Широкая Широкая сужена вдвое
1927
9
В субботу 19-го обнаружил активную деятельность трамваекопателей по извлечению из проезжей части трамвайных путей заезда на кольцо ТЭЦ-2.
Для этого была перегорожена половина Широкой в сторону Троллейной, в том числе и выезд с заправки СИТ, совмещенный с въездом в ГСК.
Объезд места проведения работ организован посредством установки знаков, конусов, блоков и временной разметки за счет сужения на одну полосу половины дороги, предназначенной для движения в сторону пл.Труда.
Результатом проведения работ стал примерно метровый котлован на месте путей.

Сегодня пока великой активности работников не наблюдается.

В общем, жители Троллейки, имейте в виду. В понедельник утром на Широкой вместо обычной задницы будет суженная.
humble
примерно метровый котлован
:eek: сегодня ближе к вечеру ехала там, котлована не видела :dnknow:
Просмотрела или уже ликвидировали :а\?:
Кто-нибудь знает, как надолго это мероприятие? :dry:
мне показалось в пятницу что там рельсы меняли
мистерКэт
Ладно завтра вечером посмотрю.
Утром, на всякий случай, там лучше не поеду :nea.gif:
мистерКэт
Там меняют рельсы. сегодня утром дорога была сужена. Может сегодня доделают ремонт, но не факт
humble
В сторону Троллейки дорога полностью перекрыта (отрезок, где тамвайные пути), проезд организован по проезжей части, что в сторону пл. Труда, т. е. проезжая часть сужена в два раза. Утром в понедельник будет ахтунг!
Zabawa
Сёня, однако, кипела активность. Новые релься монтировали.
Не знаю, как управятся, но асфальтом там пока не пахло.
humble
сегодня выехал специально чуточку раньше...
проехал нормально...

PS по радива сказали что работы до 29го числа
ivаn_zh
Очередной сюрприз.
Открыли то, что было раскопано. Перекрыли остальное.
На стороне, предназначенной для движения в сторону вокзала, посредством нанесения временной разметки оставлено две полосы в сторону вокзала и одна (!) в сторону пл.Труда. :безум:
humble
ога, сегодня 25 минут там с утра потерял :безум:
ваще дурдом устроили :tantrum: