Подскажите где купить фильтр?!
3749
39
В общем обзвонил кучу магазинов, результата нет, говорят "на ваш автомобиль не ставят фильтры и подобрать не можем", фильтр собственно салонный, по факту есть и при чем судя по всему штатно установлен (в смысле не чего лишнего в конструкции нет), машина ниссан санни в кузове b14. Может кто знает где можно найти???
Yura_18
ша АД Ниссане тоже не стоит с завода в Масуме есть на его фильтр взял и поставил....думаю на Санька всеже есть фильтр...в Гиганте огромный выбор дешевых салонников...по каталогу легко подобрать :agree:
мистерКэт
ага, видел я там каталог на японском языке... :-(
Yura_18
ЛИНКС помоему на русском...год выпуска модель мотор и усе
Yura_18
Так а место под него есть?
Yura_18
С фильтром подъезжайте. Поперебираем.
Yura_18
Партномер фильтра AY684-NS006. Если нигде не помогут, то экзист и иже с ними, думаю, привезут без особых вопросов. Ценник только у него...
Yura_18
найти ОЧЕНЬ сложно, почему - загадка, дубликаты так же за дикие деньги.
советую вытащить фильтр и искать нечто подобное чтобы подрезать и поставить.
Slater
и место есть и сам фильтр есть, собственно вытащил его а на нем маркеровок нету... в экзисте сказали тоже самое что и в ряде других магазинов, мол не ставят с завода их, поэтому подобрать не можем...
Filimon
Куда подъезжать и в какое время?
Kosteg
Правильно понял, полное название "PITWORK AY684-NS006"?
Yura_18
Партномер фильтра взят отсюда. По каталогам экзиста и партсиба пробивается только ниссановский.
мистерКэт
в Гигант :rofl: он круглосуточный :agree:
Вот ты за кофе тоже в Гигант ежжай.
Yura_18
Нашел куда идти спрашивать что за фильтр там стоит. Если в каталоге нет - то они сами понятия не имеют. А вообще рекомендую посмотреть чтонибудь от похожих машин, не думаю что фильтра для всех марок того времени делали разные.
Slater
дык от куда я знал что что его нет в каталоге то, стоит же в машине :-) вопрос все еще актуален, куда ехать то за ним?
Yura_18
Народная 20г
По образцу посмотрим из того, что есть. Поди найдется. Не туарег же.
Yura_18
10-19. можем задержаться, когда нужно.
Yura_18
У меня знакомый на твою машину поставил от вингроада, встал говорит, как родной. :спок:
Yura_18
автоград 2 этаж, отдел 2-33
подберем салонник по образцу,если не найдете
Filimon
там нет такого как у тебя кофе :biggrin: а человеку предложил хоть маленько потрудиться самому это полезно иногда...нет в каталоге можно свой замерить и прикинуть ..там его выбор пусть едет куда хочет мне Гигант не платит :ха-ха!:
мистерКэт
Самый лучший кофе вообще у меня :смущ: а искать то, не знаю что, в смысле имея на руках только "чудо" без опознавательных знаков проблематично, тем более не буду же я вскрывать все подряд упаковки в гиганте и сравнивать...
Yura_18
коллега сегодня купил фильтр на sunny b15 в маг. Старт в Бердске. 360 рублей "оригинал".
gy
и ?
чукча писатель ?

топикстартеру - как решите вопрос, отпишитесь пожалуйста, какой фильтр в итоге взяли (желательно с кодом), проблема то насущная
creativer
В смысле, и? Мне что, надо позвонить уточнить есть ли у них фильтр на b13?
gy
Толи чето не так делаю то ли... в общем дубль гис не дает такого магазина, адрес не подскажите?
gy
В смысле, и? Мне что, надо позвонить уточнить есть ли у них фильтр на b13?
Не, уточните, что за "оригинал" за 350р. Я оригиналов по 350 коробками возьму тогда сразу.
Yura_18
Бердск, Бердск, Островского, 122
(383) 335-62-19
(38341) 5-10-88
8-903-903-45-19
start558@mail.ru

to Filimon
Фильтр в коробке с инструкцией по установке.
Поеду себе покупать на днях == может что дельнее узнаю.
Filimon
Ага, заехал. Они сами удивляются, именно вышеупомянутый фильтр оригинальный по такой цене. Можете выезжать за коробками.

А на Санни ТСа нет фильтра. Но он, похоже, сам по емейлу у них уточнял.

ПС, а мой дубликат 250 рублей. Оригиналов нет.
gy
вот вот... нету его :хммм:поиски продолжаются...
Yura_18
объездил сегодня еще магазины, но так нечего и не нашел, зато сказали номер оригинального фильтра AY684-NS006 (или N5006, не очень разборчиво написано), осталось его найти где то...
Yura_18
Тут вроде даже с доставкой на дом.ХЗ,сам не пользовал.И не реклама,а третья ссылка в гугле :biggrin:
Yura_18
Номер фильтра B7274-0M025. Судя по картинке в программе, передняя часть фильтра пластиковая и является также крышкой посадочного места этого самого фильтра. Видимо поэтому такие сложности с поиском неоригинала и достаточно небюджетной ценой оригинала (1417р на экзисте со сроком 4 дня).
771
да действительно передняя часть это крышка, это оригинальный номер фильтра с завода?
creativer
В общем нашелся фильтр B7274-0M025, оригинал, заказал в эекзисте, есть еще дубликат AY684-NS006, в природе существует, но не в одном каталоге его нет и в наличие соответственно тоже, в Москве и Владике вроде как продается, но сроки поставок от 30 дней, правда и цена на 400 рублей дешевле.
Yura_18
Да, это номер фильтра по программе Nissan Fast. Если будут сложности в случае заказа в экзисте, мой icq 459245913, обращайтесь, решим проблему.