АНЕКДОТЫ (часть 16)
233843
1000
IRS12
Наверное, потому что заправщик не получил люлей от хозяина машины за пляски на крыше его авто?)))
34-ый
Вот вроде не было еще - с анекдот.ру


Еду, никого не трогаю. Авто на транзитах. Московских. Куплено неделю назад(кто не знает-есть 10 дней на постановку на учет).
Рядом, на пассажирском сидении, дочка на кресле детском, пристегнутая ремнем, все по правилам. Сосет чупа-чупс.
Подъезжаю к деревне, скорость 60, впереди остановка, не простая, а как площадка для автобуса. Стоят аж 3 экипажа ДПС. 9 инспекторов бороздят оба направления.
А тут я, на транзитах, ребенок спереди. Жезлом не махнул только один, занятый хач-газелью.

Торможу, обочина, аварийка.
И(инспектор)- "хрмпырымэхзшрншпгщ такой-то, ваши документы, ой, а что это у вас ребенок спереди делает?"
Я: Сидит, - говорю, - сами не видите?
Привстает на ципочки (паджеро у меня).
И: Аааа(улыбка слетает с лица)... ребенок у вас даже пристегнут?
Я: И даже с использованием детского удерживающего устройства установленного образца!
Начинается изучение документов.
И: Так тааааак...ТРАНЗИТЫ У ВАС ПРОСРОЧЕНЫ!!!
Я: Это не у меня, это у прошлого хозяина, а я в течение 10 дней поставлю на учет!
И: Не 10 а 5 дней! Новый закон!
Я: Вы сами-то читаете законы, по которым работаете?(достаю распечатку)...
И: И что, у вас прямо все в порядке?
Я: Я не "москвич". Денег нет все равно. )))
Он кривится, думает, что сказать...

В этот момент дочка достает изо рта чупа-чупс, протягивает гайцу и с радостным видом говорит: "- На, дядя полицейский, пососи"!!!
Фраза "Счастливого пути" была мной практически прочитана по губам инспектора, в хохоте окруживших мое авто его коллег, с удивлением взиравших на "водителя, которому в этот раз повезло"...
Автоинформатор
Кто сказал что вампиров не существует? Реальная сегодняшняя история из жизни: Очередь в поликлинике. Каждый новый из подошедших, кровожадно облизываясь, произносит одну и ту же фразу: "Кто крайний НА КРОВЬ?!"....
Автоинформатор
Ты богат, молод и любишь роскошно одеваться? Сюда иди…
Begemot
Русский дартс...Бессмысленный и беспощадный...
Автоинформатор
У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт.
Автоинформатор
А тем временем на задворках автоваза...
IRS12
Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.
Gavroliy
А тем временем на задворках автоваза...
Судовой дизель, аднака...:улыб:
Rombass
Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине.
Японцы-то наверняка и это продумали. А "задорновцам" только тупо хихикать остаётся.
walker3
Ага продумали.
При аварии когда ломается бак биотуалета впрыскивается еловый освежитель.
И всё хорошо, пахнет как будто под елочкой нагадили.
IRS12
Ага, по-нашему, в бутылку, всяко надёжней будет.

(Про наполнители для туалетов не слышали? Так зайдите в ближайший супермаркет...)
walker3
Слышал у меня кот даже пользуется чем то похожем.
Но я бы очень не хотел чтобы меня этим засыпало.
IRS12
Но я бы очень не хотел чтобы меня этим засыпало.
Думаю, что если будет такое дтп, что даже небольшой бачок у днища машины разорвёт, то тем, кто был в машине, уже будет пофиг, чем их облило/обсыпало. Лишь бы выжить.
walker3
Думаю просто у нас разные взгляды.
Кто то хочет ездить на унитазе и гадить под себя а кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.
IRS12
Если Ваша фантазия рисует Вам что-то типа совеццкого мед. судна, встроенного в сиденье, то я пас...

кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.
Двумя руками ЗА! Раскройте секрет, где взять такое место, если лопается мочевой пузырь в пробке?
walker3
А кто то предпочитает избавятся от отходов в специальных местах.
И то что некоторые ездят на "унитазах" это для многих смешно.
Почему в это той теме это и было написано.
IRS12
И то что некоторые ездят на "унитазах" это для многих смешно.
Кочевым народам, жившим пару тысяч лет назад, был бы не менее смешон унитаз в квартире.
walker3
Кочевым народам, жившим пару тысяч лет назад, был бы не менее смешон унитаз в квартире.
Унитаз в квартире в отдельной комнате а не вместо стула на котором вы сидите.
Разницу ведите?
walker3
Раскройте секрет, где взять такое место, если лопается мочевой пузырь в пробке?
Раскрываю. Щас в любом кафе имеется специально оборудованое помещение. Остановились, добежали, profit. Кстати, не помню случая, чтобы тот самый пузырь начал разрываться прямо так уж внезапно (возможно, я еще слишком молодой для этого :tease: ).
ASGS
Да хрен с ним с пузырем, это так, мелочи. А вот кишечник, особенно после того самого "любого кафе"... :biggrin:
Vld
Стоп-стоп, я же призываю там есть! :biggrin:
ASGS
Мне кажется, частицы "не" не хватает в предложении:улыб:
ASGS
Мачете разобрался кто есть кто в Российском шоубизе :ха-ха!:
Не получается с видео((
Поправите ?
Alexus
Только нечего смешного не увидел


Автоинформатор
Вот это интересней )))

IRS12
А что здесь интересного/смешного?
IRS12
Меня про Чубакку повеселило...
Вы "Звездные войны" смотрели?
Alexus
Да и не один раз.
Но тут криво слепленное видео.
IRS12
Только нечего смешного не увидел
Ну тогда я немного побояню.

Предыстория, таксказать.
Острожно, маты.
ASGS
Кажись вот так правильно :улыб:
Alexus
Идет война русских с фрицами.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
- Ну все блин жопа, текать надо...
А старый многоопытный фриц и говорит:
- Да погодите вы текать! - достает пулемет - тра-та-та-та.
Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
- За Сталина! Ураааааа!
Ну все значит опять в атаку.
Немцы:
- Ну теперь точно жопа, текать надо.
Старый фриц снова за свое. Берет автомат и опять тра-та-та-та.
Ну наши опять легли.
Проходит еще время. Встает командир:
- За Ленина, вперед!
Наши опять в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику. Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Б%я, да вы чо, о***ли?!
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.
Gavroliy
:secret: Твой котэ наблюдает за тобой...
Alqx
Крик Русского в Вашингтонском аэропорту "Алла я в бар", заставил обосраться 300 амэриканцев, в том числе 50 полицейских.
Kan
Срамота (ц)
Не, не так))) Вот так :biggrin:
Ф-1
Кто сказал что вампиров не существует? Реальная сегодняшняя история из жизни: Очередь в поликлинике. Каждый новый из подошедших, кровожадно облизываясь, произносит одну и ту же фразу: "Кто крайний НА КРОВЬ?!"....
Тоже был реальный случай в больнице. Сижу, жду очередь к врачу, рядом лаборатория - где всякие анализы сдают. Тут в коридоре встречаются два врача - тетка и мужик. Тетка - "мы сеичас чаи пить будем, ты придешь?", Мужик - "Ага, сеичас приду, только закончу..." потом поворачивается к больным и громко спрашивает - "кто принес мочу на сахар?"... видимо очень хотелось сладкого чая ))))))))))))))))))))))))))
Ivan80
чуть печально в пятницу (
raum
чуть печально в пятницу (
Ну да, прям демотиватор какой-то.
Alqx
Имха, конечно, но клип- полное г***о! Ни вкуса, ни мысли, ни сексуальности... Налейте мне пару фужеров коньяка для куража, дайте бумагу- ручку и мобилу с возможностью хорошей видеосъёмки- через час я вам сниму киношку в разы лучше...
Просто_Вася
Имха, конечно, но клип- полное г***о! Ни вкуса, ни мысли, ни сексуальности... Налейте мне пару фужеров коньяка для куража, дайте бумагу- ручку и мобилу с возможностью хорошей видеосъёмки- через час я вам сниму киношку в разы лучше...
Что, нет ничего из этого? Или комплект не собирается? :biggrin: