БАРАХОЛКА (часть 35)
234521
1000
Куплю пару шин 175/70/13 недорого. Можно нашу рашу
ban951
> Имеется стойка в сборе (от 100 короллы), с пружиной. Передняя или задняя не знаю.

млин, ну как так можно не знать?
если пружина "конусом" - задняя
если пружина "цилиндром" - передняя.
karlrar
Продам летнею резину Мишлен. 195.60.15 пробег тысяч 20-25. Грыж порезов нет.Протектор в идеальном состоянии. Всего 2.9 тысячи.Цена снижена.
gringo
> Имеется стойка в сборе (от 100 короллы), с пружиной. Передняя или задняя не знаю.

млин, ну как так можно не знать?
если пружина "конусом" - задняя
если пружина "цилиндром" - передняя.
Да. не царское это дело, белы руки марать.
Макс1976
Ап:

- Шины зимние липучки "KAMA EURO - 517" 205/75R15 БУ одна зима. Износ - процентов 5. Ни одного прокола. Отдам уже за 8000р. ЛИБО ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН на липучку 215(225)/65R16, договоримсо.

- Чехол на руль размера, как в Эскуде. ОТС. За символическое пиво.

- Лобовое стекло для Suzuki Escudo/Vitara 1997-2005 гг. Новое. 1200 р.

- Аквариум 300*600*330, 60 литров. 1000 р.
Продам насос омывателя лобового(заднего) стекла для Honda - 400р.
есть 2 штуки. Провода , фишки питания есть.

бензонасос размер длина 110мм диаметр 37мм. 500р.

штамповка R15 5*112 2 штуки за 500р.

8 (952) 925-51-98
karlrar
Резина продана хорошему человеку)
karlrar
продам б\у голову , типа Pioneer , китайческую
GPS-а НЕТ !
все остальное вроде в наличии ...
2000р
denz
Нужна резина одно колесо 215/45 R17 сезон докатать нужно. В моем комплекте боковушка через корд уже спускает.
в личку стукни
skype
За сок ищу заднии пружины от 10*,11* переднеприводных королл(пойдет и от вд, но лучше от недоприводов). можно просевшие надо на опыты.
лучше за пиво )))))
есть задние пружины от аллекса
умник1771
Уже поменял колеса. Теперь у меня есть 215/45 R17 может 1-2 и сгодятся кому.
lelik10
СРОЧНО! Продам шины Cooper Touring CS4 225/65/R17 102T
Тихие, мягкие, носились один сезон, без ремонта и грыж, отличное состояние. Цена 15 т.р.
captan
продам б\у голову , типа Pioneer , китайческую
а в машинку установите?
совсем недорого ищется автокресло детское,у кого там дети выросли? :biggrin:
transs
в машину мы можем установить все .
но на этот аппарат пока бронь.
ждем завтра.
captan
трубы ни у кого лишней нет ?
диаметр 114 или чета рядом, длиной 2-2.5 м ,
столб нужен...
Ни у кого не завалялось в гараже ненужного прицепа, крайне желательно, на рессорах? Можно без документов.
ребята. выручите рассухаривателем на 16 клапанный ВАЗ... дайте в "аренду" дня на 3-4 за пиво хотя бы...
Ivan80
ребята. выручите рассухаривателем на 16 клапанный ВАЗ... дайте в "аренду" дня на 3-4 за пиво хотя бы...
Гляну в гараже вечером, ВАЗовский валялся где-то. За пиво отдам навсегда. :хехе:
Ivan80
Не уверен на тему "именно для 16клапанного" - но погонять до конца недели ВАЗовский рассухариватель у меня есть. С крючком. После небольшой доработки можно с любым двиглом развлекаться (тупо болт +уголок с двумя дырками) - уголок тоже есть. Болт с уголком вкручивается в отверстие для болта, держащего распредвалы, крючок рассухаривателя - во вторую дырку уголка.
karlrar
Резина продана хорошему человеку)
Спасибо,она уже и установлена сегодня утром.Вечерком опробую:улыб:
Злыдь
Не уверен на тему "именно для 16клапанного" - но погонять до конца недели ВАЗовский рассухариватель у меня есть. С крючком. После небольшой доработки можно с любым двиглом развлекаться (тупо болт +уголок с двумя дырками) - уголок тоже есть. Болт с уголком вкручивается в отверстие для болта, держащего распредвалы, крючок рассухаривателя - во вторую дырку уголка.
есть рассухариватель от классики, но я так понял - он чутка больше чем надо, если не наиду от 16-клапанного погонять - то буду переходники делать, а покупать за 500 - че-то не хочется..
Ivan80
я им митсубовские клапана рассухаривал... правда на 8миклапанном. Но наше дело - предложить.
ольга544
радиатор уехал к новому владельцу
ольга544
итак ребята вот что имеется, все бралось на камри SV30, незнаю может на другое авто подойдет, я в этом не разбираюсь. если интересует пишите на почту olyn_54@mail.ru или черканите на телефон 89231244975 я перезвоню, уж очень хочется от них избавится поскорее а то дома мешают
радиатор уехал к новому владельцу