к вопросу о страховке
1571
11
Сегодня остановил меня гаишнег.
Проверил документы и страховку.
Ну я и спросил - если страховка просрочена, то это штраф 300 руб?
На что он сказал, что если страховка просрочена, значит ее просто нет и => номера долой.
На том и разошлись.
(эт для любителей катать вату...)
DrAnimal
наши страховщики застрахую от клеща?
нужно сыну завтра в алт.край передать. занимается кто из форумчан?
зы все страховые отдыхают, а за пацана маленького преживаю...тем блолее уже есть случаи
duremar
Поздновато спохватился. Как правило, страховки от клеща начинают действовать через 72 часа после заключения.
ну лучше уж хотябы через 3 дня чтоб) чем никак
по сути лучше курс прививок пройти.. вакция при укусе - лишь малый прималый шанс на выздоровление при энцефалитном клеще, или боьше экономия первоначальных расходов нежеле спасение
DrAnimal
Ну дык, каков вопрос, таков и ответ..

Что есть просрочена - закончился срок страховаия в 1 год или период использования внутри этого года.
Разные нарушения, разные санкции.
solo
Что есть просрочена - закончился срок страховаия в 1 год или период использования внутри этого года.
Разные нарушения, разные санкции.
Блин,был же уже топик вчера. А сколько их уже не вчера было.
ТСу:чем топики подобные плодить,лучше бы тел агента дал,который мне продлит полис. Название СК в личку кину. Мне еще полгода надо проплатить,а то штраф 300р больше платить не охота.
седов
,лучше бы тел агента дал,который мне продлит полис. Название СК в личку кину. Мне еще полгода надо проплатить,а то штраф 300р больше платить не охота.
Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.
Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.
Да конечно,так и делают,только полис я брал в одном из офисов. Т.е сам приезжал. Расчитывал,что продлю через форумчанина ,но парень в больнице.
tonim
так!! не нужно наговаривать. ни каких случаев не было!но страховку нужно сделать...
Номер тел. обычно берут во время покупки полиса( особенно если полис покупается на пол-года), а не ищут его через пол-года.
Позвонил. Отключен. Горячая линия сказала,что раньше 10 мая продлить или оформить полис в их компании невозможно. Клиентоориентированная компания,блин.