мини гей парад
4219
30
сабж - как заголовок к фотографиям.

требуется помощь зала - придумать текст к этим фоткам, распечатаю, наклею.


для затравки

"хочешь запарковаться как мудак - спроси меня как !"
smps
Как я понимаю там 1 чел с нетрадиционный
smps
а че тут долго думать то:
"Один раз не Гондурас"
Да и не девки это припарковались 100 %.
849
шибко тонко.
нужно, чтобы полный дебил понял и проникся.
smps
кого-то из них надо было зацепить и увезти в соседний двор!.. И колеса спустить! Вопрос - кого? ))
smps
Опять наш офис отличился!:хммм: там я смотрю они даже машину заблокировали.
smps
Вы специально ищите такие места? Целыми днями катаюсь по городу и за год могу вспомнить один, максимум два подобных случая. В обоих не стал ***упаться и тратить время и нервы, а спокойно проехал другим маршрутом. Если у вас в тупике такая проблема, ну поговорите с хозяином или записку напишите. Че понты какие-то разводить. Есть у меня один знакомый с ущербным самолюбием, так вот он такие места замечает всегда, но он по жизни обиженный. :pivo:
Senoval
обычно все паркуются вдоль края как камри.


1 вариант развития событий с кодовым названием "мудак на нисцане"
приехал. встал рядом с камри.


2 вариант развития событий с кодовым названием "мудак на камри"

приехал, увидел нисцан запаркованный не "как тут принято" поставил свое ведро якобы "как надо",
"дык этож не я я а нисцан загородил"
Дайд_ж
место все одно. живу я там. поговорил бы, только на пинки по колесам никто не выходит.
и каждый раз новый мудак.

да. если не понятно. они заблокировали мне не въезд. а ВЫЕЗД со двора.

повезло, была возможность - перепрыгнул через поребрик и через пустырь....
smps
место все одно. живу я там. поговорил бы, только на пинки по колесам никто не выходит.
и каждый раз новый мудак.
Ну если каждый раз, то напишите на фанерке "ПРИЗ за неправильную парковку - красивый кирпич на лобовое стекло" и прибейте на дерево, делов то. :ухмылка:
Дайд_ж
не сразу кирпич то? бесплатный сеанс стоун-терапии
Дайд_ж
Давно это было... Помню на Владимировской была колонка водопроводная. И стояла она с краю довольно вместительной площадки, по-моему даже асфальтированной. Удобно в общем, стояла. Может и сейчас стоит. И было ощущение, что со всего Новосибирская приезжали, даже со шлангами и ведрами, "господа" чтобы помыть свое ведерко, а чего: вода без ограничений, площадка большая, солнышко светит (в дождь, что характерно, не мылись:улыб:), птички поют. Пацанята (бизнесмены юные) тут же тусуются: "а давайте, дяденька мы вам машину помоем", аргументируя сказанное демонстрацией ведерка с тряпкой и/или губкой. Романтика... Но только не для проживающих по соседству с колонкой. Мыть в тишине скучно, а музыка нужна каждому своя, вот и крутили свои балалайки на полную. Про грязь и мусор, традиционно остающихся в местах проведения досуга россиян, думаю говорить излишне. В общем местных напрягало, приезжим, опять же традиционно, на окружающих было глубоко пох. Я там бывал редко, но слышал (жил неподалеку), что дело время от времени доходило до физических методов воздействия. Я туда к магазину подъезжал, для стройки купить чего-нибудь. Как-то раз, приехав в отличную погоду, заметил отсутствие привычного оживления. Площадка была пустая, и относительно чистая! Секрет был прост: на одном из прилегающий заборов крупно было написано: "Добро пожаловать на автомойку для ПИДОРАСОВ!".

Может быть вам перенять опыт и поставить похожую табличку рядом с местом, где парковка затрудняет движение остальным?
smps
макси гей парад - ежедневно на вокзалке, от урицкого до советской. Вот это жесткач, в три ряда вставали аж.
Гаишники к ним судя по всему присоединились, так как ни один оборотень не подошел, чтобы разогнать их
smps
интересно кто из двоих мудак?ибо может пострадать честь не виновного :biggrin:а это уже оскорбление со всеми вытекающими
feofeo
Опять наш офис отличился!:хммм:
шалуны :1:
smps
Привет сосед),
авенсис тут не виноват, там так постоянно паркуются, он и раньше приехал кстати,
а вот второй конечно гад, столько народу запер.
По колесам пинали кстати не выходит...
гвоздик ...и след.раз если рецидивит...как отшепчет :biggrin:
Виталий_54
точно авенсис, обознался, думал камри.

значит таки нисцанчик....
будем знать.
мистерКэт
ни в коем случае. это не наш метод. гвоздики удел шпаны.
Senoval
кого-то из них надо было зацепить и увезти в соседний двор!.. И колеса спустить! Вопрос - кого? ))
Правильно, на моём счету есть пару таких трюков))) После "чуло" бегает по офисному зданию с распросами:
-может кто что видел?! Дело серьёзное, надо вызывать милицию!!!)))
Хотя, этот случай не впечатлил, систематическая паралельная парковка авто водительской двери более интересный случай.., так было со мной не один раз, теперь после профилактической работы, охрана просить горе водителей так не делать более)))
smps
Где то читала историю, как раз связанную с похожим моментом))
Если такая ситуация повторяется, можно аккуратненько на капот на газетку положить кирпич и написать что-то вроде "пока это просто предупреждение":) По-моему все понятно и без повреждений для машины))
автомату смерть разве не ?

более жестоко чем гвоздик.
smps
автомату смерть разве не ?

более жестоко чем гвоздик.
Не смерть.
По зиме практиковал такое.
По лету тоже ватомат не гавкнет. :хехе:
smps
До сих пор стоят, похоже хозяева на заводе трудятся (тут проходная рядом Чкаловского)
smps
Может вывеска "Живое пиво, манты, хот-дог" как-то магически на людей действует?
smps
Мда... Делов-то на 5 минут. Подъехал, трос цепанул, в пару-тройку рывков расчистил себе место для проезда, отцепил трос, выкрутил нипель со стороны поребрика и выкинул нафиг :dnknow:
И нае***ся, и напляшется. А если вежливую записку оставить под дворничком, то ещё и поймёт за что.