Какие вообще могут быть проблемы, на границе, у будущего владельца Q7?
ivan_zh
сор 300р стоит вроде
Это если есть у кого знакомые )))Если за деньги то 3 тыщи.
sneg83
:ухмылка:
Показать спойлер
С 29 января 2010 года будут установлены следующие размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий:

1) За регистрацию транспортных средств и совершение иных регистрационных действий, связанных:
- с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили и свидетельства о регистрации транспортного средства - 1 800 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков на автомобили, свидетельства о регистрации транспортного средства и паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) – 2 300 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины и свидетельства о регистрации транспортного средства - 1 300 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, свидетельства о регистрации транспортного средства, и паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) - 1 800 рублей.

2) Изменение регистрационных данных транспортных средств - места жительства (регистрации) собственника (владельца) в пределах территории субъекта Российской Федерации; фамилии, имени, отчества, наименования организации собственника (владельца); конструкции транспортного средства или его цвета, совершение иных регистрационных действий, связанных:
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) – 500 рублей;
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) и паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) – 800 рублей;
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства и свидетельства на высвободившийся номерной агрегат – 700 рублей;
- с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность), свидетельства на высвободившийся номерной агрегат и паспорта транспортного средства (в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность) – 1000 рублей.

3) За временную регистрацию ранее зарегистрированных транспортных средств по месту их пребывания, с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства - 500 рублей.
- за временную регистрацию ранее зарегистрированных транспортных средств по месту их пребывания с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства и государственных регистрационных знаков на автомобили – 2 000 рублей;
- за временную регистрацию ранее зарегистрированных транспортных средств по месту их пребывания с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства и государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины - 1 500 рублей.

4) За выдачу дубликатов:
- свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 рублей;
- паспорта транспортного средства с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства - 800 рублей;
- государственных регистрационных знаков на автомобили с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства – 1 800 рублей;
- государственных регистрационных знаков на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства - 1 300 рублей;
- свидетельства на высвободившийся номерной агрегат - 200 рублей.

5) Cнятие с регистрационного учета:
- с выдачей государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомобили, изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе - 1 000 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомобили, изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе и паспорта транспортного средства - 1 500 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков "Транзит" на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе, – 500 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков "Транзит" на мототранспортные средства, прицепы, тракторы, самоходные дорожно-строительные и иные самоходные машины, изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе и паспорта транспортного средства – 1 000 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков транспортных средств "Транзит", изготавливаемых из расходных материалов на бумажной основе - 100 рублей;
- с выдачей государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомобили, изготавливаемых из расходных материалов на бумажной основе и паспорта транспортного средства - 600 рублей;
Показать спойлер

где три тысщи?! :а\?:
вместо 300р, стало 500...