У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)
146023
1000
Автоинформатор
.это...я сейчас отожгу...
ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКУ???
Дядя Федор не отвечает, в личку. Видно в отпуску.
Хочу красную безымянную наружнюю....
EL-LENA, словлена по полудни на Ипподромке делаюсчей что-то тилефоном возля уха,(ехал встречным кУрсоМ.... :agree: :flowers:
SAMAEL97
Вчера днем с Партизаном потрындели немножко на Дусе..) :agree:
Да, точно
Помню, что кого-то видел, а кого и где - никак
Привет

ЗЫ Теперь еще и по этажам развесили, что лифт буду доделывать :biggrin:
привет получен)) с новым годом! )) ..всех))
Деодат
.это...я сейчас отожгу...
ГДЕ ВЗЯТЬ НАКЛЕЙКУ???
Дядя Федор не отвечает, в личку. Видно в отпуску.
Хочу красную безымянную наружнюю....
Звони иму на мабилу.... у меня гдет pdf, был.....
RAN
я мы всречаем НГ ....в твоем подъезде :agree: :dedmoroz:
n025tm
около 13-00 на Красном проспекте у -ПРОГРЕССА- поприветствовал золотистый VITZ:yes.gif: :злорадство: :yes.gif:
было дело:улыб: :agree:
В начале седьмого на 25 лет Октябра обспартачила машинку № 268
А в семь часов Мастера на Речном догнала, привет еще раз :agree:
Автоинформатор
вот так привезешь к прадедушке ребенка - а последнее парковочное место во дворе занято каким-нить IRS-ом :rofl:
Пару с лишним часиков назад на Никитина, Словлена Волга (Оли Горгоны), также их ГЛАВА семьи и какой-то из *мелких* их.. ВСЕМ большой Новогодний :friends: :agree:
Автоинформатор
Хатю наклейку!!! живу на "спартаке". обменяюсь или выкуплю) :dedmoroz2:
evale87
ННП
Скажите, люди добрые, а где наклейку получить можна?
evale87
Хатю наклейку!!! живу на "спартаке". обменяюсь или выкуплю) :dedmoroz2:
А помоему вам наклейку надо не АвтоФорума а Зоо Форума.... и большими буквами я (романтичная и *Оказываю помось ЖывоТым* безваздмездно....)
Хитрый Кот
Пару с лишним часиков назад на Никитина, Словлена Волга (Оли Горгоны), также их ГЛАВА семьи и какой-то из *мелких* их.. ВСЕМ большой Новогодний :friends: :agree:
Cаша привет передал :улыб:Я в МТСе была :улыб: И тебя с Новым Годом :superng:
Р.С. А мелких не перепутаешь - нашей старшей "мелкой" уже 17 :biggrin:
Хитрый Кот
я еще и масло в двс могу поменять.)) Жифотные моя страсть.
evale87
Приезжайте, поменяйте у меня на грузовике..... наклейка с меня в подарок будет..... :friends: :agree:
ЗЫ; тока для начала надо его от Эл-ва подогреть..... потом заве(с)ти, развернуться на 180(градусов), поддомкратить,( попутно что нить разогреваюсчее принимать), а посля ..... ну короче процедур МНОГО..
ЗЫ:наклейку всё хоца? :rofl: :хммм:
Berqut
Успел словить ))) пой мепелац, то есть мой пепелац:улыб:вродь и стоял там недолго.... :agree:
a.angel
Сегодня поздно вечером запаркованная на кольце пл.Калинина черная 003 - привет! :friends: :flowers:
Psy-Scanner
Спасибо) Привет :agree: . Вот что значит чистая машина, сразу видно :biggrin:
a.angel
вчера вечером нацарапала привет на снежном багажнике машины ЕвгенаЕД во дворах на декабристов :biggrin:
сегодня по Большевичке в районе Речного обсигналил темную Мазду демио с синей наклейкой.. и вроде как немного испугал 2ух девушек находящихся в салоне..
КТО там про наклейку БУХЧАЛ... наклейка отдана на АвтоМойке Слево ОТ ТРАНСЕРВИСА АВТОграда там скидка типерь АФчанам ( В-С-Е-М-), нужно назвать (nik)......
е759хе
Ну конечно испугали, это ж не спартак получился, а гневный дудеж какой-то :biggrin: Пока наклейку высмотрела, уже поздно отвечать было :flowers:
GAU
Еще вчера около 22-00 у Сан-Сити поймался одиноко стоящий белый универсал, номер 509 или 503 ли... :agree:
Хитрый Кот
на АвтоМойке Слево ОТ ТРАНСЕРВИСА АВТОграда
Это Авторай что ли?
Picaro
так точно ОНО АвтоРАй с прикольной*Тиёлкой на плакате сверху...
Хитрый Кот
А скидки складываюцца? Я прикупил тут купон туда на комплексную мойку за 220р, а то на машину уже смотреть страшно...
Автоинформатор
Сегодня днем на Немировича встречным курсом проехал Spas :friends: Посигналить не успела:смущ:
Автоинформатор
чё-то типа белого крауна с синей наклейкой припарковано на каменской рядом с ТЦ Москва.
Привет :agree:
Вчера по вечеру в районе Октябрьского Рынка (Гурьевская), была обспартачена Швыролёт Ланос светлый, сначало RAN(ом) потом , я его исчё до кучи, , подумалось ГРАФ, НО не он
ЗЫ: Сегодня СТАРМЕХ( поздравляю с новым рабочим днём :agree: ), и Голод 54... :agree:
Хитрый Кот
бежевый? скорее всего PITON-а спалили.

сегодня вечером, у родителей во дворе, "уазик" Слайтера
Граф
Два спартака подряд - эт уже слишком. Я уже было собрался выходить смотреть - чего это у меня отвалилось:улыб:
Нашепром универсальный с красной наклейкой рядом с Калина-центром позавчерась.
PIT0N
Извини ...сижу смеюсь.... :biggrin: , сначала RAN, новом Мобиле, я следом ,( так то снял тя на Регистратор, но пока не разобрался чо-да как...), на Грузовичке помахал.....
ЗЫ:Вёз *новый*Диван , в новую машину РАН(а)... :rofl:
ЗЫ1: вдрух што , ты это звони...( волк из мультика)
Хитрый Кот
Сегодня возле Сухого лога меня обспартачил Костя Страховщик. :улыб:
Сегодня возле Сухого лога меня обспартачил Костя Страховщик. :улыб:
:agree:
Девушка Продавец Гаража На Фабричной(белая королла2) была пропущена Мною из Краснодонского Переулка/25 лет Октября на Невского.аварийкой поморгала,но помоему наклейку не увидала :agree:
IRS ( Роман ) был сёдни словлен ,и (обс*Световлен), секундой позже поздоровлен , :friends: :agree:
Автоинформатор
Натуззик в выхи на парковке Медведицы :biggrin:
Хитрый Кот
Да ничего страшного. А я в качестве видеорегистратора старенький коммуникатор приспособил :улыб:
Граф
вот так привезешь к прадедушке ребенка - а последнее парковочное место во дворе занято каким-нить IRS-ом :rofl:
Живу я там теперь :смущ:
Хитрый Кот
:friends: мы там уже 3тий раз же встречаемся?
Altayskiy777
Девушка Продавец Гаража На Фабричной(белая королла2) была пропущена Мною из Краснодонского Переулка/25 лет Октября на Невского.аварийкой поморгала,но помоему наклейку не увидала :agree:
:agree: :улыб: