Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 2)
158584
1000
Severus54
Не на спину жены не надо :biggrin:
IRS12
А кстати, почему нет? Спереть какую нить майку и засобачить "Замужем за танкистом" и далее по тексту :biggrin:
я хочу надпись-АРТИЛЛЕРИСТ и ниже СУ-26
IRS12
на спине....а перед как на картинке...или-или...
если я ник свой забабахаю-непоймут :rofl:
Андрей_Саныч
Зато те кто поймут будут улыбатся )))
IRS12
тоже вариант....буду думать -как теперь все это реализовать....надож нарисовать,посмотреть,оценить,выпить,налить тому кто нарисовал,сделать наклейку,выпить,налить тому кто сделал,купить футболку,обмыть обнову,наклеить,выпить,посмотреть что получилось,выпить,налить тому кто наклеил....и только потом -в ЛЮДИ :biggrin:


пс...я с этими танками сопьюсь ...
Андрей_Саныч
я хочу надпись-АРТИЛЛЕРИСТ и ниже СУ-26
Не советую. Какой-нить ЛТ-вод пришибёт на рефлексе :biggrin:
Народы, вопрос. никто не в курсе, реплей как в нормальное видео перевести?
мал-да-удал
Да, переводите в нормальное видео, чтобы уважить зрителя! :biggrin:
мал-да-удал
Так вроде на сайте танков прога была для перевода он том качество уг?
Автоинформатор
Достали нытики с темами "Гайд по игре в рандоме" с записями "1. Не вести себя как тупой олень". Создал свой гайд тут:улыб:
Severus54
4. Если команда "не команда" три и более раз подряд, поиграть со взводом.

Это 5 :biggrin:
IRS12
4. Если команда "не команда" три и более раз подряд, поиграть со взводом.

Это 5 :biggrin:
Не, это реально тема :biggrin: Я тоже так делаю :biggrin: ток проще - серв меняю.. 100%, если сливы 3-5 раз ПОДРЯД - смена серва и пошли победы:улыб:Если нет - менять снова... короче, как в анекдоте - втирать до получения нужного эффекта :biggrin:
Автоинформатор
Мужики, я походу дела ухожу.
Чуваки, с которыми я начинал катать ещё год назад, позвали в клан редовского альянса. Там основная задача это игра на глобалке, мне это интересно...
Lacmus
Жалко что мало побыл, как глабалка надоест велком обратно :agree:

Глобалка это выкачка голды :улыб:
IRS12
Ром, если что пойдет не так, я завсегда вернусь )))
Я толком на глобалке не играл, ну так чтобы по взрослому. Только взял ИС-7 и началась беготня по кланам.
Сам формат боя мне интересен, пока что )))) а дальше будет видно.
Lacmus
Да на глобалке интересно но через полгода надоедает :улыб:
Каждый день в нацать 00 должен быть и точка. Выходных нет.
На каждый бой минимум 100 голды на чела Атре больше .
Итог за бой на клан 3000 голды примерно.
А когда боёв несколько то вообще прикольно.
Эх были времена когда мы со сталью бадались и Сиб с Кемерово держали.
Одно время даже входили в 10 кланов по количеству территорий (На 7мом были )

Ностальжи :улыб:
IRS12
Круто. Вам стоит свою танковую школу открыть и подтягивать новые кадры.
Slater
Для него это уже пройденный этап )))) У него новая страсть - турниры!!! )))
Slater
Чтобы это сделать нужно 20 человек с топ техникой и голдой которые будут как штык каждый вечер.
Тогда можно натренировать хорошую боевую роту.
А если будет сегодня одни завтра другие то толку не будет ))
Начнётся зима народ по домам осядет можно будет ещё раз попробовать из клана набрать боевую роту.
IRS12
Ну тогда ждем зимы, я думаю к зиме у меня будет порядка 3 танков 10 лвл. ИС-7, Т62А, BatChat t25.
Slater
Т-110 бери, очень нынче актуален на глобалке, время ИС-7 проходит."Бахча" да, востребована.
Lacmus
Чтобы его взять надо пройти TH и M6, а это даже на тесте напрягало.
Slater
М6 убер танк был даже когда в противниках кв3 был и бросало к 9тым левелам.
а ТНу было плохо от кв с шайтанами и 85 с их диким уроном но сейчас то их порезали
А эти танки остались как и были
Slater
А кому сейчас легко )))) На глобалке постоянно придется сталкиваться с активными действиями групп Т-110 и назойливыми бахчами, норовящими вырезать арту и пострелять в попку атакующей группе.
Играя на ИС-7, я не смог успешно противостоять Т-110, возможно руки кривые.
Lacmus
Он по дпму выигрывает. Мы как то с одним тягались на утесе-я на 7ке он на т110 я его постоянно пробивал и он меня, он меня бахнул, но ему как раз осталось на 1 выстрел( дпм решает
Marminator
Один на один это немного другое. Тут все же важен твой личный скил, руки и прочее. А когда группа 7 натыкается на группу 110, и 110 работают по одной цели, это страшно )))) Я бывал на стороне семёрок и откладывал кирпичи )))
Автоинформатор
Из ленты новостей

Статистика по работе сервера RU4 собирается автоматически, поэтому от всех желающих принять участие в тестировании потребуется просто играть на данном сервере.

Важно! Обращаем ваше внимание, что значение пинга для данного игрового сервера может изменяться как в лучшую, так и в худшую сторону до момента окончания тестирования. Также возможно, что в первое время после начала тестирования на данном игровом сервере будет находиться небольшое количество игроков, в связи с чем время ожидании битвы может немного возрасти.

Надо проверить :beee:
t-34-85
Проверяем уже вовсю ))) Парни знакомые скрин выкладывали, по 12 или по 14 (точно не помню) арт в каждой команде было :rofl:
Lacmus
А я вот хотел бы в такие бои попадать, причем чтоб я на любом танке (естессна, желательно на СТ:улыб:)
Severus54
А я вот хотел бы в такие бои попадать, причем чтоб я на любом танке (естессна, желательно на СТ:улыб:)
А если арты круговую оборону на одном квадрате выстроят? :biggrin:
Они ж тебя на луну отправят :ха-ха!:
34-ый
Ну так я крыской, крыской)))
Автоинформатор
Прототип перспективного российского истребителя Т-50 выполнил первые подход и стыковку с самолетом-заправщиком Ил-78 ВВС России, говорится в пресс-релизе "Сухого". В испытаниях принимает участие второй прототип перспективного истребителя - Т-50-2, а также самолет сопровождения Су-25УБ с экипажем из испытательного центра ВВС России. Детали проходящих испытаний не сообщаются.




Источник
IRS12
Это видимо статья к предстоящему обновлению 0.8.0
Lacmus
Парни знакомые скрин выкладывали, по 12 или по 14 (точно не помню) арт в каждой команде было :rofl:
Я был в этом бою, вот реплей кому любопытно
Бой с 28-ю артами в рэндоме
Sergio
АААА!!! Серёга, это жесть!!! :rofl: Андрюху сразу сняли, покинул его фарт, в этом бою :злорадство: :biggrin:
Победа!
Бой: Фьорды 21 августа 2012 г. 23:47:00
Танк: ИС-7
Получено опыта: 2218 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 46416
Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Бёльтера, «Воин», «Защитник», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
P.S. восьмерых положил всего... остался один против четверых:улыб:
Автоинформатор
Запущен

Предварительный тест новой физики движения танков.
IRS12
Запущен

Предварительный тест новой физики движения танков.
Автоинформатор
С верху съехал сам живой ))
IRS12
А почему эмблема клановая на опе? :eek:
IRS12
Я не понял, теперь можно с места в карьер? Что-то перемудрили создатели.....