Загорается лампочка тормозов... иногда
2217
15
Всех с НГ!..
Собсна, вопрос... Колодки не старые. уровень ТЖ в норме...
2920
мож уровень тормозухи "на пределе"? поплавок плавает вверх-вниз?
и вообще - тема не для "ремонт и обслуживание"?
Граф
маленький бочонок крепится на ступице датчик авс называется от него проводок пошел под капот вот их глянь .У меня была такая хрень . Самодиагностику сделал показал что левый датчик. В магазинах не нашел на заказ что то дороговато для такой штучки. Тогда проводок от него посмотрел подергал менять ничего не стал. Все вроде не моргает. Посмотри может его крепление ослабло там ведь зазор определенный должен быть.
2920
Смотрим контакт на датчике в бачке(разъём), было такое та ЕД-хе когда шланг навернулся, уровень долго держался а лампа загоралась в момент торможения.., надо все шланги просмотреть, где то может сочит по тихому.
2920
а бывает кнопка ручника дергается
2920
тормозухи всёж долей. :хехе:
Vs
Так в бачке уровень в норме...
2920
Так в бачке уровень в норме...
А ты попробуй долить. :хехе:
uric
маленький бочонок крепится на ступице датчик авс называется от него проводок пошел под капот вот их глянь .У меня была такая хрень . Самодиагностику сделал показал что левый датчик. В магазинах не нашел на заказ что то дороговато для такой штучки. Тогда проводок от него посмотрел подергал менять ничего не стал. Все вроде не моргает. Посмотри может его крепление ослабло там ведь зазор определенный должен быть.
Знатный пример газификации лужи.
ФедоровДругой
советов и указаний было много но все они вели на сто либо в магазин. Тогда тупо перемкнул диагностический разъем и по вспышкам примитивно по книжке вычислил неисправный датчик авс . Вот и все и лужу газифицировать не пришлось и крутым спецам за советы и ремонт платить.
uric
Чес слово, Федоров все правильно про Вас сказал.

ТСу, контакт, от датчика, однако, где то плохой.
152-ФЗ
Вот пусть этот Умник Вам что нибудь посоветует.
2920
Если загорается в момент разгона или под горку, однозначно лечится доливом DOT 4, например. Если по другому как-то, я бы лучше выбрал СТО:улыб:
2920
у меня раз так было, думал колодки ни разу не старые, а оказалось все жеж колодки
то ли бадяжные, то ли фиг его знает
заменил, перестало