Нужна помощь
1438
15
Спустило колесо в ноль... машина стоит на ободе :хммм: Свой компрессор отдала в ремонт, до шиномонтажки не хочу ехать, боюсь резину зажевать. Никто завтра не собирается в районе Учительской с компрессором проезжать?
a.angel
А во сколько и где конкретней.
Сегодня уже с пивом не смогу подскачить
a.angel
Интуиция подсказывает, что автомобильный компрессор не сможет посадить резину обратно на обод. Так что, вам запаску надо, а не компрессор.
Center
машина стоит на ободе, шина на штамповке, если ее накачать, то все будет нормально, проверено не один раз
IRS12
Ром хоть во сколько я на больничном, в любое время смогу подойти к машине
a.angel
А адрес кинь в личку
Center
Интуиция подсказывает, что автомобильный компрессор не сможет посадить резину обратно на обод. Так что, вам запаску надо, а не компрессор.
Домкрат и всё чудесно :secret:
a.angel
Завтра после 10-ти 11-ти утра буду пролетать мимо, если что звони с 9-ти утра, говори, заеду.
Center
Интуиция неправа :biggrin:
Сегодня ровно тем же занималась, потом проехала около 30км, колесо до сих пор в норме, завтра на шиномонтажку :улыб:
a.angel
Буду там через полчаса если актуально.
Правда мне чтоб качнуть к вашему авто подъехать надо.
a.angel
Рома, спасибо большое :knix:
Тему можно закрыть
a.angel
ННП Слышал, раньше запасные колеса к машинам прилагали. Сейчас такого не делают, видать... На всем экономят, демоны...
a.angel
чтобы маленькая хрупкая девушка достала домкрат, поменяла колесо. закинула его в багажник и поехала на монтажку)

Кстати на монтажку заедь, оно не просто так ведь спустило :umnik:
З47
Точно! Что-то я ступила, надо было и правда выбирать легкий путь решения проблемы. Заехала, проверили, ничего не нашли, но на всякий случай нипель поменяли