АНЕКДОТЫ (часть 16)
235561
1000
ASGS
дык пятница же! Котопятница!
А если кто будет ругаться на котиков - я еще навыкладываю своего чудища.
Злыдь
А мне как отшептало после одного случая, ненавижу котов.
Автоинформатор

ай какой копир хороший! Хочу-хочу! :ха-ха!:
Дядя Ваsя
Лечить твоюмать
Сначала подумал. что ты ругаешься...
Потом внимательно вчитался и понял: это указание, кого именно надо лечить :biggrin:
Эх Дядя Вася... а раньше находили общий язык...
213472
Александр, напомню: это топик для анекдотов.
ASGS
Хоспадя, и здесь котики :biggrin:
:1:
213472
Да не обижайся! :friends:
просто хотел заметить: нет запятой и смысл перевернулся.
Дядя Ваsя
А Иосифу Виссарионовичу, наверное, понравилось бы слово "гиперссылка".
IRS12
Браток на приеме у терапевта.
- Боюсь вас огорчить, но у вас обнаружены глисты...
- Ты, чё, в натуре!? Что за позорный диагноз? Не можешь что нибудь покруче придумать.
Доктор подумал и написал: "Очковые змеи".
Автоинформатор
Звонит мама (У неё Калина):
- У меня что-то с машиной опять не то, не работают фары ближнего света.
-Ты, говорю, переключатель на два деления включаешь?
-да, сначала на одно включаю, загорается зелененькая лампочка на панели приборов, а когда перевожу на второе деление, то загорается сразу синяя и горит только дальний. Что мне делать? Мне пришлось с дачи ехать на габаритах.
Говорю - ты рычажок переключения поворотников на себя потяни - выключится дальний и загорится ближний
-А разве так можно? Сделала! Во теперь ближний горит. Спасибо:улыб:

Люблю я свою маму:улыб:
Begemot
С годами начинаешь понимать, откуда берутся старые люди.
это моё личное наблюдение. :улыб:
Дядя Ваsя
Неправильно говоришь. Я вот, например, вечно молодой и вечно пьяный. Таким и помру.:улыб:
fedot1
там вполне можно ехать больше :secret:
IRS12
И обгонять тоже?
Stalker
да.
Транспортное средство не всегда на 4рёх колёсах и большое :злорадство:
Gellowgles
Кошку переполняет радость?
Лично я не люблю кошек.
И не понимаю зачем здесь это видео..
Alqx
Лично я не люблю кошек
только, что выше выкладывали :biggrin:
Konstantan
Из соседнего топа на ЖФ:

"Прием экстракта плаценты в качестве биодобавки к еде – последний тренд среди элиты шоу-бизнеса, желающей сохранить молодость и красоту и избежать пластических операций. Она содержит белки и соединения, ускоряющие рост коллагеновых волокон.
Многие голливудские знаменитости уже оценили эффект косметических препаратов на основе плаценты. Звезды, придерживающиеся принципов здорового образа жизни, даже сохранили послед после рождения детей. Во время беременности впервые ставшая мамой Ким Кардашьян часто рассказывала в интервью, что хочет съесть свою плаценту. При этом она вспомнила смешную историю, произошедшую с Синди Кроуфорд, оставившей плаценту в контейнере в холодильнике, но по возвращении домой не обнаружившей ее на месте. Чудодейственное средство съел супруг бывшей супермодели Ренди Гербер, приняв его за полуфабрикат для приготовления обеда. Эван Рейчел Вуд в интервью E! News назвала плаценту эликсиром вечной жизни, а Дженьюэри Джонс считает, что послед помог ей справиться с послеродовой депрессией. "

- у меня муж оба раза на родах присутствовал. Надо спросить: где плацента-то? сожрал поди!! Че-то подозрительно хорошо и молодо выглядит)

*мир наш медленно сходит с ума, только поржать и остается
IRS12
да.
ПДД с тобой несогласны (определение обгона и полосы движения)
Stalker
Через 20 метров слева забор-зелень.
И есть вероятность что за ними есть вторая полоса :миг:
Ибо обратное на этой картинки доказать не получиться.
А вообще мне кажется что это фотошопина
IRS12
А мне кажется, что это благополучно спи%%ные знаки:хехе:
FlashXP
Полагаю, эта догадка ближе к истине.
34-ый
Отобрал колбасу у бабушки....
estet
Постановка ибо перебор.
icar
Так этож байан))) Филя даже в прямом эфире с Ургантом комментировал комментарии на Ютубе)))
elephant
я вот долго ржал.
смотреть с 5:30.
Ну ладно блондинки, ладно на пузотерках....но мужик на патриоте.... Это премия без базара...
Автоинформатор
Вечер.У подъезда паркуется дядька на Запорожце.Сзади запарковался парень на джипе.Дядька из Запорожца выходит,вытаскивает из багажника верёвку,перекидывает через крышу,продевает через дверные ручки и пропустив верёвку через днище авто,крепко завязывает.Парень из джипа,посмотрев все эти манипуляции,подходит и спрашивает:
-А для чего вы завязываете?У вас магнитола хорошая или что-то ценное в салоне есть?
-Да понимаешь,вчера не завязал... и нагадили.
Begemot
А где видео кастрации водилы желтого грузовика ?
estet
да там вроде все норм. он сам оттащил мондео до сто и машина на ходу уже.. дибильная переправа с километр длиной. Камаз начал тонуть и тупо поехал чтобы остальных с собой не забрать.
но на патриоте согласись сказочный:улыб:
Begemot
на патриоте не просто сказочный, а ваще пипец... кстати а ведь на патрике с обоих сторон бензобак или я ошибаюсь?
Ivan80
Их там два. Если едет в дальнюю дорогу, заправить надо оба. Поленился мужик два раза в кассу ходить, два раза к колонке подъезжать разными боками.
Begemot
Ну ладно блондинки, ладно на пузотерках....но мужик на патриоте.... Это премия без базара...
Этож газпром а там очереди ещё те так что лучше заправляться даже так а то пока будешь переезжать уже займут место ))
Begemot
но на патриоте согласись сказочный:улыб:
1. Это не Патриот.
2. Ты просто не в теме. Человек - заядлый уазовод. В доисторические времена, когда по России ездили только копейки, нивы и бобики, у УАЗиков горловины баков распологались между дверями, внизу центральных стоек. И залить оба бака без вальса почёта по заправке можно было только прокинув шланг через салон, чем все и пользовались. Пользуются и по сей день, поскольку таких машин ещё много.
Так или иначе, у человека получилось то что ему было надо.
z-box
Вот-вот. Наоборот, удивила находчивость уазовода и смекалка. А оказывается, это уже устоявшийся и отработанный приём экономии времени!
Ф-1
Вот-вот. Наоборот, удивила находчивость уазовода и смекалка. А оказывается, это уже устоявшийся и отработанный приём экономии времени!
а попросить сзадистоящего типа - "я сейчас другим боком подъеду, не запирай" язык отвалится?
Много разных было случаев на АЗС, вдруг нужна будет экстренная эвакуация и тогда со шлангом могут быть проблемы.
IRS12
Так вот ты какой, лапокрузер в молодости :rofl: